Перейти к содержанию

Переназначение Пауэлла председателем ФРС благотворно отразится на рынке криптовалют


News Bot

Рекомендуемые сообщения

analitiki_schitayut_chto_sokhranenie_politiki_frs_blagotvorno_otrazitsya_na_rynke_kriptovalyut.jpg

 

Большинство экспертов уверены, что повторное назначение Джерома Пауэлла председателем ФРС позволит «быкам» сохранить прежнюю стратегию инвестирования в криптовалюты.

Директор по исследованиям компании FBB Capital Partners Майк Бейли (Mike Bailey) считает, что для трейдеров, которые зарабатывают на повышении рынка, это решение послужит сигналом, что следует придерживаться прежней стратегии инвестирования.

 

«Для упорных крипто-быков повторное назначение Пауэлла может дать некоторую стабильность, поскольку эти инвесторы часто рассматривают криптовалюту как средство защиты от свободной политики ФРС».

 

Глава группы компаний Cumberland Group Крис Зуэльке (Chris Zuehlke) заявил, что повторное назначение Пауэлла станет «положительным моментом» для криптоиндустрии. Председатель ФРС Пауэлл заявил в Конгрессе США, что, в отличие от Китая, США не планируют запрещать криптовалюты на фоне опасений относительно политики Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC). Это заявление немного успокоило криптовалютный бизнес.

 

 

Подробнее: https://bits.media/perenaznachenie-pauella-predsedatelem-frs-blagotvorno-otrazitsya-na-rynke-kriptovalyut/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Доклад председателя ФРС Джерома Пауэлла спровоцировал снижение крипторынка

      Председатель ФРС США Джером Пауэлл заявил о новых целевых ориентирах ведомства и будущих макроэкономических факторах, которые станут неблагоприятными для роста индустрии криптовалют. По результатам первого полугодия, данные индекса потребительских цен в США выросли в годовом исчислении на 8.5%. Инфляционные процессы и рост расходов на личное потребление домохозяйств положительно отразились на рынке криптовалют, вызвав временное восходящее ралли. Два флагманских актива криптоиндустрии – битк

      в Новости криптовалют

    • Reuters: Джо Байден назначит председателем SEC бывшего главу CFTC

      Новый президент США Джо Байден может назначить на должность председателя SEC бывшего председателя CFTC Гари Генслера, хорошо знакомого с индустрией криптовалют. Согласно публикации Reuters со ссылкой на два анонимных источника, знакомых с вопросом, избранный президент США Джо Байден планирует назначить председателем Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Гари Генслера (Gary Gensler). Генслер был председателем  Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) с 2009 по 2014 год.

      в Новости криптовалют

    • Следующим председателем ФРС США может стать противник биткоина

      Авторитетное американское издание The New York Times пишет о намерении президента Трампа назначить следующим председателем Совета управляющих Федеральной резервной системы США Джерома Пауэлла (Jerome Powell), известного в последнее время за довольно скептические высказывания в адрес криптовалют и децентрализованных финансовых технологий.   64-летний Пауэлл с 2012 года занимает пост члена Совета управляющих ФРС и за время нахождения на этом посту успел довольно подробно изучить технолог

      в Новости криптовалют

    • Бывший советник Белого дома стал председателем MIT Digital Currency Initiative

      MIT Media Lab объявила о запуске  Digital Currency Initiative   ,  программы, направленной на повышение осведомленности о цифровых  технологиях  в университетском городке и за рубежом. Брайан Форд  назначен  руководителем  Digital Currency Initiative    Форд ранее работал с администрацией нынешнего президента США Барака Обамы, чтобы помочь правительству  интегрировать новые технологии.   Директор   Media Lab , Джой Ито   который ранее на этой неделе  сделал  объявление относительно будущего Bitc

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...