Перейти к содержанию

muskmetaverse.io - Аирдроп 100 миллионов токенов METAMUSK, новой криптовалюты для поддержки Илона Маска


alexandrd7

Рекомендуемые сообщения

Компания "MUSK METAVERSE" (muskmetaverse.io) - новая криптовалюта для поддержки Илона Маска и его великих проектов, проводит аирдроп токенов METAMUSK.
За участие можно заработать : 100 миллионов METAMUSK (~50$), за 1-го реферала : 40 миллионов METAMUSK (~20$).

 

Участие в аирдропе в Телеграм боте - http://t.me/metamusk_airdrop_bot?start=63179D5F6AFBC4265917E64199869DFE

 

Раздачу получат все участники аирдропа.
Бюджет аирдропа большой : 2 триллиона METAMUSK (~1.000.000$).
Распространение токенов на кошелек : немедленно (в течение 48 часов).
Дата окончания аирдропа : 20 декабря 2021 г.

 

Соц. задачи для выполнения в Телеграм боте :
* Присоединиться к Telegram каналу "MUSK METAVERSE".
* Вступить в группу в Telegram компании и написать в чате - "METAMUSK".
* Подписаться на Twitter профиль компании и ретвитнуть закрепленный твит. 
* Подписаться на YouTube канал "MUSK METAVERSE".

 

Токены METAMUSK будут заблокированы до 1 апреля 2022 г.
План разблокировки : 10% в месяц с 01 апреля 2022 г.
50% от общего количества METAMUSK будет передано Илону Маску или будет сожжено через 2 года !

 

Адрес контракт токена METAMUSK в сети BSC : 0x734c5F3f8F6ad9697b26eCC6388678aaFd3dB3B2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выглядит забавно
посты со вчерашнего дня в твиттере, аккаунт был куплен
YT создан две недели назад и непонятно зачем
сайт-приманка прикольный, но всё там каминг сун. мне вот любопытно, че они там, ссылку на оригинальный сайт теслы разместят? а как spaceX они продавать собрались? 
цена за токен 0.00000002 BUSD per METAMUSK
количество их будет огромным, а толку от них не будет никакого, увы. странно, что не шибамаск. выглядит также)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fresh0951 

22 часа назад, Fresh0951 сказал:

Screenshot_2021-11-24-12-33-16-233_com.wallet.crypto.trustapp.thumb.png.2d9086465c98df577df6527469171c5a.png

 

 

Да, у меня тоже уже дочерта токенов на кошельке, люди участвуют очень активно. В Твиттер профиле уже более 100.000 человек подписано ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа, знакомая тема с "дропом" ахулиардов токенов ?

цена им в последующем - 0 целых хрен десятых 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, golopopos сказал:

Дааааа, знакомая тема с "дропом" ахулиардов токенов ?

цена им в последующем - 0 целых хрен десятых 

 

Думаю, вы не правы, этот проект, по развитию, похож на MuskSwap, заработают все участники. Единственный минус - долго ждать, до апреля месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.11.2021 в 14:24, Fresh0951 сказал:

Screenshot_2021-11-24-12-33-16-233_com.wallet.crypto.trustapp.thumb.png.2d9086465c98df577df6527469171c5a.png

Я извиняюсь, а как сделать чтобы их отображало в Metamask, а то у меня не видно что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Viktor19 сказал:

Я извиняюсь, а как сделать чтобы их отображало в Metamask, а то у меня не видно что-то

Сначала настройте сеть BSC, 

для этого выберите "настройки",  " сети",  "добавить сеть" и заполните форму так: 

Затем выберите "добавить токен"  и впишите адрес смарт-контракта,  название монеты и децимал.  И все. 

Screenshot_2021-11-28-02-14-20-492_io.metamask.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.11.2021 в 21:49, alexandrd7 сказал:

этот проект, по развитию, похож на MuskSwap, заработают все участники

А где там заработали все? Вроде как начислили миллионы токенов они так и лежат у всех некуда девать их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Viktor19 сказал:

@Fresh0951 Спасибо, все сделал, но коинов так и нету, хотя прошло дня 4 уже 

Screenshot_2021-11-28-10-22-24-455_io.metamask.jpg

Если Вы выполнили все задания в боте,  то обязательно добавят монеты,  я тоже несколько дней ждал,  и еще немного добавили

Screenshot_2021-11-28-13-11-57-875_com.wallet.crypto.trustapp.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, bakalavr сказал:

А где там заработали все? Вроде как начислили миллионы токенов они так и лежат у всех некуда девать их

 

Я в том смысле, что, начислили на кошельки токены всем участникам предыдущих 3 аирдропов MuskSwap. С 1 января 2022 г., вроде как, ими можно будет уже и торговать на биржах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Viktor19 сказал:

@Fresh0951 Спасибо, все сделал, но коинов так и нету, хотя прошло дня 4 уже 

Screenshot_2021-11-28-10-22-24-455_io.metamask.jpg

 

Вроде как, до 72 часов они должны отправлять токены участникам. И необходимо в Телеграм боте нажимать обязательно - "Withdraw".

В Телеграм канале и группе "MUSK METAVERSE", должна постоянно размещаться инфа про сроки выплат. Они не успевают перечислять, столько народу участвует, что ужас !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг компании "MUSK METAVERSE" стремительно растет !
В Твиттер профиле уже более 200 тысяч подписчиков, а в 2-х группах Телеграм уже более 320 тысяч участников.
За 7 дней первого этапа предпродажи, токены METAMUSK распроданы в объеме 25% по цене 0,00000002$ за 1 METAMUSK.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 28.11.2021 в 13:15, alexandrd7 сказал:

 

Я в том смысле, что, начислили на кошельки токены всем участникам предыдущих 3 аирдропов MuskSwap. С 1 января 2022 г., вроде как, ими можно будет уже и торговать на биржах.

а где это написано про торговлю с 1 января если так то грандиозный обвал цены будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sano2415 сказал:

а где это написано про торговлю с 1 января если так то грандиозный обвал цены будет 

 

В аирдропном боте, и в Телеграм канале написано, что токены MUSK будут разблокированы с 1 января 2022 г. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
18 минут назад, root551 сказал:

пришло только 30 миллионов.  как их обменять если нет binance smart chain (bnb) ? 

 

У них в проекте видимо есть скрытая статистика, мне тоже не вся выплата пришла по аирдропу. 

Во первых, обменять токены METAMUSK можно будет только после 1 апреля, разработчики планируют разблокировать их по 10% каждый месяц.

Во вторых, для обмена обязательно необходимо на балансе кошелька иметь немного BNB Coin, они пойдут в счет комиссии за обмены.

Читайте в Телеграм канале и группе там вся информация есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на канале есть видео что вот можно обменять без проблем и ждать ненадо,  я пробую в trust walet pancaike но пишет что надо 12 центов binance smart chain   и предлагает пополнить но минимум к пополнению 50 долларов.  тоесть есть ли смысл вкидывать на это дело 50 долларов? .  может у кого есть 12 центов чтобы попробовать поменять сейчас.  или научите как напримем за 15 центов payeer получить  15 центов в binance smart chain bnb я сам попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, root551 сказал:

да на канале есть видео что вот можно обменять без проблем и ждать ненадо,  я пробую в trust walet pancaike но пишет что надо 12 центов binance smart chain   и предлагает пополнить но минимум к пополнению 50 долларов.  тоесть есть ли смысл вкидывать на это дело 50 долларов? .  может у кого есть 12 центов чтобы попробовать поменять сейчас.  или научите как напримем за 15 центов payeer получить  15 центов в binance smart chain bnb я сам попробую

 

Что-то я такого видео не нашел. Может вы имели в виду проект MuskSwap, о котором тоже было обсуждение в этой теме ?

50 долларов, это как-то много, думаю вы не разобрались, можно пополнять и на гораздо меньшие суммы кошельки.

Почитайте в интернете про все эти нюансы, там подробно есть описания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • zealy.io/c/kyotoblockchain - аирдроп, получаем свою долю в токенах $KYOTO из призового пула

      Kyoto - углеродно-отрицательный блокчейн, созданный для масштабирования добровольного углеродного рынка (VCM) и регенеративного финансирования за счет использования возможностей Web3.   О проекте   На данный момент на Zealy проводят аирдроп, в ходе которого, можно претендовать на свою долю в токенах $KYOTO из общего призового пула, после запуска блокчейна первого уровня $KYOTO в первом квартале 2024 года. Чтобы иметь право на раздачу, вам нужно будет заработать более 1500

      в Раздачи монет

    • hub.bitcraftonline.com фармим поинты XP перспективного проекта и ждем аирдроп

      Новая MMORPG игра и конечно же у них будет свой токен. В проект инвестировали $22M. Сама активность без вложений    Переходим на сайт  ссылка  Вводим почту, придет письмо с кнопкой «Secure Login», жмем на нее.  Потом придумываем себе никнейм и соглашаемся с условиями.  В личном кабинете, переходим в раздел QUESTS и выполняем легкие задания за что получаем XP.  В разделе COLLECTION забираем доступные значки.  Ивент заканчивается 31 марта.  

      в Раздачи монет

    • @PlaybuxCISbot PlayBux. Аирдроп раздача в боте телеграмм

      PlayBux . Аирдроп раздача в боте телеграмм  Понятно, что будет листинг на Бинанс 100%, в проект инвестировали Binance Labs, TRON, Gate, в Твиттер больше 500 000 подписчиков. На OTC уже сейчас токен торгуется х10 от сейла. Итак, раздают 20 000 в токенов PBUX, а от нас 2 подписки в телеграмм, и везение! 🔹 Переходим в бот: Тут делаем 2 подписки, указываем Метамаск  и ждем 30 апреля, все! Минута времени, а если повезет, PBUX на наш Метамаск 30 апреля. Прошли и забыли, резу

      в Раздачи монет

    • giveaway.com/nnJ9NUhsA39 - аирдроп токенов PolyDoge

      Почитайте всё внимательно и затем решите, нужно это вам или нет. Раздача продлится до 21 числа. Подключаемся к площадке и выполняем несколько простых заданий. На это событие приготовили пул вознаграждений в 1,088,121.66 PolyDoge, а каждому гарантировано обещают по 108.82 PolyDoge. Во-первых, курс PolyDoge сегодня в районе $0.00000001169, поэтому, раздаётся пыль. Но, у этого токена бывают иногда раздачи на разных платформах, поэтому я решил собрать ещё и этих фантиков для колл

      в Раздачи монет

    • Аирдроп Param Labs(https://paramgaming.com/) подтвержден

      Аирдроп Param Labs подтвержден Масштабируемая игровая инфраструктура Param Labs Web3 обеспечивает стратегические инвестиции от Animoca Brands Проект на ранней стадии. Сейчас можно фармить пойнты, в будущем мы сможем конвертировать в токены $PARAM.  Поинты будут конвертироваться в токен проекта $PARAM, на комьюнити выделено 55%.  Что делать? • Регистрируемся на  сайте https://paramgaming.com/?referCode=D346E888CA#/signup • В разделе  “Earn Points” выполните задание; • Пригл

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...