Перейти к содержанию

Mercuryo.io


zdmbest

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня такая ситуация: есть биткоин кошелек в сервисе mercuryo.io,    и есть кошелек electrum и trustee. Так вот, время от времени я совершаю транзакции на один сервис, где в автоматическом режиме принимают мои биткоины. И почему-то когда я отправляю с mercuryo.io - биткоины зачисляются на том сервисе мгновенно (даже если транзакция имеет статус неподтвержденной и она может быть неподтвержденной несколько часов, но деньги биткоины, повторюсь, зачисляются на том сервисе сразу после отправки), а вот когда я отправляю с electrum или trustee, на том сервисе биткоины зачисляются только после подтверждения (может быть ожидание несколько часов). C чем это может быть связано? Готов финансово отблагодарить того, кто пояснит, в чем может быть дело. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zdmbest меркури это внутренний кошелек, там транзы между... в себе мгновенные и без комсы, т.к. не включаются в блокчейн, а другие - через блокчйен биткоина. Это как перекладывать купюру из одного своего кармана в другой или положить ее в карман штанов, который в другом городе.

ЗЫ у вас нет биткоин кошелька в меркьюри, у вас есть лишь адрес кошелька там.

И до кучи - https://forum.bits.media/index.php?/topic/153700-mercuryo-крипто-кошелек-с-самой-низкой-комиссией/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lexis77 сказал:

@zdmbest меркури это внутренний кошелек, там транзы между... в себе мгновенные и без комсы, т.к. не включаются в блокчейн, а другие - через блокчйен биткоина. Это как перекладывать купюру из одного своего кармана в другой или положить ее в карман штанов, который в другом городе.

ЗЫ у вас нет биткоин кошелька в меркьюри, у вас есть лишь адрес кошелька там.

Я понял, что там только лишь адрес кошелька, т.е. меркурио - это кастодиальный кошелек. Но вопрос между тем остается: почему при транзакции с адреса в меркурио в СТОРОННИЙ сервис биткоины зачисляются моментально (без подтверждений). Причем проводил эксперимент: отправлял в меркурио со своего адреса на свой же адрес в меркурио, биткоины пришли только после подтверждения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно примеры транзакций?
Мне кажется, что мы друг-друга не понимаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zdmbest сказал:

когда я отправляю с mercuryo.io - биткоины зачисляются на том сервисе мгновенно

"Зачисляться" они могут мгновенно, но воспользоваться  ими можно будет только после подтверждения транзакции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, zdmbest сказал:

Но вопрос между тем остается: почему при транзакции с адреса в меркурио в СТОРОННИЙ сервис биткоины зачисляются моментально (без подтверждений).

Может у них там тоже адрес в меркури:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.11.2021 в 23:00, Lexis77 сказал:

можно примеры транзакций?
Мне кажется, что мы друг-друга не понимаем.

Здравствуйте! Прикрепил транзакцию. Первый скрин- она уже сформирована, но еще не подтверждена. Однако битки в автоматическом режиме зачислены на сторонний сервис. Во втором скрине - уведомление что транзакция подтверждена. Но повторюсь, зачисление прошло еще до подтверждения. Как такое может быть?

block1.pdf block2.pdf

22.11.2021 в 23:48, 2222 сказал:

"Зачисляться" они могут мгновенно, но воспользоваться  ими можно будет только после подтверждения транзакции. 

это понятно, но мне не интересно, когда они смогут распоряжаться моими битками, мне интересно, почему они от меркурио мгновенно принимаются, а с других ресурсов - нет. Кто-то знает, что за кошельки использует меркурио? Можно ли напрямую там открыть свой кошелек, минуя их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...