Перейти к публикации
Alexd32

выставляю на торги miner несколько разный девайсов

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Выставляю на продажу:

333Mh/s USB ASIC Miners                                 - 10шт (два блока по 5)
5.0 Gh/s Asic Bitcoin miner Jalapeno                 - 1шт

10Gh/s на чипах avalon, потребляет 300Ват - 1 шт
50 Gh/s Asic Bitcoin Miner                                - в резерве.
60Gh/s на чипах avalon, потребляет 600Ват - 1 шт

без предоплаты, можно наложенным платежом. Или при личной встрече, центральная часть РФ.
Будут в наличии через 2-3 дня.
Жду предложений по стоимости, желательно предлагать адекватные цифры))   (100$ - заберу все, не катит))))

Алексей.

не актуально

Изменено пользователем Alexd32

Поделиться сообщением

центральная часть РФ.

Город указать религия запрещает?

50 Gh/s Asic Bitcoin Miner                                - 1 шт

А это что? BFL Single? Какого числа заказ был сделан?

Изменено пользователем subw

Поделиться сообщением

60Gh/s на чипах avalon, потребляет 600Ват - 1 шт  за 2000$

если вы этот девайс запустите через 3 дня, то за месяц накопаете 70-90т.р. , а купить хотите за 60т.р. Совесть где? )) Жду реальных предложений. Расчитывать на калькуляторе доход я тоже могу)))

Изменено пользователем Alexd32

Поделиться сообщением

Жду реальных предложений.

Реальные будут когда товар будет. Пока что мы ничего кроме букв не увидели.

Поделиться сообщением

Жду реальных предложений.

Реальные будут когда товар будет. Пока что мы ничего кроме букв не увидели.

я прошу пока только прицениться, обмен буквы на цифры вроде равноценный чендж. Я же не прошу сразу платить. Если будет покупатель, через 3 дня привезу девайс.

Поделиться сообщением

реальная цена девайса  60Gh/s -3000 зелени на сегодняшний день.Каждый следующий день   -1% Както так

Изменено пользователем fantom

Поделиться сообщением

Устройство как я понимаю из 2 бача на 60gh ?

Изменено пользователем Saimon2010

Поделиться сообщением

Вы бы дали точку отсчета, чтоли? Ну например за сколько купили +10% или вы их нахаляву?

Если будет покупатель, через 3 дня привезу девайс.

Как вы определите что есть покупатель? Ну сейчас набежит вам покупателей и всёравно все потребуют товар лицом и будут правы.

Поделиться сообщением

какая разница за сколько он купил?

Поделиться сообщением

Устройство как я понимаю из 2 бача ?

Ок, спасибо за оценку.

Я честно говоря поражаюсь ситуации. Майнеры нужны всем, спрос как бы огромный. Но реально никто их не хочет покупать, дороже 80-90 т.р. Я понимаю что это их рыночная стоимость. А где работающий закон спроса и предложения? Все хотят купить кнопку "бабло" и её нажать ничем не рискуя. Я предлагаю запустить майнер уже сразу, без ожидания, в этом уникальность предложения. Через месяц они будут у всех и начнется рост сложности разумеется, но еще будет время заработать. А если его запустить через месяц со всеми одновременно, то он просто окупиться и никто ничего не заработает. Я просто сам не верю вообще в принципе в эту тему, поэтому и не участвую, возможность купить девайсы досталась чисто случайно.

А вообще у меня есть возможность производить такие девайсы без задержек на чипах авалон, но видимо они никому не нужны реально. Все все хотят на халяву, поэтому никто ничего не может в этой теме заработать.

В этой теме на самом деле преимущество не в мощности твоих девайсов, а в том кто их раньше других запустит. я прав?  

Поделиться сообщением

Разница такая, что он хочет цифры не с потолка, но складывается ощущение, что он сам незнает сколько они стоят и чего он вообще хочет. Вот https://forum.bits.media/index.php?/topic/1962-otdam-v-arendu-neskolko-mainerov-na-6-mes/ тут он аренду хотел устроить. Мне пофигу за осколько он их купил, я просто хочу чтобы озвучил начальную цену, которая его бы устроила.

Поделиться сообщением

Вы бы дали точку отсчета, чтоли? Ну например за сколько купили +10% или вы их нахаляву?

Если будет покупатель, через 3 дня привезу девайс.

Как вы определите что есть покупатель? Ну сейчас набежит вам покупателей и всёравно все потребуют товар лицом и будут правы.

да как бы по человеку обычно видно, готов он потратить сотню или в принципе не может этого себе позволить. Я просто предприниматель и на этом собаку съел)

Поделиться сообщением

А вообще у меня есть возможность производить такие девайсы без задержек на чипах авалон, но видимо они никому не нужны реально

Да таких тут уже повидали целый вагон. Никто пока ещё ничего не родил.

Поделиться сообщением

Разница такая, что он хочет цифры не с потолка, но складывается ощущение, что он сам незнает сколько они стоят и чего он вообще хочет. Вот https://forum.bits.media/index.php?/topic/1962-otdam-v-arendu-neskolko-mainerov-na-6-mes/ тут он аренду хотел устроить. Мне пофигу за осколько он их купил, я просто хочу чтобы озвучил начальную цену, которая его бы устроила.

да, с арендой затея глупая была, признаю. 

например: 60Gh/s на чипах avalon, потребляет 600Ват - 1 шт за 120т.р.    как?

Поделиться сообщением

да как бы по человеку обычно видно, готов он потратить сотню или в принципе не может этого себе позволить

Вы и за 

333Mh/s USB ASIC Miners                                 - 10шт (два блока по 5) 5.0 Gh/s Asic Bitcoin miner Jalapeno                 - 1шт 10Gh/s на чипах avalon, потребляет 300Ват - 1 шт

100к хотите? Тогда до свидания.

ЗЫ Копирнулось фигово, но понятно.

Изменено пользователем Gegun

Поделиться сообщением

ТС оформите тему в соответствии с правилами раздела барахолка, или она будет удалена.

Поделиться сообщением

Цифры действительно беруться частично с потолка, частично с калькулятора майнинга. Сам не майнер, не планирую.
Я инженер, у меня есть команда. Девайсы действительно есть в штучном виде.

Хочу прощупать потребность в майнерах и ценах, может побыстрому начать делать их? Вы бы стали покупать, если от заказа до отгрузки было бы 5 рабочих дней?
сейчас реально в такие сроки делать 150Gh/s на чипах авалона с потреблением 900ватт, но ценник будет около 250т.р. за шт.

ТС оформите тему в соответствии с правилами раздела барахолка, или она будет удалена.

да в принципе я уже узнал что хотел, можете удалять.

Поделиться сообщением

В ЛС загляни!

Поделиться сообщением

Чета странно толком не чего не узнали , торги даже не начали )

Поделиться сообщением

на этот вопрос ответ можно дать ?

Поделиться сообщением

Чета странно толком не чего не узнали , торги даже не начали )

почему не начали, требуемый ценник был объявлен в 3000$ за 60Gh. Просто соль в том что за такой ценник все его получат через месяц, когда толку от него уже не будет. А чудес не бывает. Фактор времени(скорость ввода в эксплуатацию) почему-то никто не учитывает, поэтому и заработать не могут (чисто предположительно, ничего не утверждаю). Логика bitcoin проста, зарабатывает не кто мощнее, а кто раньше остальных ввел в эксплуатацию доп мощность. Основная масса этого не понимает почему-то. Я не занимаюсь майнингом, но не думаю что логика меня подводит.  

центральная часть РФ.

Город указать религия запрещает?

>50 Gh/s Asic Bitcoin Miner                                - 1 шт

А это что? BFL Single? Какого числа заказ был сделан?

Йошкар-Ола. Заказ я не делал.

Поделиться сообщением

$50/Gh цена неплохая если реально сейчас железо есть на руках.

Поделиться сообщением

Гость ddr533

максимальная цена - 50$/GH пр покупке здесь и сейчас

с осени цена будет раза в 2 меньше, а ближе к концу года думаю предложений о продаже асиков по цене 5$/GH будет пруд пруди

Поделиться сообщением

стоимость девайсов нужно определять Вт/Gh. 110nm это полная жопа. 28nm тенологии уже запущены. 6 месяцев или максимум год изделия на чипах авалон никому и даром будут не нужны 

Изменено пользователем fantom

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.