Перейти к содержанию

Прогноз от Индивида


Individ13

Рекомендуемые сообщения

Тут в разделе вреде тишина. Надеюсь, что не помешаю. Расскажу про одну идею

 

Критерий давления
Многие люди действительно надеются получить инструмент, который подскажет, как рынок пойдет дальше. Но предсказать это невозможно. Всегда есть элемент случайности. Но всегда есть макроиндикаторы, которые дают общее представление о возможных событиях.
Многие публикуют свои материалы. Есть критерии для жадности или роста. Но они мне не подходили... они обычно дают неверное представление и часто не дают четкой картины.
Поэтому, я думаю, стоит ввести такой параметр, как давление роста или снижения. То есть рынок находится под каким-то внешним макроиндикатором. То есть какой-то большой фактор, который оказывает давление на рынок.
Конечно, это только один показатель.... и другие не будут приниматься во внимание, но вы можете использовать его, чтобы иметь некоторое представление о возможной ситуации.
Конечно, может произойти какое-то случайное событие, и деньги поступят на рынок или наоборот, они будут выведены, что невозможно предсказать. Даже в этом случае можно сделать предположения.
Что ж, со временем будет видно, работает мой критерий или нет. Поскольку все криптовалюты ориентированы на биткоин и эфир, я построю критерий давления на их основе.
Я буду публиковать свое мнение не постоянно, а время от времени. Когда у меня будет время. Следует учитывать, что для получения критерия рыночного давления требуется время для расчетов. Поэтому он будет опубликован с 30-минутной задержкой.
Я начну, если никто не будет против.

Критерий давления часик назад....
Для биткойна было давление падения около 12%
А для эфира давление падение около 90%...

 

Сейчас они составили...
Для биткойна давление падения или роста... около нуля...
Для эфира давление падения около 40%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что можно сказать за эти несколько часов. Давление рынка указывало на падение.... кто то зашёл с покупкой, но рынок всё равно начал падать...

Если судить по бирже Хуоби...
Для битеойна давление падения  68% ...  

Для эфира давление падения  133% ...
 

Для Феникса...

Для битеойна давление падения  22%... 

Для эфира давление  падения  73%...

На Фениксе всегда так... больше денег тратят и лучшие показатели....

Так, что рынок пока в падении...

 

На утро 23 ноября.... 

 

Если судить по бирже Хуоби...
Для битеойна давление  на падение ... 78%...  

Для эфира давление  на падение  ...  80%...

 

Для Феникса...

Для битеойна давление на падение  ... от 70%...  до 100%..

Для эфира давление на падение 50%...  60%   ...

 

Что то стало Феникс лихорадить. По любому все признаки указывают, что ближайшее время будет только падение...

Изменено пользователем Individ13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  можно аргументированно объяснить, каким образом точные математические расчеты могут прогнозировать поведение толпы? 

Я всегда был убежден 100%, что ТА - это шарлатанство. Инструмент, созданный для заманивания лохов в трейдинг. 

Типа вы щас тут вложитесь, поиспользуете математические механихьмы, и все будет у вас счастье.

Однако данный метод никак не учитывает фундаментальные факторы, например, банальное банкротство биржи (проходил 2 раза) или скам токена, или твит Илона Маска. 

Если вы сможете доказать, как математика может предсказать твиты Илона Маска или законы китайского регулятора - вэлкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bonfire66 сказал:

А  можно аргументированно объяснить, каким образом точные математические расчеты могут прогнозировать поведение толпы? 

Я всегда был убежден 100%, что ТА - это шарлатанство. Инструмент, созданный для заманивания лохов в трейдинг. 

Типа вы щас тут вложитесь, поиспользуете математические механихьмы, и все будет у вас счастье.

 

Я не знаю как там другие считают... как правило там гаданье на кофейной гуще....
Расскажу о своей идеи....

Представь себе есть брусок. Лежит на поверхности. Опишу какие силы на него действуют... и поймёте сколько неизвестных факторов... их довольно много - все предугадать нельзя.
Лежит брусок неизвестной массы... на не известной поверхности...
На него действуют две силы... суммарную силу назовём давлением роста или падения...
Время от времени появляются какие то типы и давят на брусок случайно то с одной то с другой стороны....

А тут ещё коэффициент трения о поверхность неизвестная....  то есть накладываются кучи флуктуаций на какую то стабильную относительно небольшого промежутка времени силу...

 

И вот о этой стабильной силе я и говорю.... этой силы может и не хватить сдвинуть рынок в какую то сторону... но она висит...
Эта сила медленно тащит весь рынок.
Вот как сейчас я описал за пару дней... на рынок оказывается давление падения...  за пару дней кто то делал большие покупки битка... он на какое то время подскакивал, но всё равно дальше падал.

 

Вот так и сейчас... на Хуоби давление на падение битка около 60%...

 

Не... ну может кто то взять и зайти и резко поднять курс... на какую то величину...  но тенденция идёт к падению.  Зная какая тенденция развития рынка...  это всё равно лучше чем не знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, bonfire66 сказал:

А  можно аргументированно объяснить, каким образом точные математические расчеты могут прогнозировать поведение толпы? 

Я всегда был убежден 100%, что ТА - это шарлатанство. Инструмент, созданный для заманивания лохов в трейдинг. 

 

Не совсем так. Изначально, скорее всего, ТА даже работал. Эдак лет 100-150 назад ))
Но инструменты автоматически теряют свою "силу", как только выходят в массовое использование, просто потому что если все окажутся правы, кто платит за банкет? Откуда бабки возьмутся? Вот именно.
С другой стороны, математике не нужно предсказывать непредсказуемое. Если найдена некая реально существующая закономерность, она всегда носит вероятностный характер, и тут уже вступает в действие закон больших чисел. При правильной организации торговли один непредсказуемый твит ничего не изменит глобально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Технический Анализ работает у этих ребят:

https://en.wikipedia.org/wiki/Aladdin_(BlackRock)

https://www.vedomosti.ru/finance/articles/2016/09/08/656128-goldman-sachs

 

Но это не линии на  пару графиках рисовать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете.... допустим... я даже готов поверить, что в данной реальности существуют индивидуумы, способные просчитать реально математическим образом движения рынка. Допустим. Но... увы... если кто и знает, как это все подсчитать, то этот гений отнюдь НЕ БУДЕТ тусовать на этом форуме и рассказывать направо и налево, как это сделать. Он будет сидеть в своей норке, и зарабатывать бабло. Ибо бабло любит тишину. Знаю из ЛИЧНОГО опыта. Никому не скажу, как заработать лимон баксов в 21 веке. 

        А если вдруг этот индивидуум вдруг сойдет с ума и начнет рассказывать на этом форуме, как заработать лимон баксов прям щас, то реальность сдвинется, ибо толпы хомяков начнут пользоваться этим способом и менять реальность. И все вдруг станет не так, как щас. И курс пойдет не туда. И все, как обычно, прсрут свои деньги. Так было всегда, так будет и сейчас. НЕ слушайте никого, кроме меня, но меня слушать можно и нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, bonfire66 сказал:

Вы знаете.... допустим... я даже готов поверить, что в данной реальности существуют индивидуумы, способные просчитать реально математическим образом движения рынка. Допустим. Но... увы... если кто и знает, как это все подсчитать, то этот гений отнюдь НЕ БУДЕТ тусовать на этом форуме и рассказывать направо и налево, как это сделать. Он будет сидеть в своей норке, и зарабатывать бабло. Ибо бабло любит тишину. Знаю из ЛИЧНОГО опыта. Никому не скажу, как заработать лимон баксов в 21 веке. 

        А если вдруг этот индивидуум вдруг сойдет с ума и начнет рассказывать на этом форуме, как заработать лимон баксов прям щас, то реальность сдвинется, ибо толпы хомяков начнут пользоваться этим способом и менять реальность. И все вдруг станет не так, как щас. И курс пойдет не туда. И все, как обычно, прсрут свои деньги. Так было всегда, так будет и сейчас. НЕ слушайте никого, кроме меня, но меня слушать можно и нужно. 

Согласен на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.11.2021 в 18:07, bonfire66 сказал:

А если вдруг этот индивидуум вдруг сойдет с ума и начнет рассказывать на этом форуме, как заработать лимон баксов прям щас, то реальность сдвинется, ибо толпы хомяков начнут пользоваться этим способом и менять реальность. И все вдруг станет не так, как щас. И курс пойдет не туда. И все, как обычно, прсрут свои деньги. Так было всегда, так будет и сейчас. НЕ слушайте никого, кроме меня, но меня слушать можно и нужно. 

 

Я разве рассказал как всё это работает? Или там метод расчёта изложил....
Между прочим я кое какими уравняшками занимаюсь...  развлекаюсь так... и там то же очень многие решил и решил их больше чем весь остальной народ до меня. Это не шутка... кто в этой теме знает, что я довольно многое порешал...
Даже создал НФТ коллекцию...  запатентовал можно сказать решения... вернее ответы...


Первые научно популярные НФТ

Все рисуют картинки, а решил другую нишу найти...

Так, что не говоря ничего... можно о многом рассказывать.

К тому же людям всегда можно сказать позже пока сам этим не воспользуешься... кстати... сейчас на Хуоби давление на падение около 0 --- 5%....   идёт тенденция к возможному росту...  через какому то времени будет видно куда пойдёт....

 

В Хуоби на 19 -- 40 сегодня.
Давление на рост битка почти 100%
Давление на рост эфира около 25%... видно после падений будет рост... через пару часиков будет видно сохраниться ли тенденция.

 

К вечеру 21 час...  на Хуоби.

Давление на рост битка почти 90%
Давление на рост эфира около 34%... давление на рост вырос...  значит ближайшее время будет рост....

 

*********************
Так на утро 24 ноября....
Сохранился рост в течении нескольких часов....  вроде всё это нормально...
Показатель этот работает на пару тройку часов....

 

Сейчас на 9 утра на Хуоби....
Давление на падение битка почти 300%....   посмотрим упадёт или нет...

А эфир наоборот... у него давление на рост около 35%...
Редко так бывает когда разняться показатели....

 

***************************
Вечер 24....  сам был удивлён что не будет расти....
Судя по всему показатель опять оправдал себя... было несколько попыток его поднять, но то что рынок давил на падение и курс остался тем же....

Смотрим сейчас...  для битка давление рынка на падение.....   30 ---- 40%
Давление на падение уменьшилось, но всё равно давит вниз...

Посмотрим как ночь пройдёт.

Изменено пользователем Individ13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, bonfire66 сказал:

Вы знаете.... допустим... я даже готов поверить, что в данной реальности существуют индивидуумы, способные просчитать реально математическим образом движения рынка.

Да невозможно просчитать единичное движение рынка, никогда и никому. Потому что см.выше, твит Маска ))
Вопрос в том, что если есть вероятность угадывания в 51%, то этого уже достаточно, чтобы стабильно зарабатывать. Ключевое слово "если" )))

15 часов назад, Individ13 сказал:

 

Я разве рассказал как всё это работает? Или там метод расчёта изложил...

 

И не надо рассказывать. Никому эти рассказы не интересны без документально подтвержденной успешности предсказаний. Мониторинг прибыли на основе сигналов, то есть.

Изменено пользователем Igemon221
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часиков 25 ноября....

После того как уменьшился до 30% давление на падение....  курс действительно чуток упал...
Но видно разворот начался... правда не такой интенсивный...

Сейчас биток на рынке испытывает давление на рост под 30%...

 

И судя по тому как показатель этот работает...  время работы часик или два... то есть его надо применять в режиме реального времени...

Ну по крайне мере статистика по прогнозе будет собрана.

 

******

Как и говорил рост должен был быть... он и рос....
Сейчас давление на рост довольно сильное под 100% к вечеру  9 часов....

 

Так, что утром проверю... действительно ли рос....

 

*****
Рос некоторое время....
Сейчас находиться 9-30 --- 26 ноября... под давлением падения около... 30%...

 

*****
Пока всё идёт правильно.... падение....
Сейчас на  вечер 10 часов 26 ноября....
Биток под давлением падения под..... 60%...

 

*****
Утро... 9 часов... 27 ноября.
Рынок битка всё ещё под давлением падения около....  20%

 

******
Вечер 21.. 20... 27 ноября...
Рынок давления битка вроде развернулся и сейчас давление на рост под 100%...

 

******
10 часов утра 28 ноября...
Рынок биткойна под давлением падения около 30%....

Изменено пользователем Individ13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так...  вернулся....
Утро... 10 -- 20...  1 декабря.

Рынок биткойна находиться в состоянии не определённости... макро тенденция под давлением падения.

Кратко срочные показатели говорят о росте...  а вот макро говорят о падении... где то под 30%...

 

*******

Вечер 21-45...  1 декабря....
Рынок битка находиться под давлением роста... правда не большим около 25%....

Правда макро тенденция изменилась на почти 80% давления роста битка...
Так, что будет расти...

Изменено пользователем Individ13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Пару слов хотелось бы сказать по поводу ситуации с Луной. Прочитал очень много вариантов и мнений.... но для меня странно то, что все не видят то, что находиться буквально на поверхности.
Во первых такая стабильная монета... по крайне мере её алгоритм работал по моему мнению правильно и хорошо. Конечно могли бы быть падения Луны при этом... но ситуация бы так катастрофически не могла развиваться....
Тогда стоит вопрос почему???

Тут есть... вернее нам математика говорит... а любой процесс не может развиваться без математики...  говорит одно и оно железобетонно...  арифметика и в Корее арифметика.
То есть правила сложения и вычитания они во всём мире одинаковая...  поэтому если возникают какие то фокусы... то это значит возникает махинация.

 

Значит так. Есть два варианта. Но оба варианта говорят, что До кинул всех....
Первый. До выпустил очень много UST гораздо больше чем всем сказал...  вероятность этого есть... но скорее всего там причина другая...

 

Второй вариант. Это просто кидалово. Накачка и сброс. Сперва он продал Лун как можно дороже... как можно было продать... капитализация на это указывала под 50 миллиардов долларов.. и собрать резервов в 2, 5 миллиардов????
Эти деньги в резерве могли и проценты приносить... так все и делали....
Ну ладно... лежат столько пусть лежат...  всего то UST выпущено 11,3 миллиарда токенов...

Теперь смотрим и удивляемся... До вдруг не с того и сего даёт сумму под 2 миллиарда под атаку... сам же финансирует её...  проводит по его словам другие, но почему то даёт деньги он.
Самое забавное, что никто и вопроса не задаёт про эти деньги? Ну дал так дал... давай забудем...

 

Началась атака и цена посыпалась... там дальше поведение его даже становиться забавным... он сам начинает разводить панику... и включает печатный станок на Луне. И даёт интервью,, что всё будет уничтожено. Мол всё пропало... хотя курс UST был под 0,8...
С Луной вообще стало забавно. Она печатается, переводиться на биржы... обналичивается в биток и всё... исчезала... в твиттере не найдёшь ни одного вопроса на тему где все деньги от Луны???

 

Бинанс первый стал паниковать и требовал остановить печатанье и потратить резервы. Эта биржа вообще то больше всех активно вела себя. Оно и понятно стало потому, что полтора миллиарда баксов потеряла. Говорят она даже звонила и чуть ли не угрозами требовала это.
До тогда решает перевести весь запас битка на биржы и обменять 1 к 1 через своего человека по его словам, а не по курсу который был в этом момент на бирже... он кстати в тот момент был 0,2 - 0,3 
На фотке есть скрин с беседы одной в твиттере... в котором он сам подтверждает это.
Дальше продолжается печатанье Луны... одновременно её продают без остановки...  Бинанс орёт чтоб прекратил... и под давлением решает таки остановиться.

В результате от страха и переизбытки Луны всё посыпалось... Подсчёт проданной Луны и битка показало цифру под 35 миллиардов долларов. Более чем в 3 раза больше чем весь запас UST... при этом у них на руках оказалось только 1, 3 миллиарда...

Причём это самые скромные оценки. И самое забавное тут видно, что это же видно. Это же буквально для любого бухгалтера примитив уровне 5 класса... но об этом почему то все молчат.

 

Теперь стоит другой вопрос. Деньги любят тишину. Собрав такую большую сумму он моментально привлёк к себе внимание. Украл бы миллиардик... маленькую панику бы организовал потом бы всё вернул и стал героем... но видно жадность переклинула все мозги. Он съел слишком большую сумму.
Когда возникает большая сумма тут и всплывает рыба побольше. Если у какой то компании есть сумма под 50 миллиардов... сами корейцы их всех разуют.

И что он дальше делает? Решает организовать вилку чтоб привязать к себе очень многих людей которые бы стали работать на него для поднятия курса его монетки ещё выше... то есть он настолько жадный, что не хочет купить на низах все токены и их поднять? Потрать из украденных денег 3 миллиарда долларов и верни всё на место... вообще без всяких почти формальных претензий к тебе...
Странно... всё это очень странно.

 

Странно тут ещё то, что команд которые всё таки с ним работают очень много. И у него надежда на них чтоб они потом потянули из трясины всех...  сколько там людей не убежит пока не понятно.  Когда до всех дойдёт, что он всех дурит... в этот момент и будут проблемы с токенами, а пока дней 10 пройдёт и видно будет он станет накачивать или нет свои токены....

Opera Снимок_2022-05-17_162126_twitter.com.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Банк Standard Chartered обновил прогноз стоимости биткоина и эфира

      Аналитики банка Standard Chartered пересмотрели свои целевые прогнозы для стоимости биткоина и эфира на этот и следующий год, заверив, что обе криптовалюты достигнут новых рекордов гораздо быстрее. Аналитики Standard Chartered повысили целевую отметку биткоина на конец 2024 года со $100 000 до $150 000. Причина: первая криптовалюта достигла нового рекордного максимума. В 2025 году биткоин способен перешагнуть отметку в $250 000, верят эксперты. Хотя предыдущий их прогноз был на $50 000 мень

      в Новости криптовалют

    • BitRiver сделала прогноз себестоимости майнинга биткоина после халвинга

      Руководство российской майнинговой компании BitRiver объявило, что себестоимость добычи биткоина в России после халвинга останется меньше, чем в США. Гендиректор и основатель компании BitRiver Игорь Рунец считает, что сейчас стоимость майнинга одного биткоина в РФ составляет примерно 15 000 долларов. По его словам, в США цена добычи биткоина равняется в среднем 23 000 долларов. По мере увеличения спроса и роста комиссий за транзакции, себестоимость майнинга в РФ после халвинга достигнет 24

      в Новости криптовалют

    • Solana криптовалюта обзор на долгосрок и среднесрок, прогноз токена SOL на 2025

      Привет друзья! Сегодня у нас анализ и обзор проекта Solana. В этом обзоре я расскажу о том, стоит ли, на мой взгляд, вкладываться в криптовалюту SOL (это не рекомендация и вы всегда можете сделать свои собственные выводы). Мы разберём фундаментальные показатели проекта Solana, сколько они зарабатывают, какие сейчас общие тренды на рынке и как этот проект связан с этими трендами. Также рассмотрим перспективы для роста токена SOL в ближайшие 2-3 года!     Напиши, что ты думаеш

      в Аналитика, прогнозы

    • Рейтинговое агентство Moody's выдало негативный прогноз активам биржи Coinbase

      Аналитики агентства Moody's понизили корпоративный рейтинг акций американской Coinbase Global до B2, а рейтинг необеспеченных облигаций до B1. Прогноз по компании Coinbase был изменен со стабильного на негативный. Рейтинговая переоценка активов крупнейшей американской криптовалютной биржи последовала сразу за подачей судебного иска Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) от 6 июня 2023 года.   Агентство Moody's объясняет, что эксперты приняли во внимание заявление SEC и утвержд

      в Новости криптовалют

    • Дэн Тапиеро: «Прогноз в $300 000 за биткоин сейчас выглядит консервативно»

      Инвестор и управляющий криптовалютным фондом заявил об уверенности в росте первой криптовалюты до $300 000, а, вполне возможно, и до $500 000. Дэн Тапиеро (Dan Tapiero) в новом интервью с популярным криптотрейдером и аналитиком Скоттом Мелкером (Scott Melker) рассказал, что назвал свой инвестиционный криптофонд 10T в знак уверенности в росте капитализации биткоина до $10 трлн. И подчеркнул, что все еще верит в свой прогноз:   «В середине 2019 года, когда я основал свой фонд, капитали

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...