Перейти к содержанию

Прошу помощи закрыть кредиты


iana_k

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 

 

Мне никогда в голову бы не пришло, что в моей жизни настанет момент, когда я буду нуждаться в помощи. Работаю с 18 лет, обеспечивала себя сама. Развивали с братом бизнес. Заграничные поездки, дорогие покупки, семья рядом. Только сейчас я понимаю, как тогда была счастлива. 

 

Через месяц мне 30 лет. За последние три года я похоронила почти всю семью. 25 октября внезапно не стало отца. К счастью, есть мама (которая молит Бога отправиться вслед за мужем и сестрой, которую мы потеряли два года назад). 

Бизнес мой стал не мой. После смерти брата его прибрал к рукам другой человек. Мне помахали ручкой и сказали «идти в эскорт». Карантин. 

 

Локдаун. Финансовая подушка кончилась (лечение мамы в пандемию «съело все»). Работаю удаленно. Но тех копеек не хватало на жизнь. Набралась кредитов, МФО. Короче опустилась на дно. 

Думала взять большой кредит в банке чтоб закрыть все МФОшки, платить по 300-400$ в месяц. Но никакой банк кредит не дал. Говорят тем у кого много микрозаймов кредиты не дают вообще. Друзей, способных мне помочь, у меня нет. Вот и получается, что сама я не справлюсь. 

 

Последние три дня перестала ходить. Повредила ногу, врач сказал месяц нормально ходить не смогу. Просто какие-то чёрная полоса беспросветная и бесконечная. Были попытки покончить с собой. Не смогла. Не смогла оставить маму одну.  Струсила и тут. 

 

Понимаю, что выход у меня один - решит вопрос с кредитами и попытаться снова встать на ноги. 

 

Сейчас у меня долги 110 000 грн по кредиткам и порядка 100 000 грн МФО. Для меня сумма нереальная, заоблачная. 

 

Я изо всех сил стараюсь не заходить в прострочки поскольку коллекторы будут звонить маме. Она сердечник, не выдержит. И если с ней что-то случиться я ж не прощу себе. 

 

Пруфы скриншоты прилагаю. Прошу Вас не писать про то, что просить плохо, найди работу и т.д. Я сама все знаю. Но я запуталась. Я в отчаянии и только чудо поможет мне….

 

Кошельки:

BTC bc1qvnw47cp7dwlm9p94yg0zqxq8ajtarzxkulmh5c

ETH 0xf3D57Cc14E93243995C7E49B4070d690f72FECF1
USDT

TTr4HBUZPZdmc8JtdyhQAKcSXt2Fr47KqJ
TRX TTr4HBUZPZdmc8JtdyhQAKcSXt2Fr47KqJ

 

 

P.S. Темой криптовалюты я интересовалась ещё с 2018 года. И у меня есть байка про то, что я купила 20000 Doge за копейки чисто потому что прикольное название. И прожала в январе 2021 за чуть большие копейки. И рыдала, когда считала сколько потеряла на этом в мае…

901D6F78-9285-403A-89EB-9C972DC33366.png

F8D7B912-CF50-4175-A336-C37B4F021F98.jpeg

1B9076B3-9931-4F80-A91D-DE06A9AC3C8C.jpeg

45943429-EF22-453F-A991-8A7F812FC216.jpeg

Изменено пользователем iana_k
Добавила кошельки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iana_k сказал:

Да, опечатка. Пишу с дрожащими руками…. Спасибо, что заметили. 

А еще вы используете VPN, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас нахожусь в Турции (я здесь не на отдыхе, я живу здесь последний год, и без стереотипов про Наташ и т.д.). 
использовала vpn потому, что заходила продлить кредит на сайт lovilave. А туда могу войти только через vpn (почему не знаю). Видимо забыла отключить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iana_k , хорошо, понятно

 

12 минут назад, iana_k сказал:

я живу здесь последний год

Разве жизнь в Турции дешевле, что вы переехали в эту страну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше было дешевле. Плюс я живу в маленьком городе. Аренда жилья здесь обводилась в 200$. Плюс продукты. Получалось дешевле чем в Украине снимать и жить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iana_k , ясно.
Тяжело жить с долгами и проблемами со здоровьем, а на чужбине еще тяжелее.

@iana_k , вы реквизиты для помощи в первый пост добавьте

И про микрорадиоволны исправьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане. 
 

юза последние дни ситуация не сильно изменилась. Вошла в просрочку у одной МФО. Но, к счастью, подруга подкинула подработку - смогу частично перекрыть пролонгацию. Плюс отправила 20 ответов на биржах фриланса. Надеюсь на ответ!
 

Почитала форум. Истории других людей. От души радовалась, что люди находили поддержку и выходили из ситуации. Их жизнь налаживалась. 
 

Мечтаю просыпаться по утрам и без страха проверять почту и входящие сообщения…

Изменено пользователем Helber
Опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, друзья. 
 

Сегодня случилось событие, которое тронуло меня до глубины души. Спасибо за помощь одному хорошему человеку. Миллион раз спасибо. 
 

Этой суммы хватило на продление двух кредитов и я не вышла в просрочку. Вчера сделала небольшую работу для подруги - дизайн инстаграму. Заработала не много, хватило на продление оного кредита. 

Ещё из хороших новостей - получила ответ по работе «дизайн приложения для смарт хоум». Все утро делала тестовое задание. В себя особо не верю, но вдруг выберут меня. Суммы хватит чтоб заплатить за квартиру и кредитки в конце месяца. 
 

Из грустных новостей - сегодня ровно месяц как не стало папы. Я очень скучаю. Зажгла свечку, надеюсь что он где-то рядом. 

72C7EF53-D634-44A5-9BE5-84399038CFC7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...