Jump to content

testnet.theislander.io/ Раздача токенов от тестнета Islander! 10 000 000 $ISA для всех пользователей!

krvcnvd
 Share

Recommended Posts

В. Что такое контрактный адрес ISA?
А. 0x3EeFb18003D033661f84e48360eBeCD181A84709

В. Когда начнутся торги для ISA?
A. Торговля на ISA начнется в 9:00 утра по московскому времени.

В. Где можно купить ISA?
A. ISA будет листиться на Trader Joe и Pangolin Dex

В. Когда будут награждены победители аирдропа?
A. Победители аирдропа могут получить вознаграждение 17 января.

• 2 weeks later...

Там клейм открылся. Очень много жалоб на то, что не работает клейм. Вроде пофиксили! Нужна в новой сети зарегать профили с той же почтой что вы юзали в тестовой сети. После заходите в нужный тир (В нашем случае это Tier 4 Frigate - Testnet)   Нажать Take, ну а дальше разберётесь. Нужен AVAX на кошельке (которого у меня к несчастью нету, если у кого есть, махну на солану)  Комса составляет от около от 1 до 3 баксов, что странно и может ваш клэйм стоит дешевле комсы. Заклэймить можно в течении 73 суток Линка на клэйм.image.thumb.png.e864c8ba0f4110fa7e520e5bf8549465.png

Edited by Shogun409

54 минуты назад, Shogun409 сказал:

Там клейм открылся. Очень много жалоб на то, что не работает клейм. Вроде пофиксили! Нужна в новой сети зарегать профили с той же почтой что вы юзали в тестовой сети. После заходите в нужный тир (В нашем случае это Tier 4 Frigate - Testnet)   Нажать Take, ну а дальше разберётесь. Нужен AVAX на кошельке (которого у меня к несчастью нету, если у кого есть, махну на солану)  Комса составляет от около от 1 до 3 баксов, что странно и может ваш клэйм стоит дешевле комсы. Заклэймить можно в течении 73 суток Линка на клэйм.image.thumb.png.e864c8ba0f4110fa7e520e5bf8549465.png

Забыл я тут об этом всём написать, делал у себя посты. Комса ещё меньше, у меня она составила около 20-30 центов.
Проверить своё звание можно в таблице, прежде чем клеймить. Таблица лагать может из-за огромного количества участников, потому подождите.
В зависимости от ранга таблицы уже тут выбираем свою награду.
Если нет авакса, как и у многих, можете с помощью моста свапнуть. Лично я сегодня с бнб в avax переводил 3 бакса, без проблем всё сделал.

У кого нет аккаунта - проходите регистрацию и добавляйте основную сеть Avalance с помощью Chainlist.
В самом метамаске добавить токены Islander $ISA можно прямо через поиск без контракта.