Перейти к содержанию

NFT токены всем желающим бесплатно(PSYCAT0), от автора Saxzzzz


saxzzzz

Рекомендуемые сообщения

Metamack:0x42A5A4744F0D80597143A17e989320B98aBBb0CE

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1504733329910857&id=100011226124014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

0xDC50CDFF5eb3F88a64E7CB3AF740b5209D0c243e    -   METAMACK



https://www.facebook.com/profile.php?id=100009752253754

Изменено пользователем sdarkoni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, RikGut сказал:

Не пришло что то ничего (

https://polygonscan.com/tx/0x43d6ecc781b056ed503e443b14a88c3347ea97463791a22fd52c6efb078b73fb

Должно. Транзакция на этот адрес вроде есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, saxzzzz сказал:

Разослано

А сколько времени ждать пока прийдут на счёт? А то что-то нету ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Viktor19 сказал:

А сколько времени ждать пока прийдут на счёт? А то что-то нету ничего.

Почти моментально. Попробуй залогиниться в opensea через metamask и посмотреть есть ли у тебя в коллекции токены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Viktor19 сказал:

А сколько времени ждать пока прийдут на счёт? А то что-то нету ничего.

У меня через Trust Wallet такая же фигня была, я зашёл на opensea к себе в профиль и во вкладке hidden (скрытый) были NFT, их нужно было сделать unhidden (не скрытый) чтобы показывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, saxzzzz сказал:

Почти моментально. Попробуй залогиниться в opensea через metamask и посмотреть есть ли у тебя в коллекции токены.

Все есть, спасибо.

12 минут назад, nexzzy сказал:

У меня через Trust Wallet такая же фигня была, я зашёл на opensea к себе в профиль и во вкладке hidden (скрытый) были NFT, их нужно было сделать unhidden (не скрытый) чтобы показывались.

Спасибо за совет, тоже было в hidden.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, saxzzzz сказал:

https://polygonscan.com/tx/0x43d6ecc781b056ed503e443b14a88c3347ea97463791a22fd52c6efb078b73fb

Должно. Транзакция на этот адрес вроде есть

Все, разобрался, скрыт был)

Спасибо большое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metamask. И что с вашими нфт делать потом?

0xF84Dc3eB684e032cB717a16f8c30457b9DE179bA

https://twitter.com/Malas8R/status/1463465866247483396?s=20

Изменено пользователем axl404
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, axl404 сказал:

Metamask. И что с вашими нфт делать потом?

0xF84Dc3eB684e032cB717a16f8c30457b9DE179bA

https://twitter.com/Malas8R/status/1463465866247483396?s=20

Возрадоваться, что теперь ты владелец NFT конечно же. Можешь попытаться продать на opensea к примеру хоть прям щас. Думаю это будет не быстро учитывая что первые покупки не пошли ещё и пиара мало, но шансы всё равно вполне есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, RikGut сказал:

Все, разобрался, скрыт был)

Спасибо большое ?

Слушай)) мож я обнаглел) но что можно ещё сделать что б ты ещё накидал котиков всяких?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RikGut сказал:

Слушай)) мож я обнаглел) но что можно ещё сделать что б ты ещё накидал котиков всяких?)

А я сам толком не знаю. Надо бы пиарить это дело на каком-нить буржуйском сайте с людьми а-ля bitcointalk или reddit с тематической группой или телеги-шмелеги. Но надо как-то аккуратно ненавясчево мол зайдите посмотрите как вам. Яб за такой движ котят 500 спокойно отсыпал(я бы и больше отсыпал но у меня на раздачу мало что осталось уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже был в скрытых.

Ребята, а подскажите несведущему: эти нфт хранятся на опенси или на кошельке? Ничего в нфт пока не понимаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, saxzzzz сказал:

А я сам толком не знаю. Надо бы пиарить это дело на каком-нить буржуйском сайте с людьми а-ля bitcointalk или reddit с тематической группой или телеги-шмелеги. Но надо как-то аккуратно ненавясчево мол зайдите посмотрите как вам. Яб за такой движ котят 500 спокойно отсыпал(я бы и больше отсыпал но у меня на раздачу мало что осталось уже)

Лучший пиар- это ещё больше нфт. Делай ещё нфтюхи и раздавай. Так твой авторитет будет расти и соответственно цены на твои нфт, пока что нечего пиарить.1 кот в количестве 7000 штук и всё)))). Я б тоже нфт наделал, только не знаю как. Я уже много кому рассказал, что вы раздаёте нфт, а у вас они уже заканчиваются, это не есть гуд. По логике крипты. Вначале подраздал, себе сколько надо оставил, а затем держатели нфт ваших сами цену вашим нфт постепенно поднимать будут.

Изменено пользователем axl404
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • PayPal снимает защиту сделок для покупателей и продавцов NFT

      Американский платежный оператор PayPal опубликовал уведомление о прекращении защиты транзакций, связанных с покупкой и продажей невзаимозаменяемых токенов. Начиная с 20 мая PayPal перестанет принимать претензии от покупателей и продавцов невзаимозаменяемых токенов, а также открывать споры с утверждением «товар не получен», «несанкционированные транзакции» и им подобным.   В случае поступления заявления пользователя о несанкционированном доступе к счету PayPal компания оставляет за соб

      в Новости криптовалют

    • Open Sea: Объем торгов NFT из коллекций Дональда Трампа необратимо снижается

      Согласно цифрам крупнейшего NFT-маркетплейса Open Sea, объем торгов невзаимозаменяемыми токенами из коллекций экс-президента Соединенных Штатов Америки упал на 99 %. Кандидат в президенты от Республиканской партии представил свою главную коллекцию под названием Donald Trump Digital Trading Card в декабре 2022 года. Карточки в количестве 45 000 штук изображали жизнь и карьеру Дональда Трампа (Donald Trump). Как показывает статистика OpenSea, с момент появления коллекции общий объем торгов эт

      в Новости криптовалют

    • Proethereum.ru - Мировые новости, аирдропы, NFT, космос

      Криптовалюта и благотворительность: Совместные проекты Криптовалюта, с ее технологией блокчейн, приносит революцию в различные сферы жизни, включая благотворительность. С появлением криптовалютных платформ и благотворительных организаций, сотрудничество между ними становится все более распространенным и эффективным способом помощи тем, кто нуждается. В этой статье мы рассмотрим, как криптовалюта и благотворительность совмещаются в современном мире и какие преимущества это приносит обеи

      в Флейм

    • Фейковые токены на pancakeswap, biswap, sushi

      Привет всем. Хочу поделиться информацией о свежем скаме.   Итак, скамер создает на defi-бирже pancakeswap.finance фейковые коины... похожие на существующие хайповые коины, или на коины ожидающие листинга на бирже, или еще по какому-то принципу.   Примеры свежесозданных пользовательских фейковых токенов на pancakeswap.finance:   ARTi https://bscscan.com/token/0xde28e20d3c2f21074d93efbde867ba389b880ced мимикрирует под существующий токен ARTI ARTi Project https://coinm

      в Флейм

    • app.ogcom.xyz Получайте токены $OGC каждый день бесплатно!

      Самое влиятельное сообщество в #Gaming Общий запас: 1 млрд токенов. Раздача 100% токенов сообществу! До 80% дохода возвращается сообществу. Халвинг: каждые 100 миллионов /6 месяцев. Награды за ставки начнутся в третьем квартале 2024 года. Получайте токены $OGC каждый день бесплатно!   Открыть ссылку и ввести почту Затем отправьте OTP по электронной почте и создайте новый пароль. Нажмите «Grab/mine» и мгновенно получите 25 $OGC. Затем перейдите в партнерские п

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...