Перейти к содержанию

отдам в аренду несколько майнеров на 6 мес


Alexd32

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. На днях появится возможность раздобыть несколько девайсов:

 

333Mh/s USB ASIC Miners                  - 10шт (два блока по 5)

5.0 Gh/s Asic Bitcoin miner Jalapeno  - 1шт

50 Gh/s Asic Bitcoin Miner                  - 1 шт

 

вопрос с майнингом изучил немного, сам заниматься не решил, т.к. сторонник более предсказуемых предприятий.

могу приобрести данные девайсы и отдать в аренду удаленно. Ориентировочно на 6 мес, это оптимальный промежуток времени по моим подсчетам. Жду предложений. 

Сайты с калькуляторами биткоин майнинга, думаю, и так все знают. Мое предложение  - аренда за фиксированную сумму, предположительно равной половине дохода. Сумма рассчитывается один раз в начале работы, увеличиваться не будет. Предоплата. 

С меня поддержка удаленного рабочего стола, постоянный инет доступ, электроэнергия.

Если тема будет интересна, смогу найти больше мощностей. Я так понял что в этом вся и проблема, что с поставками девайсов засада. 

 

_____________________________________

Тема закрыта!

_____________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одно устройство самое мощное. я буду отдавать вам 90% моего дохода (это больше чем 50% предполагаемого). запустите пожалуста на пуле 50btc. имя воркера krajon_telos@pismorf.com_1 пароль любые циферки

спасибо

Изменено пользователем Kryon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одно устройство самое мощное. я буду отдавать вам 90% моего дохода (это больше чем 50% предполагаемого). запустите пожалуста на пуле 50btc. имя воркера krajon_telos@pismorf.com_1 пароль любые циферки

спасибо

Уважаемый, Kryon. Разумеется запущу и дам возможность все протестировать бесплатно. Возможно я не вполне однозначно описал свое предложение, делаю ремарку: аренда предусматривает фиксарованную предоплату за весь срок аренды, торг уместен. В этом вся суть предложения. Я гарантирую устройство и его работу, а вы его получаете практически без ожидания. Работа стартует сразу. Сейчас майнеры купить практически не реально такой мощности. 

Я понимаю в математике и вероятности, т.к. инженер по специальности. Курс может колебаться, процент увеличения сложности вычисления может меняться. Степень вашего риска(равно как и возможности сорвать куш если курс пойдет верх) от моего предложения не меняется. Как минимум, если ситуация меняться не будет резко вы сможете заработать. А с учетом того что майнеры масово никто достать не может, то и мощность сети не будет больше расти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

т.к. инженер по специальности


Даж не знаю что сказать. Раньше люди с образованием считались ну как минимум не глупыми, а сейчас... Граждане, прежде чем разводить предлагать сомнительные предприятия, сядте перед зеркалом и предложите ЭТО себе. Взяли бы?

 Ни гарантий, ни желания их предоставить, полная предоплата... Пойду отдам деньги бомжу, уверен он пообещает мне намайнить кучу БТС.

 Впрочем аффтар уже слился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру взял в аренду на 5 Gh/s Asic на данный момент профит 7400 рублей/месяц отдаем половину сразу за полгода 3700*6=грубо 22200 р, губа не дура он даже за 6 месяцев не окупается при текущем росте сложности, ну а если учесть что многие форумчане говорят что в августе- сентябре асики станут еще доступнее то и подавно

Изменено пользователем Kylukov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_____________________________________

Тема закрыта!

_____________________________________

ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Метавселенная Decentraland разрешит сдавать в аренду виртуальную землю

      Держатели виртуальной земли (LAND) в одной из самых крупных метавселенной смогут официально сдавать свою собственность в аренду другим пользователям платформы на заранее определенные периоды времени. Команда Decentraland считает, что возможность получать пассивный доход от активов в метавселенной привлечет новых пользователей. Decentraland классифицирует владельцев земли как учетные записи или адреса кошельков, которым принадлежит смарт-контракт на землю, участок либо недвижимость. С помощь

      в Новости криптовалют

    • Докатился. Задержали зарплату, платить за аренду нечем

      Всем привет и с прошедшими. В общем, сидел я себе на этом форуме около года - работал в сфере крипто, потому тема мне интересна. Не регистрировался и никого себе не трогал, заходил раз в месяц почитать интересные треды, снисходительно относился к "попрошайкам", мол, заливайте дальше, все равно никто не купится. И тут мне прилетел нежданчик - потерял стабильную работу. Естественно, как любой нормальный человек, получил стимул двигаться дальше, и нашёл новую. Живу я на съемной, так что найти нов

      в Попрошайки

    • Атака 51% в аренду: проблемы с ликвидным рынком майнинга

      Ликвидность рынка аренды мощностей майнинга растет, и вместе с этим все более четкие очертания приобретают атаки 51% с использованием арендованной мощности хэширования.   Чтобы оставаться децентрализованными, криптовалюты на основе консенсуса PoW не должны позволять одной стороне контролировать большую часть всей мощности хэширования.    Поскольку глобальный пул мощности хэширования становится все более ликвидным, криптовалютам придется пройти важное испытание. Они д

      в Новости криптовалют

    • ПриватБанк использует блокчейн для сдачи в аренду недвижимости

      Крупнейший банк Украины ПриватБанк начал продажу прав аренды на недвижимость через "Систему электронных торгов арестованным имуществом" (СЕТАМ) на базе технологии блокчейна.   «Сейчас там выставили первые 17 объектов недвижимости, находящихся в городе Днепр. Срок аренды составляет от 1 до 3 лет, а суммарная начальная стоимость таких помещений превышает 5.61 миллиона гривен», – сообщил директор СЕТАМ Виктор Вишнёв.   По его словам, в рамках сотрудничества Приватбан

      в Новости криптовалют

    • ANTMINER L3+ 504MH/S стоит ли взять в аренду?

      Добрый день, ув. форумчане. Задам вопрос сюда, надеюсь, не ошибся с разделом: захватила меня эта идея, отделаться не могу. Была цель - купить ANTMINER L3+ 504MH/S. Пошел искать ее, и наткнулся на Ebay на предложения сдачи в аренду этого оборудования на несколько часов. Время разное, стоимость тоже.  Если брать к примеру, то за 6 часов майнинга просят 19$. Автоматически я сделал вывод, что столько самому владельцу ANTMINER его оборудование не приносит, иначе, в чем подвох? Сколько же ре

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...