Jump to content

https://peerbet.io - забираем 25 KIN каждые полчаса с приложения PeerBet

Vadim.
 Share

Recommended Posts

Запрашиваем и получаем каждые пол часа 25 KIN (Solana) с приложения PeerBet.

Регистрация по номеру телефона. Не забудьте сохранить QR код резервной копии для восстановления.

Вывод средств моментальный : нет ограничений для вывода.

Ссылка: ТУТ

1617597707_54-p-glubokii-chernii-fon-58.jpg

Edited by Vadim.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• aglet.app - Забираем бесплатные кроссовки и 1000 монет

Что нужно сделать?   1. Скачиваем приложение на Android, AppStore   2. Регистрируемся ( чтобы сверху получить 1000 монет нужно использовать реф код, мой: E764KT )   3. Открываем бокс с кроссовками за регистрацию   4. Набиваем 1000 шагов для получения второго бокса, 10000 шагов для получения монеток за реф код   Очередное приложение, которое платит за шаги. По городу разбросаны бусты, за них дают внутриигровые поощрения. Приложение пока месть бесп

in Раздачи монет

• www.carlee.info - забираем 21 $CLE

Очень простой дроп! Ссылка - ТЫК Просто переходим по ссылке - нажимаем Airdrop - вводим кошелёк BSC. Дальше, по желанию, приводим рефералов и получаем дополнительные CLE. Если приведёте максимум рефов (а это 35), то получите ещё и NFT! Дроп закончиться 15 Апреля, так что время есть! Листинг прайс: 1CLE = 0.5$

in Раздачи монет

• singulqrity.com - забираем ещё от 10 SULY помимо основного дропа!

Помимо основного дропа (ссылка на пост) на их сайте можно забрать ещё дополнительные токены! Ссылка - КЛИК Просто переходим на сайт, нажимаем Participate in Airdrop и вводим свой BSC адрес. Вам дадут 10 SULY, но для вывода вам понадобятся ещё 90. За каждого рефа по 10 SULY. Почему стоит забрать и здесь монеты: - это халява - токен 100% выйдет на биржи - после листинга на Binance и Huobi токен может вырасти до 25$. Даже если токен будет стоять в районе

in Раздачи монет

• t.me/MetaShibaSwapAirdropBot - забираем монеты от новой Swap-биржи!

Интересный проект. Я так понял новая менялка для BSC токенов. Ссылка - КЛИК Выполняем задания в боте. Получаем 4000 MSS = 4$ За рефа 3000 MSS ⏳ Airdrop End Date: 9th April, 2022 ⭐️ Distribution Date: 10th April, 2022 Скоро будет листинг на все топовые биржи и CMC.

in Раздачи монет

• t.me/MedusaZoneAirdropBot - забираем 30 AMEDU ($36.00)

Амбициозный проект! Буду выкладывать по нему новости, так как считаю его очень интересным! Ссылка - ТЫК Выполняем задания в боте. Вас попросят ввести адрес кошелька Fantom, но можете указать ваш BSC с Траста. Получаем 30 AMEDU ($36.00)  Приводим рефералов и получаем ещё 10 токенов за каждого.

in Раздачи монет

• Create New...