Перейти к содержанию

В 2010 выполнял вопросы и задания и скачивал какое-то приложение для майнинга. Как сейчас найти файл кошелька?


Kostya37383

Рекомендуемые сообщения

Всем привет народ выручайте 2010 или 2011 году выполнил вопросы и задания и скачивала какое-то приложение на котором добывал криптовалюту ну не могу вспомнить что это, есть жёсткий диск на котором все сохранилось, с того времени, кто поможет потому хороший процент, выручайте 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Helber сказал:

Все исправно включил, по ссылке прочитал но не могу ничего найти, может кто знает какой разрешение было у файлов и тд, всему буду рад, кто поможет и найду крипту отблагодарю от души

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Кошелек 2010 года Hellp + помогите вспомнить название древнего пула

      Добрый вечер уважаемые форумчане. Криптовалютой интересовался в далеких 2010 годах после армии, когда работы не было, был комп и возможность фармить на старенькой видеокарте биткоин и эфир. Тогда в далеком 2010 году я не думал, что сейчас мне захочется продать то, что тогда продать не могу даже за копейки.  Единственное , что я помню, я устанавливал крипто кошелёк на ПК и мне давался фаил в виде ключа который я благополучно сохранил до сех времен на дискете 3.5. Второе, что я помн

      в Общий

    • Биткоин кошелек 2010

      Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если помните, какие были кошельки для хранения биткоин в 2010 году (не приложения). Заранее спасибо

      в Кошельки для криптовалют

    • Добытые в 2010 году 1 000 BTC впервые пришли в движение

      Владелец 1 000 BTC, добытых в 2010 году, впервые перевел монеты с 20 адресов на один кошелек. Стоимость этих монет составляет более $11 млн, а их владелец и цель перевода неизвестны. Первым о перемещении 1 000 BTC написал на LinkedIn криптовалютный трейдер Kirill K. Перемещенные биткоины были добыты еще в сентябре 2010 года, когда BTC стоил менее $0.1 за монету. Владелец монет «эпохи Сатоси» мог бы получить огромную прибыль, если бы продал эти биткоины сегодня.   К «эпохе Сатоси»

      в Новости криптовалют

    • Пользователь Reddit потерял жесткий диск с 533 BTC, купленными в 2010 году

      Пользователь Reddit потерял доступ к принадлежащим ему 533 BTC, приобретенным в 2010 году. Сейчас эти биткоины эквивалентны $5.2 млн. Биткоины хранились на ноутбуке, который пользователь Reddit Shotukan дал своему брату. Его брат вскоре после этого умер, и на днях Shotukan написал, что обнаружил ноутбук, когда перебирал вещи покойного брата. Однако в ноутбуке отсутствовал жесткий диск, на котором хранились закрытые ключи к 533 BTC.   Это означает, что у Shotukan нет возможности по

      в Новости криптовалют

    • Программист, купивший в 2010 году 20 000 BTC, путешествует вокруг света

      Наблюдающийся в последнее время стремительный рост биткоина и других криптовалют привёл к тому, что некоторые люди совершенно неожиданно для себя за несколько месяцев превратились в миллионеров. Это демонстрирует, насколько высоко выросли позиции биткоина за неполное десятилетие его существования, особенно для тех, кто решился инвестировать в криптовалюту на ранних этапах.   Один из таких новоявленных миллионеров, по понятной причине пожелавший остаться неизвестным, рассказал о себе журналисту

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...