Перейти к содержанию

Успешный торговый конкурс «Кубок королей» от Bitget


News Bot

Рекомендуемые сообщения

uspeshnyy_torgovyy_konkurs_kubok_koroley_ot_bitget.jpg

 

Биржа деривативов Bitget завершает свой первый глобальный конкурс для трейдеров KCGI. В последние месяцы команда площадки также заключила несколько партнерств с компаниями мирового уровня.

Первый ежегодный торговый чемпионат криптовалютной биржи Bitget «Кубок королей» (KCGI) привлек значительное внимание профессиональных трейдеров со всего мира. По данным площадки, в соревновании приняли участие 67 команд и более 10 000 индивидуальных трейдеров. Конкурс завершится 20 ноября.

 

С развитием рынка криптовалютных деривативов, растет и конкуренция среди бирж за привлечение трейдеров путем проведения масштабных конкурсов и мероприятий. Директор по развитию Bitget в России и СНГ Глеб Джоут заявил, что биржа намерена сделать KCGI одним из самых масштабных ежегодных торговых мероприятий в индустрии криптовалют.

 

«Сейчас мы работаем над тем, чтобы сделать нашу торговую площадку максимально удобной и привлекательной для всех участников криптовалютного рынка. В планах ряд интеграций, кампаний и разработок, которые помогут донести нашу миссию «Торгуй лучше, живи лучше» до новых пользователей, и сделают Bitget любимой биржей криптоэнтузиастов со всего мира», - добавил Глеб Джоут. 

 

 

Подробнее: https://bits.media/uspeshnyy-torgovyy-konkurs-kubok-koroley-ot-bitget/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Торговый бот hamster-bot

      Бот для бирж BitMEX, FTX, Bybit, Binance, Huobi, OKX, HTX, Kucoin, Phemex, MEXC, Bitget. (список пополняется) Проект hamster-bot является официальным партнером биржи BitMEX    https://blog.bitmex.com/ru_ru-bitmex-x-hamster-bot-automated-trading-with-just-a-few-clicks/  А также официальный партнер (список ссылок на пруфы) FTX, Bybit, official Binance API broker, Phemex_1, Phemex_2, Bitget_1, Bitget_2, Huobi HTX Сайт https://hamster-bot.com/  Telegram канал https://t.me/bothams

      в Маржинальная торговля

    • t.me/calamburoff бесплатны торговый бот по фьючерсной торговле на бирже Binance

      Всех приветствую ? Меня зовут Артур ✌️? Я создатель торгового бота для автоматической торговли на бирже Binance и основатель телеграм канала @calamburOFF  С миром криптовалют знаком с самого создания, а вот с фьючерсной торговлей познакомился в 2020 году. Бесплатно размещал сигналы на своём канале и мои сигналы приносили достаточно хороший доход моим подписчикам. В дальнейшем я решил автоматизировать торговлю и создать бота который будет собирать информацию от профессиональных трейдеров из

      в Софт для трейдинга

    • Capico.app - торговый терминал и боты для Binance, Huobi, Exmo, OKX и Bybit.

      Официальные ресурсы проекта Telegram-чат | VK | Twitter | YouTube Telegram-канал | Сайт | База знаний   На днях состоялся бета-релиз платформы Capico, и с этого момента наша команда будет делиться на форуме информацией о развитии проекта, а также с радостью ответит на вопросы по работе сервиса.   Платформа позволяет эффективно управлять криптовалютным портфелем и торговать на различных биржах из одного удобного интерфейса.   ? Подключены биржи: Binance, Huobi,

      в Софт для трейдинга

    • Bitget запускает конкурс TraderPro

      В рамках конкурса демотрейдинга Bitget пользователи смогут заработать вознаграждения до 10 000 USDT и двойную прибыль без вложения реальных денег. Bitget, одна из крупнейших криптобирж и Web3-компаний, запустила TraderPro — конкурс демотрейдинга, который даст криптотрейдерам возможность заработать вознаграждение в размере 10 000 USDT с нулевыми инвестициями. TraderPro предназначен для выявления исключительных пользователей демотрейдинга, которые могут стать элитными трейдерами на платформе.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...