Перейти к содержанию

Frctrade.com - Надёжный и быстрый сервис обмена криптовалют. (BTC/ETH/LTC/USDT/DAI/XRP)


Frctrade

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мы рады вас приветствовать в нашем сервисе обмена криптовалюты FORCE. Удобный, надежный и быстрый сервис позволит без труда обменять ваши цифровые активы на ФИАТные и обратно, любым удобным для вас способом (направлением) описанным ниже. Наша служба поддержки готова вам помочь 24/7. Наш сервис старается подобрать удобные курсы для обеих сторон. Большой опыт работы  наших сотрудников на P2P платформах гарантирует высокое качество оказанных вам услуг в обмене. 

 

Направления обмена:

-Bitcoin(BTC)

-Ethereum(ETH)

-Litecoin(LTC)

-Tether(USDT)

-Dai(DAI)

-Ripple(XRP)

 

Платежные системы:

-Сбербанк

-Тинькофф

-Альфа-Банк

-Открытие

-ВТБ

 

Электронные кошельки:

-Юmoney

 

AML - вопросы и ответы:

1) - При обменах, принимаете ли вы криптовалюту клиента на свой локальный кошелек, или сразу на биржевой аккаунт?

    - Мы принимаем сразу на биржевой аккаунт.

2) - Какой процент общего риска по AML считаете допустимым, до скольки % включительно?

    - Считаю что допустимым должен быть не более 50% (но при прохождении KYC, можно и выше)

3) - Какой процент «красного» риска по AML (высокорискованные компоненты транзакции) вы считаете допустимым, до скольки % включительно? (речь о доле в общей сумме)

     - Хотелось бы в идеальном случае чтоб % был нулевым, но так-как это не возможно, будем делать всё чтоб это было не более 1% 

4) - Что будет с клиентом и его монетами при превышении риска (если вы заметили грязь на своем локальном кошельке), или если ваша биржа заблочила монеты (если вы принимали сразу на биржу)?

     - Будет просьба пройти KYC, в случае отказа, расторжение сделки с возвратом средств на их кошелек.

 

Обратитесь к нам в любой удобной для вас форме:

Наш сайтhttps://frctrade.com/ (На сайте вы можете обратиться напрямую к оператору через чат JIVO)

Наш email - obmen@frctrade.com

Наш Телеграмм - @frcinfo (https://t.me/frcinfo)

Наши отзывы в Телеграмм - @frcfeed (https://t.me/frcfeed)

Наш Instagram - frctrade (https://instagram.com/frctrade?utm_medium=copy_link)

Наши партнёры: Exchangesumo.com (https://exchangesumo.com/)

 

Изменено пользователем Frctrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Frctrade  Вам один день, какое будущие ? 
Или Вы думаете в Bestchange берут всех?

Еще вопрос, отзывы в тг это как? Зашел там нет не единого отзыва. 

Изменено пользователем Hoodwink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменник создан не день назад, работаем в P2P уже довольно давно, у нас есть четкий план развития, разве это плохо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Hoodwink сказал:

Еще вопрос, отзывы в тг это как? Зашел там нет не единого отзыва. 

Именно там благодарные клиенты будут постить отзывы в будущем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Helber сказал:

Именно там благодарные клиенты будут постить отзывы в будущем?

Совершенно верно, присоединяетесь к группе, оставляете отзывы сами и видите их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Frctrade  А с какого времени отзывы в личной группе телеграмма учитываются где либо?
Отзывы в своем тг чате это просто воздух. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это отзывы для людей кто будет обменивать криптовалюту у нас в обменнике, чтоб оценивать нашу работу, это дополнительный инструмент для получения обратной связи от наших клиентов, так же если они переходят из этой темы и могут всегда оставить отзыв тут. Если хотите опробовать как работает наш телеграмм с отзывами, можете совершить обмен у нас на сайте и оценить его работу, будем очень благодарны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

2e9axJPS.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2030-12-2022%2021:12:57.jpg

 

Заявка обработана минут за пять , курс нормальный , деньги пришли тоже с карты тинькоф .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.12.2022 в 00:13, Wiseman) сказал:

2e9axJPS.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2030-12-2022%2021:12:57.jpg

 

Заявка обработана минут за пять , курс нормальный , деньги пришли тоже с карты тинькоф .

Приветики ?подскажите , вы ещё делали на этом обменнике выводы на ру карты ? переводы всегда приходят с карт или бывает что переводят с киви юмоней и других интернет кошельков , просто смотрю вы написали что перевод у вас пришёл именно с тинькофф , вот и думаю это всегда так или нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Beau сказал:

Приветики ?подскажите , вы ещё делали на этом обменнике выводы на ру карты ? переводы всегда приходят с карт или бывает что переводят с киви юмоней и других интернет кошельков

В саппорте обменника такое надо уточнять, опыт - устаревает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2023 в 19:26, Beau сказал:

Приветики ?подскажите , вы ещё делали на этом обменнике выводы на ру карты ? переводы всегда приходят с карт или бывает что переводят с киви юмоней и других интернет кошельков , просто смотрю вы написали что перевод у вас пришёл именно с тинькофф , вот и думаю это всегда так или нет .

Здравствуйте а что вам стоит самим написать в саппорт ? , я правда уже несколько обменов делал и пока только с той же карты приходили обмены , сейчас напишу им ради интереса , если ответят я отпишусь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2023 в 19:26, Beau сказал:

Приветики ?подскажите , вы ещё делали на этом обменнике выводы на ру карты ? переводы всегда приходят с карт или бывает что переводят с киви юмоней и других интернет кошельков , просто смотрю вы написали что перевод у вас пришёл именно с тинькофф , вот и думаю это всегда так или нет .

Написал я им в саппорт , вот соскринил переписку , как по мне то такой подход мне более чем подходит , я так же не люблю когда без моего ведома мне пересылают с какого то киви , я может иногда и не против но я должен об этом знать .shsRrcZ6.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2007-01-2023%2015:22:05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.01.2023 в 18:24, Wiseman) сказал:

Написал я им в саппорт , вот соскринил переписку , как по мне то такой подход мне более чем подходит , я так же не люблю когда без моего ведома мне пересылают с какого то киви , я может иногда и не против но я должен об этом знать .shsRrcZ6.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2007-01-2023%2015:22:05.jpg

Спасибо большое ?, я вам очень благодарна , я не догадалась им задать этот вопрос напрямую .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Beau Третьи сутки поменять не можете))  Со стороны выглядит глупо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.01.2023 в 07:33, ExpertFX сказал:

@Beau Третьи сутки поменять не можете))  Со стороны выглядит глупо. 

Я думаю она и не меняла пока вообще а только спрашивала .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть , я ещё не меняла , я только прочитала это сообщение и извините если я кого то этим напрягла ? но я не спешу и у меня есть несколько обменников с которыми я работаю но периодически ищу новые , этот обменник мне понравился но я хочу узнать про них побольше , как обменяю ( тестово немного ) я отпишусь , надеюсь другие меня поддержат и тоже будут писать тут отзывы про него ?@РусланМухин @Wiseman)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Beau сказал:

Так и есть , я ещё не меняла , я только прочитала это сообщение и извините если я кого то этим напрягла ? но я не спешу и у меня есть несколько обменников с которыми я работаю но периодически ищу новые , этот обменник мне понравился но я хочу узнать про них побольше , как обменяю ( тестово немного ) я отпишусь , надеюсь другие меня поддержат и тоже будут писать тут отзывы про него ?@РусланМухин @Wiseman)

Я не против написать отзыв когда буду делать обмен , лично мне не трудно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.01.2023 в 20:32, Beau сказал:

Так и есть , я ещё не меняла , я только прочитала это сообщение и извините если я кого то этим напрягла ? но я не спешу и у меня есть несколько обменников с которыми я работаю но периодически ищу новые , этот обменник мне понравился но я хочу узнать про них побольше , как обменяю ( тестово немного ) я отпишусь , надеюсь другие меня поддержат и тоже будут писать тут отзывы про него ?@РусланМухин @Wiseman)

Не забыл , сейчас делал вывод на карту Сбера , всё прошло гладко , да знаю на сбер лучше не выводить и в идеале ( выкинуть карту этого банка ? ) но таков путь и она пока нужен хотя бы для оплат , выводил чуть больше минималки на 11000руб , может поэтому пронесло .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго дня, клиенты нашего обменного сервиса!

Спешим сообщить вам радостную новость: наш обменник успешно прошёл проверку и был добавлен на листинговые сервисы: Glazok.org и Bits.media

Теперь вы можете оставлять свои отзывы о нашем обменнике на данных площадках. Вам не сложно, а нам очень приятно!
Стараемся не стоять на месте и постоянно развиваться, чтобы продолжать радовать вас быстрыми и качественными обменами!
Ваш Force.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго дня всем!

К сожалению, направления обмена по ВТБ временно отключены.
Как только мы разберемся с рядом вопросов, сразу же вернём их и оповестим вас!

Всем прибыльных сделок!
Ваш Force

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте! Спешим вам сообщить! Наш обменный сервис переехал на современный и технологичный скрипт, что позволит вам проводить обмены в еще более удобном интерфейсе, большей скоростью и повышенной безопасностью. Так же, будут добавлены новые методы оплаты и выводов. Можете сами оценить обновленный интерфейс нашего сервиса, перейдя по ссылки в шапки данной ветки и совершив обмен.
В ближайшее время время мы сообщим о новых видах валют и опциях сервиса FORCE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш обменный сервис успешно преодолел очередной важный рубеж, попав на мониторинговые платформы E-mon и Multirates. Этот важный шаг приближает нас к планам подать заявку на включение на легендарную платформу Bestchange, что откроет еще больше возможностей для наших дорогих клиентов.

 

Официальное включение нашего обменного сервиса на платформы E-mon и Multirates подтверждает высокий уровень доверия, который мы завоевали у наших клиентов. Мы гордимся этим достижением и благодарим всех наших клиентов за поддержку и доверие, которые они оказывают нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

️ Получите кешбек в 100 рублей после обмена в нашем обменнике! ?

 

Мы всегда стремимся удовлетворить наших клиентов и делать их опыт обмена более приятным. Поэтому мы рады предложить вам специальную акцию - кешбек в размере 100 рублей!

 

Чтобы получить свою заслуженную награду, выполните следующие простые шаги:

1. Оставьте о нас отзыв на мониторинге, на котором нашли нас или по ссылке, которая будет доступна после проведения обмена.

2. Свяжитесь с нами в Jivo и отправьте ссылку на ваш отзыв.

3. Укажите номер телефона, на который мы можем отправить вам кешбек.

 

Не упустите возможность получить кешбек в 100 рублей - это отличный способ получить еще больше выгоды от вашего обмена в нашем обменном пункте! ?

Спасибо, что выбираете нас! Мы ценим каждого нашего клиента и всегда готовы предложить вам лучший сервис и бонусы. Не забывайте следить за нашими новостями и акциями, чтобы не пропустить еще больше выгодных предложений!

 

✉️ ТЕЛЕГРАММ: https://t.me/frcinfo

? ОБМЕННЫЙ ПУНКТ: https://frctrade.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...