Перейти к содержанию

[ALL, Россия, Казахстан, МСК] Асики на водяном охлаждении Sunrise


dmi-kurb@yandex.ru

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, имеются в продаже асики на водяном охлаждении, состояние б/у. Асики состоят из 8 хешплат, хешрейт - 42-44тх SHA-256, потребление ЭЭ - 6,5-7 квт.

Цена 1500 руб./терахеш

Готов ответить на любые вопросы! Территориально находятся в Московской области. Отправка СДЭК, Деловые Линии, Почта Росиии.

Также при покупке этих асиков, в следующем году будет возможность заменить сами платы на более производительные и энергоэффективные! 

Детали сделки ТОЛЬКО в телеграмме https://t.me/joinchat/UrgX0V4n_oI1NzYy

photo5240225680602543795.jpg

photo5240225680602543794.jpg

photo5240225680602543793.jpg

photo5240225680602543792.jpg

photo5240225680602543791.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте . тема интересная . ( в плане отопления дома ) но чтото потреблени на 1 тх слешком большое ( или они очень древние  ).я давно поглядываю на S9 HYDRO.   

э

нергопотребление 1728 ± 5% Вт
Коэффициент мощности 96 ± 5% Вт/т

или у вас описка по потреблению .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, саня.кз сказал:

здравствуйте . тема интересная . ( в плане отопления дома ) но чтото потреблени на 1 тх слешком большое ( или они очень древние  ).я давно поглядываю на S9 HYDRO.   

э

нергопотребление 1728 ± 5% Вт
Коэффициент мощности 96 ± 5% Вт/т

или у вас описка по потреблению .  

На этих асиках чипы bitfury 16nm, потребление чипа при 12в - 140-150Вт/терахеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел приобрести, но проверки на месте нет.

На просьбу предоставить фото работающего устройства запросили предоплату.

На тех фото что предоставили, фишки питания обгоревшие.

Пока решил воздержаться от покупки, в виду сомнительности сделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена на асики с 3 разъемами питания и 4 одинакова?

 

Вообще штука любопытная (при халявной розетке), но требует доведения до ума.

Изменено пользователем Dubarol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Dubarol сказал:

Цена на асики с 3 разъемами питания и 4 одинакова?

 

Вообще штука любопытная (при халявной розетке), но требует доведения до ума.

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ферму в Китае расковыряли, все авито за неделю уже ими наводнили, уже по 200 баксов на авито висят. Откуда их настолько много то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Schwulah сказал:

Что за ферму в Китае расковыряли, все авито за неделю уже ими наводнили, уже по 200 баксов на авито висят. Откуда их настолько много то.

В Китае ли? Это вроде как детище RMC. Любопытно другое - раньше все говорили что на Санрайзах стоит прошивка, где 20% отчисляется в клуб совместного майнинга, а тут как бы у всех уже с чистой прошивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.11.2021 в 07:04, Schwulah сказал:

Что за ферму в Китае расковыряли, все авито за неделю уже ими наводнили, уже по 200 баксов на авито висят. Откуда их настолько много то.

Не нашел на авито такой цены)

20.11.2021 в 09:08, Mutagen сказал:

Хотел приобрести, но проверки на месте нет.

На просьбу предоставить фото работающего устройства запросили предоплату.

На тех фото что предоставили, фишки питания обгоревшие.

Пока решил воздержаться от покупки, в виду сомнительности сделки.

Я специально дал здесь открытую группу в телеграме, где каждый желающий купить, может зайти и ознакомится с фото, видео проверенных устройств и задать интересующие вопросы. Мы готовы предоставить любые способы удалённой проверки, но на данный момент проверки на месте - нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, dmi-kurb@yandex.ru сказал:

но на данный момент проверки на месте - нет. 

Ну вот как будет, так и пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mutagen сказал:

А за проверку с личным присутствием:

 

7 минут назад, Mutagen сказал:

1) номер телефона 
2) фото паспорта 
3) ваше селфи с паспортом в руках 
4) справку о доходах / расходах 
5) прописку 

Но бесплатно хоть?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mutagen сказал:

В этой группе за фото/видео подтверждения запросили 100USDT предоплату.

А за проверку с личным присутствием:

Но я не кредит просил оформить на мое имя, а гарантию того что я приобретаю работающие устройство.

И если вы не можете пускать посторонних на ваш секретный склад (что можно понять), то предоставьте хоть какие-то доказательства что вы не кирпичами торгуете.

Вы до конца прочитали сообщения в группе? Я там объяснил, какие доказательства мы можем предоставить, и какие проверки сделать и это совершенно бесплатно, а про 100 юсдт Вы вырвали из контекста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, dmi-kurb@yandex.ru said:

Вы до конца прочитали сообщения в группе? Я там объяснил, какие доказательства мы можем предоставить, и какие проверки сделать и это совершенно бесплатно, а про 100 юсдт Вы вырвали из контекста

Я не только прочитал, но и заскринил. А пока цитаты, которые если требуется есть в скринах:

Quote

 

Условия :
1) в чат присылается фото и видео подтверждение работоспособности оборудования 

Которое подобрали для Вас. 

2) в течении 20 минут присылаете предоплату - 100 usdt 

3) в 14:00 можете забрать оборудование по адресу 

Если условия не подходят 
Выходите с чата.

 

Что я тут вырвал из контекста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mutagen сказал:

Я не только прочитал, но и заскринил. А пока цитаты, которые если требуется есть в скринах:

Что я тут вырвал из контекста?

Я с Вами не собираюсь дискутировать по этому поводу, все желающие могут перейти по ссылке и прочитать всё, что там есть и потом сделать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добавлю информации по теме.

 

 

Это украденные, руководителем rmc Мариничевым, майнеры у участников проекта RMC.

 

В 2018 году Мариничев кинул комманду которая эти майнеры собирала, тупо перестав пускать их на ферму на азлк. Всё активы в т.ч. майнеры остались у Мариничева. Он вывез их для установки на новую ферму. С тех пор ни хэшрейта этих майнеров, ни самих майнеров холдеры rmc не видели. Мариничев набрал долгов на фирму на балансе которой были майнеры, в т.ч. от афелированных с ним фирм. Долги никакого отношения к проекту rmc не имеют. Далее Мариничев обанкротит фирму и уводит её активы: майнеры и оборудование фермы.

 

Комманда которая создавала майнеры называется SMR. Она отказалась от поддержки этой партии майнеров, считая их краденными, о чем написала в своём канале. Так же она не даёт на них прошивку с асикбуст. В итоге эти майнеры потребляют на 40% больше чем должны, т.е. примерно 140-160 Вт на 1 Тх.

Изменено пользователем gOld_35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, gOld_35 сказал:

Добавлю информации по теме.

 

 

Это украденные, руководителем rmc Мариничевым, майнеры у участников проекта RMC.

 

В 2018 году Мариничев кинул комманду которая эти майнеры собирала, тупо перестав пускать их на ферму на азлк. Всё активы в т.ч. майнеры остались у Мариничева. Он вывез их для установки на новую ферму. С тех пор ни хэшрейта этих майнеров, ни самих майнеров холдеры rmc не видели. Мариничев набрал долгов на фирму на балансе которой были майнеры, в т.ч. от афелированных с ним фирм. Долги никакого отношения к проекту rmc не имеют. Далее Мариничев обанкротит фирму и уводит её активы: майнеры и оборудование фермы.

 

Комманда которая создавала майнеры называется SMR. Она отказалась от поддержки этой партии майнеров, считая их краденными, о чем написала в своём канале. Так же она не даёт на них прошивку с асикбуст. В итоге эти майнеры потребляют на 40% больше чем должны, т.е. примерно 140-160 Вт на 1 Тх.

Как-то документально подтвердите свои слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • dmi-kurb@yandex.ru изменил название на [ALL, Россия, МСК] Асики на водяном охлаждении Sunrise
  • 2 недели спустя...
  • dmi-kurb@yandex.ru изменил название на удалить
  • Lexis77 изменил название на [ALL, Россия, Казахстан, МСК] Асики на водяном охлаждении Sunrise
  • Lexis77 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...