Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья, миграция на GLIZE начнется уже началась 18 ноября. Вся подробная информация на сайтеhttps://glize.online/ 

 

ЧЕМ РАНЬШЕ ВЫ ОБМЕНЯЕТЕ UMI, ТЕМ ВЫГОДНЕЕ БУДУТ УСЛОВИЯ. ОДНО РЕШЕНИЕ - МИЛЛИОН ВОЗМОЖНОСТЕЙ

 

? РЕГИСТРАЦИЯ В КОМАНДУ
https://royclub.io/registration?ref=GLIZE-6ac4ff392aaa2381948cad414bd4918a

Промо - https://youtu.be/Dual5kOPcec
 

GLIZE - это первый шаг к уникальному и качественному продукту, который будет активно использоваться и иметь высокую ценность в огромной экосистеме UMI OneApp.

Так что такое GLIZE от UMI Рой Клуба?

 

Мультивалютный кошелек U-Wallet. На первом этапе он будет поддерживать блокчейны UMI, Ethereum и Binance Smart Chain. А это значит, что все пользователи  UMI OneApp смогут работать со всеми активами из перечисленных блокчейнов: как с монетами, так и с токенами. Поддержку других сетей мы добавим позже. 

Децентрализованная биржа U-DEX. На первом этапе будет добавлена возможность быстрого обмена активов из сетей Ethereum и Binance Smart Chain. Также появится возможность предоставления ликвидности и фарминга (будет работать через децентрализованные биржи PancakeSwap и Uniswap). 

U-Aggregate — первая бета-версия агрегатора децентрализованных бирж, в которой изначально будет реализован только функционал роутинга. Технически он будет предлагать пользователю наиболее выгодный путь обмена одного актива на другой через разные торговые пары при совершении операции на одной бирже — U-DEX. 

U-Staking — страница со стейкингом криптовалют и токенов. На первом этапе сразу будет доступна возможность стейкинга токена GLIZE. Потом добавим поддержку других криптоактивов. 

U-GameFi — страница, на которой будут отражены различные игры на блокчейнах Ethereum и Binance Smart Chain, работающие по принципу «играй и зарабатывай». 

U-ProfitCenter — страница с отображением всех возможных на данный момент способов заработка на UMI OneApp. 

U-Dashboard — персонализированная умная панель управления, где пользователь сможет посмотреть всю необходимую информацию по своим активам. 

U-DAO — первая версия децентрализованной автономной организации, где держатели UMI получат возможность голосовать за те или иные изменения в протоколе UMI OneApp. 

U-Burn — на первом этапе здесь будет отображена статистика по сжиганию UMI и представлен интерфейс для сжигания. 

️ U-Data — аналитическая панель в виде дашбордов и графиков для отслеживания общей активности в экосистеме UMI OneApp. Здесь также же будет блокчейн-обозреватель.

️ U-Interface — сервис для скачивания и установки ноды UMI. 

️ U-API — сервис, который предоставляет множество различных возможностей для взаимодействия с нодой UMI по API. 

Подчеркнем, что в декабре это будет еще только первая Beta-версия, то есть некоторые сервисы не будут обладать полным функционалом, о котором вы могли узнать из Манифеста UMI OneApp. Тем не менее уже на этом этапе возможности будут довольно обширными: стейкинг, фарминг, предоставление ликвидности, выгодные обмены на DEX, управление активами с помощью мультивалютного кошелька и многое другое. И на этом наша работа, конечно же, не закончится.

 

Самым первым будет этап Подготовки, где мы будем менять UMI на GLIZE по курсу 5:1 (за каждые 5 UMI получим 1 GLIZE).

На этапе Подготовки каждый сможет получить бонус за миграцию — в зависимости от количества UMI, которое обменивает:

➤ 500-1 499 UMI — 20%
➤ 1 500-2 999 UMI — 22%
➤ 3 000-9 999 UMI — 24%
➤ 10 000-19 999 UMI — 26%
➤ 20 000-49 999 UMI — 30%
➤ 50 000-99 999 UMI — 35%
➤ 100 000-199 999 UMI — 40%
➤ 200 000 и более UMI — 45%

 

А еще — первые 5 000 участников получат щедрые бонусы для ранних пташек, размер которых зависит от номера транзакции:

➤ 1-100 — 900%
➤ 101-250 — 400%
➤ 251-500 — 100%
➤ 501-1000 — 30%
➤ 1 001-2 000 — 10%
➤ 2 001-5 000 — 5%

 

Bramah Systems — американская компания из Нью-Йорка, специализирующаяся на проверке безопасности криптовалют,

блокчейнов и смарт-контрактов, успешно провела аудит кода UMI. 

Аудит показал, что код блокчейна UMI:
️ Безопасен и не имеет уязвимостей;
️ Не имеет ни одной внешней зависимости; 
️ Написан с нуля в соответствии с передовыми практиками.  

Специалисты Bramah Systems имеют 19-летний опыт в области безопасности и финансовых рынков. Аудит UMI проведен в двух версиях — короткой и более расширенной. 

С результатами аудита вы можете ознакомиться лично, оригиналы обоих документов прилагаем в посте ниже. Также скоро зальем их на сайт. Bramah Systems вскоре тоже зальют аудит UMI на свой официальный сайт.

Это публичное доказательство, что пользователи UMI используют безопасный и надежный блокчейн, на котором будет работать и UMI OneApp. Напомним, что UMI имеет открытый исходный код, так что проверить его может любой желающий — https://gitlab.com/umitop/umid

 

? РЕГИСТРАЦИЯ В КОМАНДУ
https://royclub.io/registration?ref=GLIZE-6ac4ff392aaa2381948cad414bd4918a

Промо - https://youtu.be/Dual5kOPcec

 

Регистрацию в GLIZE необходимо проходить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с помощью мнемонического кошелька UMI. Поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО при регистрации используйте кошелек с мнемонической фразой. Вы можете создать его:

➤   На официальном сайте https://wallet.umi.top/ 
➤   В мобильном приложении UMI Wallet


? Для iOS: https://apps.apple.com/ru/app/umi-wallet/id1527992117 
? Для Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.umi.umiwallet
? Для Huawei: https://appgallery.cloud.huawei.com/ag/n/app/C104241307

 

ЕСЛИ ВОЗНИКЛИ ТРУДНОСТИ

? https://t.me/glize_ambassador

Канал - https://t.me/Glize_TOP_News

Чат - https://t.me/Glize_TOP_Chat

Всю документацию можно скачать на сайте https://glize.online/ 

Umi Public Report.pdf Umi Security Review Summary.pdf

Изменено пользователем Deninvestman
Проект стартовал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Привет, сегодня я хочу поделиться с вами своим опытом и способом пассивного дохода. Крипта уже сейчас на слуху у всех и это не с проста. На сегодняшний день уже создано немереное количество криптовалют. Но мы все прекрасно понимаем, что одноразовые фантики нам никому не нужны. На что вы можете обратить внимание так это на токен GLIZE. На сегодняшний момент токен предлагает пассивный доход до 25% в месяц, путем приумножения токена, просто за то, что он лежит на вашем электронном кошельке: простым языком ""стейкинг"". Он молодой и амбициозный токен, который отлично показал себя на рынке в первые дни запуска, а цена и спрос растет с каждым днем. Инвестиции и риск, дела в принципе связанные между собой, поэтому для того, чтобы обезопасить себя, рекомендую побольше узнать о криптовалюте да и с нынешней ситуацией в 2022 году это полезно, также можно будет избежать всяких проблем. Доход радует меня уже не первый месяц. Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Glize это токен на блокчейне UMI, если кто не знает. Токен пока, кроме стейкинга 20% в месяц, особой радости вроде и не приносит, цена копеечная. Хотя…. если порассуждать, сейчас попробую еще поискать положительные моменты. Самый очевидный, что на нём сейчас можно заработать. Скажете как, если он стоит 3 рубля за килограмм? А тут все просто, не в цене дело, а в волатильности цены, на сколько она меняется в короткий промежуток времени. А меняется она, я вам скажу, очень даже прилично, на десятки процентов в сутки, что вверх, что вниз. Расставляй на бирже ордера на продажу и покупку, чего уж проще. Тут и не важна цена, а важен объем, не мне вам объяснять. Что еще в плюсах? Дикая скорость блокчейна UMI, на котором работает токен Glize. А это ни много ни мало, а  65 535 транзакций в секунду и кстати, возвращаясь к продажам и покупкам на бирже, можно сотнями исполнять ордера в день, всё бесплатно, комиссии ноль. Мощно?! Назовите мне еще криптовалюту без комиссионных…

Для меня пока уже и этого достаточно, но у токена еще и перспективы нехилые. Почитайте WhitePaper Glize, и вы сами увидите, как  продумана токеномика. Токену не грозит инфляция, а с учетом того, что в скором времени разработчики запустят NFT-платформу Glize, токенов будет просто не хватать. Вот тогда будет совсем радостно и весело, так как у меня на стейкинге лежит нехилая такая сумма Глизэ. Надо еще что-то добавить? Думаю этого достаточно тому, кто хочет найти крипту для инвестирования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За GLIZE я начал следить в прошлом году и уже тогда понимал насколько это перспективный проект. Но все же не покидала мысль, что проект малоизвестный и очень велик шанс обвала курса и тому подобных негативно сказывающихся моментов. Но сейчас я уже не волнуюсь по этому поводу, ведь перспективы видны четко и понятно для простых умов людей. NFT-маркетплейс даст стабильность и создат большой ажиотаж вокруг токена. После чего люди наконец начнут следить за проектом. И там возможно и курс порадует своим ростом, как это было недавно. Но не стоит забывать, что сфера в которой мы работает и оставляем деньги - это криптомир, и он не стабилен также, как и любая другая сфера инвестиций. Никто не знает, куда может пойти курс по кривой, вниз или вверх. Этого нельзя угадать. Какое-то решение команды может дать хороший памп, а какое-то наоборот окажется ошибкой. GLIZE - интересный проект, за которым лично я буду продолжать следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Инвестиции в криптовалюты - занятие не без риска. Это суждение нужно всегда держать в голове. Вот и я с такой мыслью вложил в Глизе. Изначально заинтересовал нормальный стейкинг. Завёл стейкинговый счет. Скажу честно, из-за коррекции курса токена немного потерял. Но это меня не расстроило, потому что я вложился не для сиюминутного заработка, а проинвестировал в долгосрочную перспективу. Вообще, в подобных случаях недостаточно опытные пользователи то ли впадают в панику, то ли жалуются всем подряд... Глупо. Многие со мной согласятся в том, что в крипту нужно вкладываться, если ты готов подождать. И как раз-таки в Глизе я вижу, чего стоит дождаться. Это масштабная NFT-платформа, где Глизе будет нативным токеном и цифровые предметы которой со временем будут интегрированы в GameFi-проекты и даже метавселенные. Кстати, ждать осталось не так уж и долго. Всё это мое мнение, подумайте и решите сами для себя, стоит ли вложиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негатив в сторону Юми всё больше и больше расстраивает... Конечно, выбор каждого, что покупать и что продавать, однако осуждать чужой выбор - это не хорошо! На счёт монеты, у людей бывают разные мнения, кто-то потерял на ней, кто-то вышел в плюс. На фоне всего этого, разработчики стараются поддерживать проект всякими интересными приложениями и играми. Не так давно вышла игра - UMIJack, играете себе и получаете удовольствие, однако заигрываться не стоит, так как азарт может взять вверх над вами, говорю по себе. UMI OneAPP приложения прикольное даже в бета-версии, что уж говорить, если выйдет полноценное приложение. Выход на NFT-маркетплейс даст монете лишь больше слухов вокруг неё. Ну вкратце я описал ситуацию у Юми, на данный момент, а решать, что с ней делать именно Вам, так как навязывать своё мнение может каждый, а это не хорошо. Вывод для себя делайте сами. Я вас пожелаю удачи и успехов в инвестициях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте инвесторы. Недавно начал инвестировать в криптовалюту и заприметил для себя Umi. Не смотря на все плохие комментарии и оценки монеты она меня чем-то зацепила. Возможно зацепила тем, что там постоянно какие-то обновления, я даже благодаря одному смог сразу заработать, через недельку как вложил, тогда монетка вышла на платформе OneApp. Чуть позже когда курс спал я закупил монету снова, сейчас держу ее на кошельке. Поиграл в игру Umi Jack, поднял небольшую сумму и вспомнил детство так, как это стандартная игра "очко" или "21 очко" у всех называлась по разному. Сейчас жду выхода новых игр, а так же прочёл, про создание NFT-маркетплейса на блокчейне Umi, думаю тоже будет интересная тема, но пока что не вникал, что и как. Меня заинтересовал проект, несмотря на его прошлое и думаю следить за ним дальше. Спасибо за внимание, удачи не прогорать в инвестициях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, во-первых я бы хотел в своем комментарии сказать вещь, которую все знают, но никто не воспринимает. Ответственность ваших вложениях лежит и остается лишь на ваших плечах. Никто не виноват если вы где-то потеряете часть или всю сумму, которую заняли у бабушки, продавшей квартиру. Это нужно осознанно воспринимать. Я хочу поговорить о глизе. На старте я думал, что ситуация будет такая же, как и с юми, но все далеко не так. Glize - токен, который может сыграть значительную роль в развитии криптоиндустрии. Не много разработчиков так сильно стараются над своим проектом, улучшают его, делают все, чтобы люди зашли и протестировали токен в работе. Я хочу заострить внимание на том, что разработчики готовят Nft-маркетплейс на базе Glz, на котором даже будет нфт от юми) Это все прекрасно повлияет на рост сообщества, а соответственно и спроса на продукт. Также ни в коем случае не сравнивайте стейкинг юми со стейкингом глизе. Это абсолютно разные системы. Если стейкинг юми просто создавал бешенное кол-во монет, то стейкинг глизе, нацелен на то, чтобы не допустит обесценивания и для этого все продумано. Вот все, что я хотел высказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать свое объективное мнение о токене GLIZE. Так как уже работаю не один месяц. После выхода токена я не стал сразу в него вкладывать, а решил последить за его динамикой курса, отзывах о нем, дальнейшим развитии и т.д. После выхода через месяц запустили стейкинг, но курс мне не внушал доверия, начал понемногу падать. Вот уже после более менее стабильности и решил вложить в него. Совсем недавно стейкинг перешел на отметку 25%, что не может, не радовать. Конечно пассивный доход это всегда круто. Так еще и обещают в скором времени выход NFT маркетплейса, в нынешнее время достаточно актуальная тема. Разработчикам есть отдельная похвала, ведь и в правду стараются. Но все же перед вкладом в ту или иную криптовалюту советую ее изучить. Сейчас вся криптовалюта это риски и удача, так что будьте осторожны и не заигрываетесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lexis77 изменил название на [Накрутка фейковых отзывов] GLIZE - glize.online

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сооснователь Apple Стив Возняк выиграл иск против YouTube о фейковых видео про биткоин

      Сооснователь американского IT-гиганта Apple выиграл судебное разбирательство, которое начал против видеохостинга YouTube, возмутившись видеороликами про биткоины с использованием изображения бизнесмена. Апелляционный суд Сан-Хосе отменил решение суда первой инстанции, освободившего YouTube от ответственности за потери пользователей из-за публикуемого контента. Апелляционный суд постановил: YouTube не может полагаться на закон о коммуникациях («Закон о соблюдении приличий в СМИ») и как видео

      в Новости криптовалют

    • [Скам. Накрутка] Trian.G.bit.R? Есть три подписи RSZ. Как можно определять приватный ключ по симметрии битов в этих группах?

      Прочитал информацию про триангуляцию приватного ключа и ничего не понял. Есть три подписи RSZ. Как можно определять приватный ключ по симметрии битов в этих группах? Кто про это знает, напишите пожалуйста? Нашёл видео на ютубе, как программа находит публичный, приватный ключ и адрес с балансом. Как это возможно?  https://youtu.be/_mYe3LjfglA?feature=shared

      в Биткоин

    • DEXTools: Десятки фейковых PayPal USD плодятся сразу на нескольких блокчейнах

      Мошенники пытаются обмануть ничего не подозревающих пользователей, извлекая выгоду из недавно запущенного стейблкоина PayPal USD. В сети уже появилось минимум 66 фейковых PYUSD. Данные DEXTools показывают, что поддельные токены есть сетях Эфириума, BNB Chain, Base и других. Большинство размещены на Ethereum, где выпущен оригинальный токен PYUSD.   В понедельник, 7 августа, платежная система PayPal объявила о запуске собственного стейблкоина для переводов и платежей. Стабильная монет

      в Новости криптовалют

    • [Накрутка отзывов] Bittix bot

      ?Bittix bot - это супербот в телеграмм с широким и актуальным функционалом. Проект существует уже несколько лет и активно развивается каждый месяц! В конце 2022 компания получила официальные дубайские лицензии и продолжает международную экспансию! ✅ Сегодня Благодаря Bittix bot вы можете:  1️⃣Безопасно хранить средства в стейблкоинах, крипто и фиатных валютах  2️⃣ Переводить средства на криптовалютные кошельки в 10+ криптовалютах  3️⃣ Переводить средства на карты VISA/Mastercard/Un

      в Клиника

    • Пенсионер из Нижнекамска заложил квартиру ради фейковых криптоинвестиций

      Новой жертвой мошенников, предлагающих «заработать на криптовалюте», стал 65-летний мужчина из Нижнекамска. Сумма ущерба составила свыше 3.5 млн рублей, причем пенсионер может лишиться квартиры. Схема мошенничества простая ― в Интернете пострадавший увидел рекламу, где неизвестные обещали ежемесячный доход в 90 000 рублей. Учитывая, что пенсия нижнекамчанина составляет 15 000 рублей, соблазн оказался слишком велик, и пенсионер оставил свой номер телефона на сайте. Затем с ним связался «крип

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...