Перейти к содержанию

Питание по райзеру


CryptoTOP

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Хотел бы спросить можно ли запитывать два райзера от одного 8+8пин кабеля?PCI-e-8Pin-to-2-port-6-2-pin-Power-supply-Cable-PCI-express-Graphics-Card.thumb.jpg.8d6ab34caa092a0fd780d08a786580b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Lexis77 сказал:

Да хоть двадцать два! 

Т.е можно? (Нагрузка не превышена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CryptoTOP сказал:

Нагрузка не превышена

Я вот уже не верю... судя по изначальному вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Lexis77 сказал:

Я вот уже не верю... судя по изначальному вопросу.

Правда. нагрузка 35+35ватт будет. Так можно или нет от данного кабеля два райзера запитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CryptoTOP в райзеры видяхи вставляются, там до 350 некоторые жрут, какие 35-то?

на 390-ых сокеты плавились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77 Вы его - тебя - меня не понимать. Если ему райзер запитывать, как он хочет, пускай хоть 10 райзеров запитывает с этого  провода через переходник на SATA или молекс. С PCI-E райзеров не видел. А если ему питание на видеокарту подать нужно, то нужно БП смотреть и знать потребление видеокарты. @CryptoTOP Как говориться какой вопрос - такой и ответ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, knop сказал:

@Lexis77 Вы его - тебя - меня не понимать. Если ему райзер запитывать, как он хочет, пускай хоть 10 райзеров запитывает с этого  провода через переходник на SATA или молекс. С PCI-E райзеров не видел. А если ему питание на видеокарту подать нужно, то нужно БП смотреть и знать потребление видеокарты. @CryptoTOP Как говориться какой вопрос - такой и ответ.

 

у данного кабеля два пина отстегивается так вот мне и интересно можно ли запитать два райзера сразу от данного кабеля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CryptoTOP Запитывай без проблем. Сам райзер мало жрет по мощьности. Вопрос что за днвухпиновый разъем питания? На райзера были разъемы питания: сата, молекс, дисководный, сейчас PCI-E появился. Но у них у всех больше чем два пина(контакта)

Изменено пользователем knop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42379937_.thumb.png.649845903dd01afc92040b7b5668905b.png

такой райзер? Можно. Запитывай. Райзер потребляет до 75 ватт. Но в любом случае нужно иметь затычку типа 1030 а не пихать сразу 3090  ))))

Изменено пользователем F22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Питание для майнинг балкона

      Всем доброго дня. Как организовать питания майнинг балкона. На нем будет установлено:   2*M21s 56th(2*3300 вт)  + ферма GPU (потребление около 500 вт) суммарно получается 7100 кв + 2 вытяжки   Какой провод нужно протянуть на балкон? 3*2,5 или 3*4 или может даже 3*6? В какую розетку это подключать?  Я думал для розеток брать из каучуку типо такой   Возможно готовы поделится контактом хорошего электрика. Буду благодарен.    Всем спасибо за сов

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Питание АСИКов напрямую от 12в АКБ/сол.эл.станции

      Имеется в наличии сол.эл.станция 200Вт с поворотно/следящей системой, питающая литиевую АКБ. Напряжение на АКБ может менятся от 11в до 14.4в  Вопрос. Можно ли питать на прямую Байкалы (3шт) от источника с таким диапазоном, или всеж лучше после АКБ поставить правильный ДС/ДС со стабильным выходом 12в(где такой найти..) Подразумевается подпитка от внешнего ЗУ от сети при падении напряжения батареи до 11в(долго нет солнца)

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • baikal a-900 питание на контрольку pi

      подохла хренобобина, которая является переходником для питания для pi с 12v. подскажите плс, что можно приколхозить или как ее на али найти. на самом переходничке нет ни одной букомки. спс.

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Питание АСИКа от двух БП через 2 UPS

      Всем привет! Имеется два Асика S9, в помещении, где они стоят несколько раз в день примерно на 3-5  секунд пропадает электричество. Решил поставить APC SmartUPS 1500 (Эффективная мощность 980Вт). Попробовал на одном – не держит, орёт, что перегруз и в результате вырубается.  Остается вариант взять дополнительный БП и подключить к трём UPS. По расчетам должны потянуть нагрузку. Подскажите, все ли правильно в схеме, не надо ли делать дополнительную синхронизацию БП. Земля и 0 поступающие на

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Нужно ли доп. питание для райзера если оно есть у видеокарты

      Здравствуйте, у меня возник вопрос я собираю ферму из видеокарт с доп. питанием. (1060 6gb) можно ли использовать райзера без доп. питания? Или лучше всё-таки с ним?

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...