Jump to content
CryptoTOP

Питание по райзеру

Recommended Posts

Добрый день. Хотел бы спросить можно ли запитывать два райзера от одного 8+8пин кабеля?PCI-e-8Pin-to-2-port-6-2-pin-Power-supply-Cable-PCI-express-Graphics-Card.thumb.jpg.8d6ab34caa092a0fd780d08a786580b8.jpg

Да хоть двадцать два! Вопрос в нагрузке.

23 минуты назад, Lexis77 сказал:

Да хоть двадцать два! 

Т.е можно? (Нагрузка не превышена)

Только что, CryptoTOP сказал:

Нагрузка не превышена

Я вот уже не верю... судя по изначальному вопросу.

11 минут назад, Lexis77 сказал:

Я вот уже не верю... судя по изначальному вопросу.

Правда. нагрузка 35+35ватт будет. Так можно или нет от данного кабеля два райзера запитать?

@CryptoTOP в райзеры видяхи вставляются, там до 350 некоторые жрут, какие 35-то?

на 390-ых сокеты плавились

@Lexis77 Вы его - тебя - меня не понимать. Если ему райзер запитывать, как он хочет, пускай хоть 10 райзеров запитывает с этого  провода через переходник на SATA или молекс. С PCI-E райзеров не видел. А если ему питание на видеокарту подать нужно, то нужно БП смотреть и знать потребление видеокарты. @CryptoTOP Как говориться какой вопрос - такой и ответ.

7 часов назад, knop сказал:

@Lexis77 Вы его - тебя - меня не понимать. Если ему райзер запитывать, как он хочет, пускай хоть 10 райзеров запитывает с этого  провода через переходник на SATA или молекс. С PCI-E райзеров не видел. А если ему питание на видеокарту подать нужно, то нужно БП смотреть и знать потребление видеокарты. @CryptoTOP Как говориться какой вопрос - такой и ответ.

у данного кабеля два пина отстегивается так вот мне и интересно можно ли запитать два райзера сразу от данного кабеля?

@CryptoTOP Запитывай без проблем. Сам райзер мало жрет по мощьности. Вопрос что за днвухпиновый разъем питания? На райзера были разъемы питания: сата, молекс, дисководный, сейчас PCI-E появился. Но у них у всех больше чем два пина(контакта)

Edited by knop

42379937_.thumb.png.649845903dd01afc92040b7b5668905b.png

такой райзер? Можно. Запитывай. Райзер потребляет до 75 ватт. Но в любом случае нужно иметь затычку типа 1030 а не пихать сразу 3090  ))))

Edited by F22

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Выбор стабилизатора или питание GPU ферм по феньшую

В поиске не нашел подходящие темы, да и темы очень старые, там никто не отвечает как обычно. Предисловие: живу в СНТ, у нас председатель любит баловаться вкл-выкл питания, у жителей постоянно проблемы с питание , осень: началась и пошли жалобы: у меня 168В, у меня 132В у кого кому везет 190В.. Сегодня после очередного выкл-вкл питания, один рег стал постоянно ребутиться, по опыту, грешил на райзр и оказался прав, сата райзер крякнул(трещина на полупроводниковой детальке) почему пыхну

in Блоки питания, ИБП, силовая часть

• Питание для майнинг балкона

Всем доброго дня. Как организовать питания майнинг балкона. На нем будет установлено:   2*M21s 56th(2*3300 вт)  + ферма GPU (потребление около 500 вт) суммарно получается 7100 кв + 2 вытяжки   Какой провод нужно протянуть на балкон? 3*2,5 или 3*4 или может даже 3*6? В какую розетку это подключать?  Я думал для розеток брать из каучуку типо такой   Возможно готовы поделится контактом хорошего электрика. Буду благодарен.    Всем спасибо за сов

• Питание АСИКов напрямую от 12в АКБ/сол.эл.станции

Имеется в наличии сол.эл.станция 200Вт с поворотно/следящей системой, питающая литиевую АКБ. Напряжение на АКБ может менятся от 11в до 14.4в  Вопрос. Можно ли питать на прямую Байкалы (3шт) от источника с таким диапазоном, или всеж лучше после АКБ поставить правильный ДС/ДС со стабильным выходом 12в(где такой найти..) Подразумевается подпитка от внешнего ЗУ от сети при падении напряжения батареи до 11в(долго нет солнца)

• baikal a-900 питание на контрольку pi

подохла хренобобина, которая является переходником для питания для pi с 12v. подскажите плс, что можно приколхозить или как ее на али найти. на самом переходничке нет ни одной букомки. спс.

in ASIC/FPGA майнеры

• Питание АСИКа от двух БП через 2 UPS

Всем привет! Имеется два Асика S9, в помещении, где они стоят несколько раз в день примерно на 3-5  секунд пропадает электричество. Решил поставить APC SmartUPS 1500 (Эффективная мощность 980Вт). Попробовал на одном – не держит, орёт, что перегруз и в результате вырубается.  Остается вариант взять дополнительный БП и подключить к трём UPS. По расчетам должны потянуть нагрузку. Подскажите, все ли правильно в схеме, не надо ли делать дополнительную синхронизацию БП. Земля и 0 поступающие на

• Create New...