Jump to content
timotiolifant

Трейдинг от А до Я 3.0 (2021)[Александр Герчик]

Recommended Posts

Здравствуйте! Вас приветствует сообщество трейдеров «Trendclub». Мы выкупаем обучение на официальных сайтах. Снимаем с него кодировку и потом продаём по бюджетным ценам.
Предлагаем курс «Трейдинг от А до Я» 3.0 (2021) от А. Герчика.Самое главное ОПЛАТА после получения курса.
Курс раскодирован. Смотреть можно на любом компьютере. Цена на много меньше чем у автора.
ЗАДУМАЙТЕСЬ, стоит ли переплачивать?
В нашем клубе собраны гигабайты образовательного видео по трейдингу.
Подробности по почте trejderovklub@gmail.com

герчик 3.0.jpg

Цитата

ЗАДУМАЙТЕСЬ, стоит ли платить?

Можете это прокомментировать, уважаемое сообщество трейдеров «Trendclub»?

Кстати, сколько вас народу там, в сообществе?

Edited by romariogland

15.11.2021 в 19:42, romariogland сказал:

Можете это прокомментировать, уважаемое сообщество трейдеров «Trendclub»?

Кстати, сколько вас народу там, в сообществе?

Не платить а переплачивать. Читайте внимательно.

Народу достаточно, чтобы помогать людям.

Принцип работы форекса - заманивание хомяков. Иначе у брокеров не будет прибыли.
Но я не понимаю - зачем платить за неизвестную чепуху, если на ютубе есть просто потрясающие курсы и совершенно бесплатно. Там так доступно, что младенец поймет.

23 minutes ago, Lexis77 said:

Но я не понимаю - зачем платить за неизвестную чепуху, если на ютубе есть просто потрясающие курсы и совершенно бесплатно. Там так доступно, что младенец поймет.

Полностью согласен, бесплатного образовательного контента на просторах интернета вполне достаточно, а если желающий получить новые знания еще и владеет английским на уровне среднего понимания, тогда для него все двери открыты. Море видеоуроков, лекций, статей и даже книги в бесплатном доступе. Только бы было желание) 

17 часов назад, timotiolifant сказал:

Народу достаточно, чтобы помогать людям

Считаю, что "помогать" - немного искажает ваши стремления. Посмотрите здесь темы про прошивки, про кошельки, про асики, про новичков (не путать со Скрипалями). Вот там помощь. Советом, поиском неисправностей, лечением зависших транзакций, возвратом ошибочно отправленных средств. 

Тем более, что продвигаемый вами автор давно имеет заточку на получение дохода от своих псевдокурсов, а не от трейдинга

Цитата

Можете это прокомментировать

Думал, вы это прокомментируете. Жаль, при убедительных доводах хотел купить у вас курсов на всю котлету и стать самым умным и бохатым в мире

Кстати, почему бы сам А.Герчик, понимая, что за курсы "из первых рук" платят всё не охотнее, не мог создать под эгидой "Ум - в массы" сообщество «Trendclub», чтоб уронить цену, типа выкупили, и расширить таким образом аудиторию?

17.11.2021 в 18:08, SilverApple сказал:

Полностью согласен, бесплатного образовательного контента на просторах интернета вполне достаточно, а если желающий получить новые знания еще и владеет английским на уровне среднего понимания, тогда для него все двери открыты. Море видеоуроков, лекций, статей и даже книги в бесплатном доступе. Только бы было желание) 

Просто заходите в сделки наоборот моих когда я беру и будете в плюсе)) Главное успеть зафиксировать 😄