Jump to content
Sign in to follow this  
mihailgybkin

Как проверить гарантию Avalon?

Recommended Posts

Всем доброго времени суток! Подскажите кто знает как по серийному номеру проверить на гарантии Асик или нет, в частности Avalon 1166pro, да и других производителей если кто знает буду благодарен за информацию.

20 минут назад, knop сказал:

Avalon у меня нет, а на bitmain:https://service.bitmain.com/support/warranty

Благодарю за ответ

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Можно ли проверить wallet.dat на подлинность?

Привет всем. Недавно я нашел уникальный метод обнаружения поддельных файлов wallet.dat. Кошельки можно подделать как минимум двумя способами. 1. Изменяя номер итерации самого хэша (я все еще ищу, как определить поддельные итерации. Вероятность того, что в кошельке есть поддельная итерация, вставленная в хеш кошелька, довольно мала). 2. Заменив открытый ключ на ключ с суммой. (Мой метод обнаружит этот тип подделки) Метод полностью создан и разработан мной. Мне пришлось его найти, так как

in Флейм

• Извлечение хэш и подбор паролей wallet.dat. Можно ли проверить wallet.dat на подлинность?

Всем доброго времени суток, начал разбираться в теме сравнительно недавно, просто есть несколько кошельков, как со значительным количеством монет, так и не с очень большим. Далее несколько идиотских вопросов от начинашки. Прошу помочь разобраться т.к. облазил уже множество форумов, в т.ч. и англоязычных, но ответов не нашел. Мне все это больше интересно в образовательных целях, хотя если удастся извлечь из этого выгоду - тоже будет хорошо, тем более что дедушка Ленин завещал делиться)  

in Флейм

• Nethereum как проверить сигнатуру

Хочу подписать блокданных, подписываю типа так public static byte[] Sign(EthECKey k, byte[] data) { var sig = k.SignAndCalculateV(Sha3Keccack.Current.CalculateHash(data)); var s = ByteUtil.Merge(sig.To64ByteArray(), sig.V); return s; // 65 bytes long }   а как теперь проверить что подпись валидная, т.е. как ее сопоставить с публичным ключем подписанта?

in Разработка

• ВТБ выпустил цифровую банковскую гарантию на Мастерчейне

Российский банк ВТБ выдал цифровую банковскую гарантию телекоммуникационному оператору МТС через платформу «Мастерчейн» на сумму 392 млн рублей. Мастерчейн представляет собой межбанковский проект с использованием российских средств криптографической защиты информации. Его разработка началась в 2016 году под руководством Центрального банка России. В создании платформы принимали участие Ассоциация «ФинТех», Киви Банк, Сбербанк, Альфа-Банк, Открытие и Тинькофф Банк.   ВТБ выдал ПАО «М

in Новости криптовалют

• Президент Fidelity: »Прежде чем добавлять другие криптовалюты, необходимо их тщательно проверить»

Руководитель подразделения по торговле и хранению цифровых активов в Fidelity Investments сообщил, что процесс добавления поддержки эфира и других криптовалют на платформу FDAS немного затянется. Под «другими факторами» Джессап имеет в виду уровень децентрализации активов и наличие «специфических особенностей», из-за которых процесс листинга и поддержка на платформе могут быть затруднены. Он также добавил, что спрос на криптовалюту будет оцениваться исходя из ее капитализации.

in Новости криптовалют

• Create New...