Перейти к содержанию

Сооснователь Bedrock Capital сравнил Shiba Inu с производителем электромобилей Rivian


News Bot

Рекомендуемые сообщения

soosnovatel_bedrock_capital_sravnil_kriptovalyutu_shiba_inu_s_proizvoditelem_elektromobiley_rivian.jpg

 

Сооснователь и управляющий партнер венчурной фирмы Bedrock Capital Джефф Льюис отметил сходство между криптовалютой Shiba Inu и производителем электромобилей Rivian.

По словам Джеффа Льюиса (Geoff Lewis), сходство между Shiba Inu и Rivian состоит в том, что они достигли огромной капитализации, при этом не сделав ничего полезного. Так, капитализация SHIB растет просто на хайпе, а капитализация Rivian превысила $100 млрд, хотя производитель пока лишь налаживает выпуск своего первого коммерческого продукта – электропикапа R1T.

 

На прошлой неделе Rivian Automotive провела IPO на американской фондовой бирже Nasdaq, которое стало крупнейшим среди американских компаний за последние 9 лет. Стоимость акций составила $123 за штуку, а капитализация компании достигла $104 млрд. Это больше, чем у большинства производителей автомобилей в мире. 

 

Самое интересное, что пока Rivian не наладила массовое производство электромобилей. С начала производства, которое стартовало два месяца назад, было собрано всего 150 пикапов R1T, а к производству внедорожника R1S компания еще даже не приступила.

 

 

Подробнее: https://bits.media/soosnovatel-bedrock-capital-sravnil-shiba-inu-s-proizvoditelem-elektromobiley-rivian/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что самое смешное у теслы так же "убийц теслы" десятки которые на самом деле просто стригут лохов и просирают инвестиции, вступаем в эпоху  высокотехнологичного скама?

 

ради интереса ввел в поисковике "убица теслы" и понял  (мамонт не вымрет) .... пожалуй уже не десятки а сотни:smile:

Изменено пользователем kamtr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • QCP Capital: Биткоин обновил апрельский максимум и продолжит расти

      Первая криптовалюта обновила апрельский максимум. Как считают эксперты сингапурской трейдинговой компании QCP Capital, у участников рынка сохраняется бычий настрой на фоне грядущего халвинга. В понедельник, 8 апреля, стоимость биткоина превышала в моменте $72 000, прибавив в цене за последние сутки 3,5 %.     Эфир продемонстрировал рост на 6,8%, но не смог превзойти максимум, зафиксированный на отметке более $4000.      Подробнее: https://bits.media/qcp-capital-bitkoin-obno

      в Новости криптовалют

    • Сооснователь MakerDao: «Закон MiCA о регулировании криптовалют откинет Европу в каменный век»

      Сооснователь MakerDAO Руне Кристенсен опасается, что закон MiCA о регулировании криптовалют в Евросоюзе может помешать полноценному развитию проектов DeFi в регионе. Руне Кристенсен (Rune Christensen) пояснил: европейские финансовые регуляторы могут потребовать, чтобы каждый пользовательский интерфейс DeFi проходил обязательную регистрацию и получал лицензию на работу в Европе. Кристенсен опасается, что это затруднит доступ к DeFi большинству пользователей, у которых нет опыта для прямого в

      в Новости криптовалют

    • Сооснователь Hashlabs Mining: «Запрет майнинга в Парагвае может ежегодно обходиться в $200 млн»

      Руководитель отдела стратегического развития Hashlabs Mining Джаран Меллеруд опасается, что в случае запрета майнинга в Парагвае местная экономика будет ежегодно терять $200 млн. В начале апреля парагвайские законодатели представили законопроект, заявив, что нелегально работающие майнеры крадут электроэнергию, тем самым нарушая электроснабжение страны. В случае принятия законопроекта, запрет на добычу криптовалют продлится до тех пор, пока не будут приняты новые законы о регулировании майни

      в Новости криптовалют

    • Фонд ликвидных токенов Pantera Capital принес 66% прибыли

      Liquid Token Fund компании Pantera Capital, капитализация которого составляет около $300 млн, принес инвесторам за первый квартал года около 66% прибыли. Компания значительно снизила долю биткоина и токенов на базе Эфириума в составе фонда. Прибыль принесли такие криптовалюты как Solana или менее известные токены вроде RBN, Aevo и STX.    Если биткоин за первый квартал 2024 года вырос на 67%, то монеты SOL почти удвоили свою цену. Решение снизить долю токенов на базе Эфириума было вызв

      в Новости криптовалют

    • Kerrisdale Capital: Акции MicroStrategy чрезмерно переоценены

      Аналитики инвестиционной компании Kerrisdale Capital объявили, что акции американской компании-разработчика программного обеспечения MicroStrategy, одного из крупнейших публичных держателей биткоина в мире, торгуются на рынке с неоправданной премией. Эксперты Kerrisdale Capital уточняют: неоправданной по отношению к биткоину, определяющему ценность самой MicroStrategy. Бумаги разработчика резко повысились в стоимости вместе с рынком виртуальных активов, но теперь ситуация изменилась.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...