Перейти к содержанию

Нагиб Савирис: «неправильно сравнивать золото и биткоин»


News Bot

Рекомендуемые сообщения

glava_orascom_schitaet_chto_nepravilno_sravnivat_zoloto_i_bitokin.jpg

 

Председатель каирского инвестиционного холдинга Orascom и миллиардер Нагиб Савирис (Naguib Sawiris) выразил мнение, что неправильно сравнивать золото и биткоин.

«Я по-прежнему оптимистично настроен по отношению к золоту, это безопасная гавань. Но сейчас люди сравнивают биткоин с золотом и это неправильно», – заявил он в интервью The National.

 

Савирис считает, что инвестировать в криптовалюты очень рискованно из-за их волатильности. Он предупреждает частных инвесторов, которые вкладывают деньги в цифровые активы, что они должны быть готовы все потерять, если биткоин рухнет.

 

Миллиардер предупредил и о пузыре, который образуется из-за неправильной оценки активов в результате быстрого восстановления экономики и обилия ликвидности. По словам Савириса, некоторые активы переоценены и рано или поздно пройдут через коррекцию.

 

 

Подробнее: https://bits.media/nagib-saviris-nepravilno-sravnivat-zoloto-i-bitkoin/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Coinmarcetcap неправильно показывает цены в портфеле.

      Возможно ли сделать что бы в коинмаркеткап, изменения цен считались не от общего портфеля, а по каждой монете отдельно? Например я добавляю монету по цене 0.000041btc,транзакция всего одна и мне тут же показывает среднюю цену 0.000023,вместо 0.000041 так как считает сразу от общего портфеля прибыль/убыток, а не по каждой монете.

      в Общий

    • 3 раза неправильно ввел пин-код в Ledger Nano

      Купил Леджер нано Х, завел крипту, всё нормально. Сегодня хотел скинуть на него USDT. Ввёл 3 раза неправильно пин_код. Что-то заклинило в голове и ввёл от предыдущего нано S. Как теперь получить доступ к активам? Пин и фразы есть, или они теперь не помогут? Работал на компьютере через леджер лайв. Просто зарегистрировать по новой? Я увижу свои активы если так сделаю? 

      в Кошельки для криптовалют

    • Гэвин Андресен: «Сатоши Накамото мог неправильно оценить перспективы Биткоина»

      Один из первых разработчиков Биткоина Гэвин Андресен (Gavin Andresen) считает, что Сатоси Накамото мог неправильно оценить перспективы создания криптовалюты.   Андресен впервые услышал о биткоине в 2010 году. Он сразу заинтересовался идеей и вскоре стал ведущим куратором разработки. В 2013 году он «сдал полномочия» Владимиру ван дер Лаану, создателю Bitcoin-QT (Bitcoin Core).   Сейчас Андресен ставит под сомнение одно из предположений Накамото, согласно которому к 2

      в Новости криптовалют

    • В 10 раз неправильно выполнили ордер на YOBIT

      Позавчера я решил продать свои монеты Liza на бирже YOBIT  в количестве 126500 штук ,выставляю ордер на продажу он продается и мне приходит в 10 раз меньше эфира чем требовалось, на  0,4 эфира вообщем, я начинаю писать в тех поддержку ,пишу гневные твиты, про мою проблему и со стороны биржы вообще никаких действий, как будто меня нету!Не знаю ,что делать и как добиться справедливости и вернуть свои монеты!Не рекомендую связываться с этой биржей, в случаи каких-то проблем или сбоев, ты останешься

      в Общий

×
×
  • Создать...