Перейти к содержанию

TON - The Open Network ton.org Toncoin


sbercoin

Рекомендуемые сообщения

Обсуждение проекта ton.org

 

Статья на Thebell: Новая жизнь криптовалюты Дурова 

На 14.11.21 торгуется на:

 

Gate.io
Exmo.com
FTX.com
OKEx.com

 

И еще мне кажется сегодня никакой другой рекламы мне практически не попадалось, кроме TON.

 

Мощный старт, что тут еще скажешь.

 

От модератора: кошельки

https://ton.org/en/wallets

 

TON wallet — при отправке средств требует credentials (типа пинкода), но пинкод нигде в приложении не создавал, отправить не могу.

Ааа, это надо ввести пинкод САМОГО смартфона. Странный принцип.

 

Tonkeeper — не пойму, где вписать Memo при отправке, а если негде, то на биржу не отправить.

Да, понял, дает на самом последнем этапе, будет поле вверху.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм старт был. Пока анонс листинга был на FTX и OKEX на EXMO уже такие иксы летели что просто космос, жаль не успел вовремя войти(

Интересно, что произойдет после листинга на банане и будет ли вообще он?

Screenshot 2021-11-14 at 20.22.33.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый новый блокчейн – словно свое государство. Они создают свои правила, валюту, выдумывают красивую обертку и продают идею пользователям и инвесторам. «Беженцы» со всего мира устремляются в такое новое государство в надежде на высокие пособия, и некоторые его действительно получают, но вскоре правила въезда ужесточаются и пересечь границу становится не так просто, как это было в начале.  

Как бы этого не хотелось сообществу, но управление блокчейном находится не в руках пользователей, а в руках его создателей, которые властны делать с ним практически что угодно. Все время поджимают другие блокчейны, кроме того всегда могут напасть пираты – государственные органы, после чего можно остаться ни с чем.

The Open Network честно говорят, что их монета будет стоить столько, насколько будет нужна пользователям, а задача разработчиков – создавать приложения, которые бы были интересны пользователям. Вот только пока что большинство блокчейнов не могут предложить обществу ничего, кроме спекуляций, на основе которых создаются другие спекуляции. И вся эта пирамида существует только потому, что пока не до конца везде регулируется.

Кто угодно может создать свою монету, подкрепить ее идеей и начать торговать на бирже: именно так сегодня работает блокчейн. Пользователи и инвесторы приходят, потому что надеются на прибыль и зачастую ее получают. Еще эту индустрию можно сравнить с кино – блокбастер может выстрелить, а может и провалиться в прокате. Все зависит от зрителя.

Это не хорошо и не плохо, но именно так это сегодня работает.

И мы все сейчас находимся в классной фазе, когда действительно зарождается новая индустрия. Пару дней назад в крипто-боте проекта ton.org мне предлагали монеты по цене меньше $1 за монету: я не взял. Сегодня это в Х раз больше, а что будет завтра?

И так в принципе ведь с любым проектом: идея, монета, листинг, иксы – холд. Дальше – зависит от команды. Когда у тебя в кармане несколько миллионов долларов о работе уже наверное думается не так, как когда у тебя их не было, даже если это была самая красивая идея и самый лучший проект.

Вобщем, если бы проект делали братья Дуровы, наверное, я бы им поверил, но проект The Open Network делают разработчики, большинство из которых даже свои имена на Гитхабе не светят. Так что если и залететь, то чисто ради фана, имхо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber нет. И в статье, ссылку на которую я привел, кстати об этом написано ?

 

Чтобы не отсылать всех к источнику напишу здесь, после закрытия проекта Telegram вокруг него осталось несколько независимых команд:
Free TON - переименован в Everscale, криптовалюта этого блокчейна стала называться Ever
TON Community Blockchain - китайское сообщество TON Community Blockchain , которое разрабатывает токен на эфире и отношения к наследству Telegram не имеет, хотя на своем сайте и использует документы TON

NewTON - разработчики продолжили разработку того самого блокчейна, оставленного командой Telegram (сети testnet2) и именно им Telegram передала свой репозиторий на GitHub и домен ton.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, нашел сайт  https://ru.ton.org , на сколько я знаю, Дурову запретили делать крипту, так возможно этот сайт скам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде взяли код Тон-а и сделали проект, но без Дурова он никому не интересен, убийц эфира и так хватает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ASGARDTylman , ваш пост переместил в тему по тому Тону, который ton.org, читайте посты выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sbercoin Много читал про этот проект, TON мог стрельнуть через полную интеграцию с Телеграм в 2018 году. Сейчас это ни рыба, ни мясо, зайти через десятую дверь не получиться.

Очередной проект со спекулятивным, волатильным токеном и безумным майнингом. Правильно кто то писал тут что очередные ру предприниматели решили бабла срубить

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lari проектов, ставящих своей целью объеденить все блокчейны, уже достаточно много. Какие-то из них на слуху, какие-то только зарождаются, но также как Visa и MasterCard предоставляют услуги проведения платежных операций фиатных денег по всему миру, возможно, какой-то блокчейн в будущем сможет предоставить что-то подобное для криптовалют. Будет это TON или какой-то другой мы пока не знаем, но я практичеки уверен, что такое решение в итоге будет реализовано

Изменено пользователем sbercoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим что с ним будет, в целом интересно что они продолжают работу, биржи сделали листинг. Бинанс точно в будущем залистит я думаю. Да и сам Дуров будет поддерживать я думаю проект. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sbercoin  Будут и в дальнейшем появляться монеты, коины, токены..перспектива будет только у 10%.. Вот чем ваша монеты подкреплена? На каких популярных биржах она представлена? Наверное в ваших планах что когда нибудь сбер заинтересуется вашим названием и захочет выкупить название ваше или инвестировать в него??

 

Какие тут крипто мета-вселенные. Кто вам это позволит, если gate в metaverse под охраной 2-3 крупных игроков..  Конечно такой вариант возможен но хзхз?

 

 

11 часов назад, graf0911 сказал:

Да и сам Дуров будет поддерживать я думаю проект

Это не его проект, поэтому не будет он его поддерживать он же не хочет заляпать свое имя в пирамидах и в сомнительных проектах

Изменено пользователем lari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lari думаете что все таки это сомнительный проект и Дурову будет все равно? 

Мне кажется наоборот. Но как говориться, время покажет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, graf0911 сказал:

@lari думаете что все таки это сомнительный проект и Дурову будет все равно? 

Мне кажется наоборот. Но как говориться, время покажет) 

Время и в правду покажет.. Дуров точно к этому отношение иметь не будет, ему в штатах давно дали понять что не стоит ему с этим связываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.11.2021 в 20:18, lari сказал:

Время и в правду покажет.. Дуров точно к этому отношение иметь не будет, ему в штатах давно дали понять что не стоит ему с этим связываться.

 

Откуда такая категоричность?)) Так то переводы ТОН уже работают в веб версии телеги в хроме... Домены и гитхаб им официально отдали... в общем думаю будет ещё много иксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexShmalex сказал:

 

Откуда такая категоричность?)) Так то переводы ТОН уже работают в веб версии телеги в хроме... Домены и гитхаб им официально отдали... в общем думаю будет ещё много иксов.

Дуров и Телеграм точно к этому проекту отношения иметь не будет.. Дуров когда хотел запустить свой токен его вызвали на красную дорожку в США и пригрозили пальчиком...

https://lenta.ru/news/2019/11/26/sud/

 

https://www.rbc.ru/technology_and_media/26/11/2019/5ddd55089a79475abb172288

 

Не сомневаюсь что данный токен может сделать иксы, но без дурова и телеграм а если без них значит это обычный токен который ничем не подкреплен будут его пампить как и все другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lari сказал:

Дуров и Телеграм точно к этому проекту отношения иметь не будет.. Дуров когда хотел запустить свой токен его вызвали на красную дорожку в США и пригрозили пальчиком...

https://lenta.ru/news/2019/11/26/sud/

 

https://www.rbc.ru/technology_and_media/26/11/2019/5ddd55089a79475abb172288

 

Не сомневаюсь что данный токен может сделать иксы, но без дурова и телеграм а если без них значит это обычный токен который ничем не подкреплен будут его пампить как и все другие...

 

Так он может его поддерживать не официально. СЕК его привлекли потому что ТГ не фин. организация и тд. 

 

Считаю, что Дуров будет следить за ним и мб поможет, ну информативно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@graf0911 Для чего он будет его поддерживать? Это не его проект ему 100% не интересно.. Создатели токена могут специально пропагандировать что Дуров в этом замешен но это не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на TON - The Open Network ton.org Toncoin

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://t.me/TONStartBot/ раздача 30 миллионов TON

      Получаем TON за выполнение заданий. (1 ТОN = 5$)   «TON Foundation» с 1 апреля запускает «Open League» и выделит $125 млн в монетах TON в виде вознаграждений сообществу.   Уже сейчас можно принять участие в пилотном сезоне программы и получать дополнительные награды Всего в течение месяца будет распределено 30 000 000 TON.   1. Переходим в бота 👈   2. Выполняем простейшие задания и рефералим друзей   3. Готово! Ожидаем получения дополнительн

      в Раздачи монет

    • Платформа TON от Telegram: техническое описание и первые впечатления

      14 января на созданном 12 января Telegram-канале Telegram Open Media (TOM) появились первые документы, которые можно назвать техническим описанием будущей криптовалютной платформы TON (Telegram Open Network), разрабатываемой создателями мессенджера Telegram. Несмотря на то, что они получены из неофициальных источников, документ, озаглавленный TON Technology, автором которого, согласно тексту, является Николай Дуров, производит впечатление подлинного. Главное: команда Telegram отказалась от испол

      в Статьи Bits.media

    • Охота за TON-сокровищами: OKX разыграет 60 000 TON и 15 000 USDT

      В рамках новой кампании «Охота за TON-сокровищами» криптобиржа OKX разыграет 60 000 TON и 15 000 USDT, подписки на TradingView и Telegram Premium. Вознаграждения начисляются за торговлю TON и выполнение заданий. Криптовалютная биржа OKX запустила еще одну совместную кампанию с Toncoin (TON) в рамках долгосрочного сотрудничества двух проектов. «Охота за TON-сокровищами» стартовала 7 марта и продлится до 28 марта 2024 года. Для участия в розыгрыше призового фонда в 60 000 TON и 15 000 USDT, п

      в Новости криптовалют

    • OKX добавила возможность получения процентного дохода от TON

      Интеграция с Tonstakers даст клиентам OKX возможность прямого доступа к платформе ликвидного стейкинга криптовалюты The Open Network (TON) через продукт Earn. Протокол Tonstakers насчитывает более 16 000 пользователей и имеет один из самых высоких APY для криптовалюты TON. Благодаря интеграции OKX и Tonstakers пользователи смогут получать свои вознаграждения путем транзакций внутри сети The Open Network.   Стейкинг TON на OKX доступен через «Ончейн Earn» — вид стейкинга криптоактивов

      в Новости криптовалют

    • OKX в партнерстве с TON запускает образовательную кампанию «TONомания»

      Цель совместной инициативы OKX и TON — обучение пользователей и их поддержка в освоении технологий блокчейна и криптовалют. OKX, одна из крупнейших технологических Web3-компаний и международная криптовалютная биржа, объявила о запуске масштабной кампании «TONомания на OKX» с участием The Open Network (TON). Совместный проект нацелен на обучение пользователей блокчейну и криптовалютам.    OKX и TON стремятся способствовать глобальному принятию и продвижению новейших технологий блокчейна

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...