Перейти к содержанию

[Москва] ASICMiner USB Block Erupter


Oz

Рекомендуемые сообщения

Цена - BTC (Я НЕ принимаю рубли, доллары, фантики, золотые слитки и альтернативные криптовалюты. ТОЛЬКО BTC. Оплата вперёд.)

В наличии: нет

 

upd: 14.08.2013. Предзаказ.

 

Всем спасибо за покупки, товар разошёлся. Претензий пока не было. Жаль, отзывов намайнил не густо. В настоящий момент в наличие USB стиков нет.

 

Есть купон на заказ 10 майнеров по цене 0.15 BTC + доставка (точную сумму не знаю, но не особо много, возможно она уже входит в эту сумму, надо уточнять). Сам я их заказывать больше не планирую. Если кого-то интересует, возможен вариант их покупки по цене ниже розничной. Думаю 0.3 BTC подойдёт.

 

Процедура будет выглядеть примерно так. Связываемся со мной. Вы переводите мне на кошелёк 3 BTC. Я пересылаю их продавцу. (Кому очень интересно, профиль продавца - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=18614 ). Ждём, когда майнеры приедут ко мне (бррррр, чёрт его знает сколько оно будет ехать, в прошлый раз USB майнеры дошли за 2 дня. Как выйдет на этот раз не знаю, и "в этой стране" прогнозировать себе опаснее). Как они ко мне приезжают, я с вами связываюсь и мы договариваемся с Вами о времени, когда Вы заберёте их самовывозом.

 

Предложение актуально до 1 сентября. Нет, так нет. Честно всё равно.

 

На вопрос, почему я не закажу сам и так же не продам их на руки, когда они будут. Отвечу лишь то, что конкретно сейчас деньги нужнее.

 

Подключение и настройка на примере Windows 7 x64

 

- Скачать и установить драйвера "CP210x USB to UART Bridge VCP Drivers". Ссылка.

- Перезагрузить компьютер.

- Запустить bfgminer (рекомендуется) из .bat файла. Пример ниже.

"D:\bfgminer\bfgminer.exe" --icarus-options 115200:1:1 --icarus-timing 3.0=100 -S ALL -o POOL -u USER -p PASSWORD

- ASICMiner USB Block Erupter НЕ работает с cgminer 3.3.1. Если Вы хотите использовать cgminer, используйте версию 3.1.1 или ждите новую.

- Пример .bat файла для запуска cgminer ниже.

"D:\cgminer\cgminer-nogpu.exe" -o POOL -u USER -p PASSWORD --icarus-options 115200:1:1 --icarus-timing 3.0=100 -S COM3 -S COM4 -S COM5 -S COMn

- Номера портов можно увидеть в Device Manager. Вкладка Ports (COM & LPT)

 

Подключение и настройка на примере Linux Debian

 

- В Linux драйвера на USB есть по умолчанию. Так что вся настройка сводится к компиляции майнера c включённой поддержкой икаруса.

apt-get install autoconf gcc make git libcurl4-openssl-dev libncurses5-dev libtool libjansson-dev libudev-dev libusb-1.0-0-dev
cd /usr/src/
git clone https://github.com/ckolivas/cgminer.git
cd cgminer
./autogen.sh --enable-icarus
make
./cgminer -o POOL -u USER -p PASSWORD

post-3587-0-38979100-1374785552_thumb.jpg

post-3587-0-45976800-1374785558_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успешно купил у автора один свисток.

 

Всем рекомендую к общению и сотрудничеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

upd: цена снижена до 1.07 BTC.

 

за рубли почтой совсем никак? Какова реальная скорость?

 

Реальная средняя скорость 333Mh/s. Никогда не отправлял почтой. С ней надо разбираться, поэтому точно потребуются консультации, как это лучше сделать + почти нет времени бывать на почте + полное отсутвие гарантий, что почта довезёт в приемлемое время и не повреждённый товар. Опять же по возможности будет самая дорогая доставка, которую только найду, если найду. Теоретически можно и за рубли, но цена будет выше, чем в BTC. BTC нужен всегда, и купить любой ASIC можно только за него. С рублями много проблем с вводом + время. Вообщем это тот случай, с которым я не особо хочу работать. Так что здесь точно через скайп и обсуждать долго.

Изменено пользователем OZR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена 1.07 BTC (Я НЕ принимаю рубли, доллары, фантики, золотые слитки и альтернативные криптовалюты. ТОЛЬКО BTC. Оплата вперёд.)

Skype: ozr.name

 

В наличии 10 штук.

 

- Связываемся со мной по Skype и договариваемся о покупке. (Условия не меняются, торг невозможен. Это на случай очереди.).

- После того, как мы договорились. Вы ПЕРВЫЕ оплачиваете BTC на мой адрес.

- Ждём подтверждения транзакции.

- Как только я получаю BTC. Договариваемся о времени, когда Вы приедете и заберёте устройство. (На следующие сутки).

- Вы получили устройство. Напишите в теме положительный отзыв, что продавец хороший (майню положительную репутацию :) )

 

- Строго самовывоз. Метро Электрозаводская. Устройства НЕ проверяются при покупке. Все устройства Б\У и майнят 24\7 под хорошим охлаждением.

 

P.S - В ближайшее время буду заказывать вторую партию. Просьба сообщить заранее, если кого-то интересует.

 

Подключение и настройка на примере Windows 7 x64

 

- Скачать и установить драйвера "CP210x USB to UART Bridge VCP Drivers". Ссылка.

- Перезагрузить компьютер.

- Запустить bfgminer (рекомендуется) из .bat файла. Пример ниже.



"D:\bfgminer\bfgminer.exe" --icarus-options 115200:1:1 --icarus-timing 3.0=100 -S ALL -o POOL -u USER -p PASSWORD

- ASICMiner USB Block Erupter НЕ работает с cgminer 3.3.1. Если Вы хотите использовать cgminer, используйте версию 3.1.1 или ждите новую.

- Пример .bat файла для запуска cgminer ниже.



"D:\cgminer\cgminer-nogpu.exe" -o POOL -u USER -p PASSWORD --icarus-options 115200:1:1 --icarus-timing 3.0=100 -S COM3 -S COM4 -S COM5 -S COMn

- Номера портов можно увидеть в Device Manager. Вкладка Ports (COM & LPT)

Могу предложить 500$ за весь комплект сразу со всеми прибамбасами как у тебя в рабочем состоянии на фото 10шт-----------если согласны то скиньте тел в личку.....(т.к предлогают асик 5.7GH за 1000$ то за 3.3GH fадекватная цена 500-------без обид конечно но 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не продаст он тебе менее чем за 1000 usd  хоть зааргументируйся  , у меня в наличии 24 штуки работают --менее чем за 130 000 руб не отдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дела такие что через месяц я и за 500$ уже откажусь...

не продаст он тебе менее чем за 1000 usd  хоть зааргументируйся  , у меня в наличии 24 штуки работают --менее чем за 130 000 руб не отдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на них уже цена упала на днях до 0.60 BTC...

так купите за эту цену

все это виртуал как путешествия во времени

в реале только так как я сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не виртуал

сегодня заказал cебе по 0.6BTC еще 10шт + доставка 1.4BTC

да и вообще в конце августа они будут в районе 0.2-0.3 BTC

Изменено пользователем semaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывайте просто что данные usb erupters ничем не сложнее флешки, в том числе и по себестоимости компонентов.

Начальная высокая цена обусловлена только новизной и ажиотажем.

сейчас китайцы начали их штамповать повсеместно и вскоре цена их придет как раз к цене обычных флешек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вскоре цена их придет как раз к цене обычных флешек

И даже тогда они будут бесполезные :(

Изменено пользователем subw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите настроить asic Miner usb 335Mh Bitcoin Miner



При запуске выдает ошибку Uxpected command как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

upd: 14.08.2013. Предзаказ.

 

Всем спасибо за покупки, товар разошёлся. Претензий пока не было. Жаль, отзывов намайнил не густо. В настоящий момент в наличие USB стиков нет.

 

Есть купон на заказ 10 майнеров по цене 0.15 BTC + доставка (точную сумму не знаю, но не особо много, возможно она уже входит в эту сумму, надо уточнять). Сам я их заказывать больше не планирую. Если кого-то интересует, возможен вариант их покупки по цене ниже розничной. Думаю 0.3 BTC подойдёт.

 

Процедура будет выглядеть примерно так. Связываемся со мной. Вы переводите мне на кошелёк 3 BTC. Я пересылаю их продавцу. (Кому очень интересно, профиль продавца - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=18614 ). Ждём, когда майнеры приедут ко мне (бррррр, чёрт его знает сколько оно будет ехать, в прошлый раз USB майнеры дошли за 2 дня. Как выйдет на этот раз не знаю, и "в этой стране" прогнозировать себе опаснее). Как они ко мне приезжают, я с вами связываюсь и мы договариваемся с Вами о времени, когда Вы заберёте их самовывозом.

 

Предложение актуально до 1 сентября. Нет, так нет. Честно всё равно.

 

На вопрос, почему я не закажу сам и так же не продам их на руки, когда они будут. Отвечу лишь то, что конкретно сейчас деньги нужнее. И приходится заказывать более важную хрень.

Изменено пользователем OZR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вопрос, почему я не закажу сам и так же не продам их на руки, когда они будут. Отвечу лишь то, что конкретно сейчас деньги нужнее. И приходится заказывать более важную хрень.

 

я только предположу, а вы вероятно или подтвердите или нет, почему вы их не закажите сами:

потому что на момент когда они приедут (2-3 недели) - вероятней всего они уже будут продаваться раза в 2 дешевле как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем брать у барыг, закажите по 0.45 с доставкой 0.7 выходит я уже заказывал http://www.asicminer-shop.de/ скоро они по 0.1 будут я еще в колекцию возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 штук закажи, и будет тебе счастье... цена барыг очень даже привлекательной покажется :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А лайты на сабже можно майнить?


Вы на чём тут 100 сообщений набили??? После таких вопросов не удивляюсь, что кто-то покупает свистки по 1БТС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

как правильно настроить асик юсб смминер 3.1.0. вот настроил стар.бат - cgminer-nogpu.exe" -o 3333 -u х-p х --icarus-options 115200:1:1 --icarus-timing 3.0=100 -S COM3 -S COM4 -S COM5 -S COMn Port_#0004 что неправильно сделал. если нетрудно подскаж.за ранее спасибо.


драивера установил версия смминер 3.1.0. Port_#0004.Hub_#0004

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В офисах криптоторговых площадок Москва-Сити начались обыски

      В офис криптобиржи Beribit, расположенном в башне Федерация комплекса Москва-Сити, нагрянули с обыском правоохранители. Телеграм-каналы вроде Mash и SHOT сообщают, что полиция и Следственный комитет зашли и к представителям нескольких других криптоторговых площадок. Сотрудники силовых органов выломали дверь помещения Beribit на 52 этаже небоскреба. Сайт криптобиржи вскоре перестал работать, появилась заглушка:     Одновременно полицейские зашли в офис открывшейся совсем недавн

      в Новости криптовалют

    • Сотрудников офиса в «Москва-Сити» задержали за криптомошенничество

      Руководители и сотрудники компании с офисом в «Москва-Сити» были задержаны из-за махинаций с криптовалютой. Об этом сообщили в МВД РФ. Сотрудники организации, а именно кол-центра, искали граждан, которые хотели бы вложить деньги в биткоины. Для приобретения цифрового актива они предлагали жертве перечислить сумму в рублях по реквизитам банковской карты. При этом для звонков использовался номер, зарегистрированный на неких иностранных граждан.    «Получив перевод, аферисты покупали

      в Новости криптовалют

    • Crypto Summit 2023, Москва, 26-27 Апреля

      Приветствую коллег. Кто нибудь планирует на это мероприятие?

      в Мероприятия

    • Настройка USB майнера

      Народ привет! Прошу тему не удалять.   Нашёл наконец-то на просторах интернета такой мини Асик.  Поиск по фото показал, что это модель Erupter какая-то. Здесь есть древние темы, но не рискнул там писать. Скачал драйвер CP210x_Universal_Windows_Driver, Винда определила майнер. Нашел старую версию cgminer-3-1-1-zeus-windows.   Но вот где взять пул для добычи биткоина, чтобы его прописать в батнике? В старых темах пулы все мёртвые и давно на видюхах толь

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Дубль два: «Москва-сити» — центр незаконных криптовалютных операций

      После заявлений властей США о «русском следе» в кибератаках на американский бизнес компания по кибербезопасности Recorded Future заявила, что часть денег вымогателей проходит через «Москва-сити». Агентство компьютерной безопасности Recorded Future назвало комплекс «Москва-сити» центром, через который проходят незаконные транзакции с криптоактивами. Агентство утверждает, что располагает доказательствами в незаконной деятельности около 50 торговых криптовалютных площадок, офисы которых расп

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...