Перейти к публикации
OZR

[Москва] ASICMiner USB Block Erupter

Рекомендованные сообщения

Цена - BTC (Я НЕ принимаю рубли, доллары, фантики, золотые слитки и альтернативные криптовалюты. ТОЛЬКО BTC. Оплата вперёд.)

В наличии: нет

upd: 14.08.2013. Предзаказ.

Всем спасибо за покупки, товар разошёлся. Претензий пока не было. Жаль, отзывов намайнил не густо. В настоящий момент в наличие USB стиков нет.

Есть купон на заказ 10 майнеров по цене 0.15 BTC + доставка (точную сумму не знаю, но не особо много, возможно она уже входит в эту сумму, надо уточнять). Сам я их заказывать больше не планирую. Если кого-то интересует, возможен вариант их покупки по цене ниже розничной. Думаю 0.3 BTC подойдёт.

Процедура будет выглядеть примерно так. Связываемся со мной. Вы переводите мне на кошелёк 3 BTC. Я пересылаю их продавцу. (Кому очень интересно, профиль продавца - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=18614 ). Ждём, когда майнеры приедут ко мне (бррррр, чёрт его знает сколько оно будет ехать, в прошлый раз USB майнеры дошли за 2 дня. Как выйдет на этот раз не знаю, и "в этой стране" прогнозировать себе опаснее). Как они ко мне приезжают, я с вами связываюсь и мы договариваемся с Вами о времени, когда Вы заберёте их самовывозом.

Предложение актуально до 1 сентября. Нет, так нет. Честно всё равно.

На вопрос, почему я не закажу сам и так же не продам их на руки, когда они будут. Отвечу лишь то, что конкретно сейчас деньги нужнее.

Подключение и настройка на примере Windows 7 x64

- Скачать и установить драйвера "CP210x USB to UART Bridge VCP Drivers". Ссылка.

- Перезагрузить компьютер.

- Запустить bfgminer (рекомендуется) из .bat файла. Пример ниже.

"D:\bfgminer\bfgminer.exe" --icarus-options 115200:1:1 --icarus-timing 3.0=100 -S ALL -o POOL -u USER -p PASSWORD

- ASICMiner USB Block Erupter НЕ работает с cgminer 3.3.1. Если Вы хотите использовать cgminer, используйте версию 3.1.1 или ждите новую.

- Пример .bat файла для запуска cgminer ниже.

"D:\cgminer\cgminer-nogpu.exe" -o POOL -u USER -p PASSWORD --icarus-options 115200:1:1 --icarus-timing 3.0=100 -S COM3 -S COM4 -S COM5 -S COMn

- Номера портов можно увидеть в Device Manager. Вкладка Ports (COM & LPT)

Подключение и настройка на примере Linux Debian

- В Linux драйвера на USB есть по умолчанию. Так что вся настройка сводится к компиляции майнера c включённой поддержкой икаруса.

apt-get install autoconf gcc make git libcurl4-openssl-dev libncurses5-dev libtool libjansson-dev libudev-dev libusb-1.0-0-dev
cd /usr/src/
git clone https://github.com/ckolivas/cgminer.git
cd cgminer
./autogen.sh --enable-icarus
make
./cgminer -o POOL -u USER -p PASSWORD

post-3587-0-38979100-1374785552_thumb.jpg

post-3587-0-45976800-1374785558_thumb.png

Поделиться сообщением

- Как только я получаю BTC

Я говорю вам спасибо! (с) :lol:

Поделиться сообщением

Успешно купил у автора один свисток.

Всем рекомендую к общению и сотрудничеству.

Поделиться сообщением

за рубли почтой совсем никак? Какова реальная скорость?

Поделиться сообщением

upd: цена снижена до 1.07 BTC.

за рубли почтой совсем никак? Какова реальная скорость?

Реальная средняя скорость 333Mh/s. Никогда не отправлял почтой. С ней надо разбираться, поэтому точно потребуются консультации, как это лучше сделать + почти нет времени бывать на почте + полное отсутвие гарантий, что почта довезёт в приемлемое время и не повреждённый товар. Опять же по возможности будет самая дорогая доставка, которую только найду, если найду. Теоретически можно и за рубли, но цена будет выше, чем в BTC. BTC нужен всегда, и купить любой ASIC можно только за него. С рублями много проблем с вводом + время. Вообщем это тот случай, с которым я не особо хочу работать. Так что здесь точно через скайп и обсуждать долго.

Изменено пользователем OZR

Поделиться сообщением

Цена 1.07 BTC (Я НЕ принимаю рубли, доллары, фантики, золотые слитки и альтернативные криптовалюты. ТОЛЬКО BTC. Оплата вперёд.)

В наличии 10 штук.

- Связываемся со мной по Skype и договариваемся о покупке. (Условия не меняются, торг невозможен. Это на случай очереди.).

- После того, как мы договорились. Вы ПЕРВЫЕ оплачиваете BTC на мой адрес.

- Ждём подтверждения транзакции.

- Как только я получаю BTC. Договариваемся о времени, когда Вы приедете и заберёте устройство. (На следующие сутки).

- Вы получили устройство. Напишите в теме положительный отзыв, что продавец хороший (майню положительную репутацию :) )

- Строго самовывоз. Метро Электрозаводская. Устройства НЕ проверяются при покупке. Все устройства Б\У и майнят 24\7 под хорошим охлаждением.

P.S - В ближайшее время буду заказывать вторую партию. Просьба сообщить заранее, если кого-то интересует.

Подключение и настройка на примере Windows 7 x64

- Скачать и установить драйвера "CP210x USB to UART Bridge VCP Drivers". Ссылка.

- Перезагрузить компьютер.

- Запустить bfgminer (рекомендуется) из .bat файла. Пример ниже.

"D:\bfgminer\bfgminer.exe" --icarus-options 115200:1:1 --icarus-timing 3.0=100 -S ALL -o POOL -u USER -p PASSWORD

- ASICMiner USB Block Erupter НЕ работает с cgminer 3.3.1. Если Вы хотите использовать cgminer, используйте версию 3.1.1 или ждите новую.

- Пример .bat файла для запуска cgminer ниже.

"D:\cgminer\cgminer-nogpu.exe" -o POOL -u USER -p PASSWORD --icarus-options 115200:1:1 --icarus-timing 3.0=100 -S COM3 -S COM4 -S COM5 -S COMn

- Номера портов можно увидеть в Device Manager. Вкладка Ports (COM & LPT)

Могу предложить 500$ за весь комплект сразу со всеми прибамбасами как у тебя в рабочем состоянии на фото 10шт-----------если согласны то скиньте тел в личку.....(т.к предлогают асик 5.7GH за 1000$ то за 3.3GH fадекватная цена 500-------без обид конечно но 

Поделиться сообщением

не продаст он тебе менее чем за 1000 usd  хоть зааргументируйся  , у меня в наличии 24 штуки работают --менее чем за 130 000 руб не отдам

Поделиться сообщением

Тут дела такие что через месяц я и за 500$ уже откажусь...

не продаст он тебе менее чем за 1000 usd  хоть зааргументируйся  , у меня в наличии 24 штуки работают --менее чем за 130 000 руб не отдам

Поделиться сообщением

да на них уже цена упала на днях до 0.60 BTC...

Поделиться сообщением

да на них уже цена упала на днях до 0.60 BTC...

так купите за эту цену

все это виртуал как путешествия во времени

в реале только так как я сказал

Поделиться сообщением

Ничего не виртуал

сегодня заказал cебе по 0.6BTC еще 10шт + доставка 1.4BTC

да и вообще в конце августа они будут в районе 0.2-0.3 BTC

Изменено пользователем semaster

Поделиться сообщением

Похоже цены на свистки падают быстрее чем они успевают нахешить )

Поделиться сообщением

не забывайте просто что данные usb erupters ничем не сложнее флешки, в том числе и по себестоимости компонентов.

Начальная высокая цена обусловлена только новизной и ажиотажем.

сейчас китайцы начали их штамповать повсеместно и вскоре цена их придет как раз к цене обычных флешек

Поделиться сообщением

и вскоре цена их придет как раз к цене обычных флешек

И даже тогда они будут бесполезные :(

Изменено пользователем subw

Поделиться сообщением

Помогите настроить asic Miner usb 335Mh Bitcoin Miner

При запуске выдает ошибку Uxpected command как то так

Поделиться сообщением

Upd: Осталось 4 штуки. Цена снижена до 0.80 BTC за 1шт.

Поделиться сообщением

upd: 14.08.2013. Предзаказ.

Всем спасибо за покупки, товар разошёлся. Претензий пока не было. Жаль, отзывов намайнил не густо. В настоящий момент в наличие USB стиков нет.

Есть купон на заказ 10 майнеров по цене 0.15 BTC + доставка (точную сумму не знаю, но не особо много, возможно она уже входит в эту сумму, надо уточнять). Сам я их заказывать больше не планирую. Если кого-то интересует, возможен вариант их покупки по цене ниже розничной. Думаю 0.3 BTC подойдёт.

Процедура будет выглядеть примерно так. Связываемся со мной. Вы переводите мне на кошелёк 3 BTC. Я пересылаю их продавцу. (Кому очень интересно, профиль продавца - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=18614 ). Ждём, когда майнеры приедут ко мне (бррррр, чёрт его знает сколько оно будет ехать, в прошлый раз USB майнеры дошли за 2 дня. Как выйдет на этот раз не знаю, и "в этой стране" прогнозировать себе опаснее). Как они ко мне приезжают, я с вами связываюсь и мы договариваемся с Вами о времени, когда Вы заберёте их самовывозом.

Предложение актуально до 1 сентября. Нет, так нет. Честно всё равно.

На вопрос, почему я не закажу сам и так же не продам их на руки, когда они будут. Отвечу лишь то, что конкретно сейчас деньги нужнее. И приходится заказывать более важную хрень.

Изменено пользователем OZR

Поделиться сообщением

а вопрос, почему я не закажу сам и так же не продам их на руки, когда они будут. Отвечу лишь то, что конкретно сейчас деньги нужнее. И приходится заказывать более важную хрень.

я только предположу, а вы вероятно или подтвердите или нет, почему вы их не закажите сами:

потому что на момент когда они приедут (2-3 недели) - вероятней всего они уже будут продаваться раза в 2 дешевле как минимум.

Поделиться сообщением

Зачем брать у барыг, закажите по 0.45 с доставкой 0.7 выходит я уже заказывал http://www.asicminer-shop.de/ скоро они по 0.1 будут я еще в колекцию возьму.

Поделиться сообщением

100 штук закажи, и будет тебе счастье... цена барыг очень даже привлекательной покажется :-D

Поделиться сообщением

Встречный вопрос. А лайты на сабже можно майнить?

Поделиться сообщением

А лайты на сабже можно майнить?

нет. 

Поделиться сообщением

А лайты на сабже можно майнить?

Вы на чём тут 100 сообщений набили??? После таких вопросов не удивляюсь, что кто-то покупает свистки по 1БТС.

Поделиться сообщением

как правильно настроить асик юсб смминер 3.1.0. вот настроил стар.бат - cgminer-nogpu.exe" -o 3333 -u х-p х --icarus-options 115200:1:1 --icarus-timing 3.0=100 -S COM3 -S COM4 -S COM5 -S COMn Port_#0004 что неправильно сделал. если нетрудно подскаж.за ранее спасибо.

драивера установил версия смминер 3.1.0. Port_#0004.Hub_#0004

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.