Перейти к содержанию

Bitzlato: покупка и продажа криптоактивов без комиссии через бот в Telegram


News Bot

Рекомендуемые сообщения

bitzlato_pokupka_i_prodazha_kriptoaktivov_bez_komissii_cherez_bot_v_telegram.jpg

 

P2P-платформа Bitzlato продолжает поддерживать инвестиции в криптоактивы. На платформе и через бота в Telegram можно приобрести крупнейшие криптовалюты безопасно и без комиссии.

Bitzlato - это одна из крупнейших P2P-платформ для обмена криптовалют в СНГ, на которой можно обменивать Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Tether (USDT), Dogecoin (DOGE), Bitcoin Cash (BCH), Litecoin (LTC), Dash (DASH) и другие криптовалюты без посредников и скрытых комиссий. P2P-платформа - это площадка для торговли криптовалютой, где пользователи могут покупать и продавать криптовалюту друг другу напрямую.

 

Ключевая особенность Bitzlato - Telegram-бот BTC Banker @BTC_CHANGE_BOT, который был представлен в 2015 году и стал первым ботом для обмена криптовалют в СНГ. Через бота можно купить или продать биткоины по выгодному курсу. Сервис в Telegram имеет удобный и понятный интерфейс, проводит обмен быстро, поддерживает различные способы оплаты, надежен, безопасен и прост в использовании. Bitzlato поддерживает работу ботов и для обмена других криптоактивов, полный список всех официальных ботов платформы находится тут.

 

Комиссия за покупку и продажу криптоактивов на Bitzlato - 0% при работе с уже созданными объявлениями - пользователь откликается на подходящее объявление на доске. При создании собственного объявления, сервис взимает комиссию 0.5%. Комиссия за покупку или продажу криптоактив по имеющемуся или собственному объявлению в валюте USD, EUR, KZT и еще более 60 валютах - 0%.

 

 

Подробнее: https://bits.media/bitzlato-pokupka-i-prodazha-kriptoaktivov-bez-komissii-cherez-bot-v-telegram/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...