Перейти к содержанию

www.bxieinfinity.com - Раздача 100BXS, 1 NFT и 1 рандомная коробка.


Vadim.

Рекомендуемые сообщения

Bxie infinity - это игра, созданная на основе Axie infinity и созданная на Binance Smart Chain, цель которой - построить игровой мир метавселенной.

                               Правила:

1. Вы получите 100BXS, 1NFT и 1 рандомная коробка за регистрацию.

2. Приглашения включают в себя 50BXS и буст бонусы за определённое количество рефералов.

3. Рандомные коробки могут содержать Bxies, земли и предметы, которые можно продать на торговой площадке NFT и использовать в игре.

4. Bxies не отправят на ваш кошелек мгновенно, вы можете потребовать его после запуска: 2.01.2022

5. BXS будет разблокирован после листинга на PancakeSwap

6. Читеры будут дисквалифицированы.

 

Для регистрации необходимо указать адрес BSC и электронную почту.

 

Ссылка на регистрацию ТУТ.

 

 

 

IMG_20211112_000318_404.jpg

Изменено пользователем Vadim.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще бонусы  собирать за рефов

Screenshot_20211119-221612_Chrome.jpg

Изменено пользователем Jokin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Jokin сказал:

Можно еще бонусы каждый день собирать

Screenshot_20211119-221612_Chrome.jpgА у меня почему то пусто, хотя каждый день захожу. Может потому что рефералов нет...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИГЛАШАЙТЕ ДРУЗЕЙ НАГРАДЫ
 •
 Реферальный бонус: 50 BXS на человека

 •
 БОНУС НА УСИЛЕНИЕ: в зависимости от количества приглашенных вами друзей

 •
 Комиссия BNB: 10% Комиссия BNB за предпродажу

 Пример: Пользователь A пригласил 12 друзей, один из них покупает 1 BNB на предпродаже, затем пользователь A получит

 •
 Реферальный бонус: 1200 BXS (~ 15 долларов США)

 •
 BOOST BONUS BXS: 350 BXS + 2 слепых бокса (~ 40 долларов США)

 •
 Комиссия BNB: 1 BNB * 10% = 0,1 BNB (~ 60 $)

 ЗАМЕТКА:
 •
 Вы можете потребовать свои BXS и NFT после листинга.

 •
 Пожалуйста, НЕ обманывайте, иначе вас дисквалифицируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, saburowski сказал:

да с яндекс браузера

 

Так я же написал в описании, делаем через кошелёк Trust Wallet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Jokin сказал:

Так я же написал в описании, делаем через кошелёк Trust Wallet

Не ну я кошель то трастовый привязал. Щас вот зашел через DDAP в телефоне - все тоже самое

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, saburowski сказал:

Не ну я кошель то трастовый привязал. Щас вот зашел через DDAP в телефоне - все тоже самое

 

Кинь скриншот баланса, где на сайте, там полюбому должны были дать тебе токены за регу, даже если нет рефов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Jokin сказал:

Кинь скриншот баланса, где на сайте, там полюбому должны были дать тебе токены за регу, даже если нет рефов

Не, зверька дали и 100 монет их, но я не понял про бонусы у тебя на скриншоте - откуда они?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, saburowski сказал:

Не, зверька дали и 100 монет их, но я не понял про бонусы у тебя на скриншоте - откуда они?

 

Это наверное за рефералов, как я понял, потому, что я их вчера только увидил

Изменено пользователем Jokin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача реально годная, я думаю стоит не пропускать ее 

Небольшой обзорчик о ней https://youtu.be/Fc-JvKfiyuI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, советую не абузить эту тему и не делать мультиаков, вас сразу дисквалифицируют и заберут бонус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jokin , ваша тема — дубль, нарушение 6.1. Раз обсуждение активно, не грохнул, а прицепил к более старой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто перехотел по моей реферальной ссылке? На сайте https://bxieinfinity.com необходимо подтвердить свою учётную запись через электронную почту и номер телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vadim. , нам сообщают, что раздача больше не работает, это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните кто в курсе. Зверюшек уже можно заклеймить. Бthen за транзакцию комиссию в BNB (рублей 50). Так вот после клэйма, эта зверушка где должна появиться? В активах кошелька метамаска или где? Как её в игре можно будет использовать? Вообщем если кто шарит, поясните по пунктам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dimetrio сказал:

Это скам уже говорят!!

Ну я днем заклеймил нфт и поставил на продажу на маркете. Комсы ушло в BNB на доллар за все.

Купили сразу за 5 баксов - выставил самую низкую цену.

Сейчас х.з

 

Сейчас вывод токенов доступен для тех, кто их покупал. А из аирдропа только с 2 января.

 

1302539541_12.thumb.PNG.5726967cdf4093a76c3f7c586e4ea8a4.PNG

Изменено пользователем betman99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@betman99 Это скам уже говорят!!

а чтобы заклеймить надо заплатить комиссию?? Я не могу забрать своего бикси 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Dimetrio сказал:

@betman99 Это скам уже говорят!!

а чтобы заклеймить надо заплатить комиссию?? Я не могу забрать своего бикси 

 

За клейм NFT у меня взяли 50 центов комиссии. Но перед этим нужно верифицировать почту и указать телефон в международном формате с +

Изменено пользователем betman99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто проходил эту тему, нужно там верефецироватся на сайте, что бы можно было забрать свои токены

Изменено пользователем Joniren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ecats.online - Ежедневная раздача DOGE

      Стартуем топик по ежедневной раздаче монет DOGE в ваучерах, можно сразу активировать и вывести, никаких ограничений нет, отписывайте пожалуйста комментариями что активировали, тогда будем публиковать следующий:   FREE 30 DOGE ZYOIBKUGVV https://ecats.online/voucher/activate/ZYOIBKUGVV

      в Раздачи монет

    • @PlaybuxCISbot PlayBux. Аирдроп раздача в боте телеграмм

      PlayBux . Аирдроп раздача в боте телеграмм  Понятно, что будет листинг на Бинанс 100%, в проект инвестировали Binance Labs, TRON, Gate, в Твиттер больше 500 000 подписчиков. На OTC уже сейчас токен торгуется х10 от сейла. Итак, раздают 20 000 в токенов PBUX, а от нас 2 подписки в телеграмм, и везение! 🔹 Переходим в бот: Тут делаем 2 подписки, указываем Метамаск  и ждем 30 апреля, все! Минута времени, а если повезет, PBUX на наш Метамаск 30 апреля. Прошли и забыли, резу

      в Раздачи монет

    • Ultimatetipbot.com - бесплатная раздача коина UltimateSwap (US)

      UltimateSwap (US) - это токен децентрализованного финансирования (DeFi) на Binance Smart Chain (BSC) и децентрализованная биржа на базе автоматизированного маркет-мейкера (AMM). В настоящее время проходит баунти программа. За присоединение к проекту по принципу win2win (тебе и мне) начисляют по одному токену US. За сообщения в чате, участие в викторинах, выполнение заданий админов раздают криптопыль (BTC, LTC, BCH, BNB, Doge и другие монеты). Присоединиться к проекту  можно по реферальной сс

      в Раздачи монет

    • https://ice.io - раздача токена ICE

      Сегодня на OKX залистили токен ICE. Ice network ещё в теснете. После запуска mainnet будет ещё дроп. Скачиваем приложение https://ice.io/@viru1980. Что надо делать? Заходить раз в сутки в приложение и нажимать кнопку с киркой. Затраты нулевые, цена токена в настоящий момент 0.016 $ (Я продал в 2 раза дешевле. ФОМО). В сутки без рефералов и бустов 8 ice майнится. P.S. аналогичный топик прошу снесни в неактивные.  

      в Раздачи монет

    • t.me/IRONStablecoinAirdropBot - раздача токена $IRON на Trust Wallet

      Инструкция: 1. Активирвать бот по ссылке: https://t.me/IRONStablecoinAirdropBot?start=Bot11191028 2. Подписаться на 4 группы; 3. Ввести ник телеграмм и подтвердить; 4. Подписаться на твиттер 5. Лайкнуть пост, отметить 3 друзей и сделать ретвит 6. Добавить адрес Matic или IRON с Trust Wallet и подтвердить в Боте 7. Прислать скрин с балансом в боте   За каждого реферала платят 6 IRON  

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...