Перейти к содержанию

Радж Гокал: «У Solana нет цели "убить" Эфириум»


News Bot

Рекомендуемые сообщения

radzh_gokal_u_solana_net_tseli_ubit_efirium.jpg

 

Многие называют Solana «убийцей Эфириума» из-за высокой пропускной способности. Однако, как рассказал сооснователь Solana Labs Радж Гокал (Raj Gokal), у проекта нет такой цели, да и возможности.

Свое заявление Гокал сделал во время дискуссии в социальной сети Twitter. Сооснователь венчурной фирмы Placeholder Крис Бурниск (Chris Burniske) отметил, что несмотря на «красивые слова», каждый блокчейн первого уровня хотел бы остаться единственным на рынке.

 

«Это не просто красивые слова. Нам действительно не нужна драка. Чем больше платформ, тем лучше. Пользователи смогут их тестировать и переключаться между ними, а время покажет, кто лучше. На самом деле, мы все должны продвигать Web 3.0. Вы думаете, что мы пытаемся “убить” Эфириум. Но его не убьешь, это невозможно. Кроме того, он уже стал замечательной и доброй силой, вдохновляющей миллионы и создающей миллиарды. Биткоин, естественно, такая же сила», – ответил Гокал.

 

Сейчас Solana занимает пятое место в рейтинге CoinMarketCap по капитализации. Монета SOL за год выросла на 11 742% и сейчас торгуется по $237. Эфир за то же время вырос на 931% и торгуется по $4 800. При этом управляющий директор Goldman Sachs Global Markets Бернард Ржимелка считает, что эфир может уже до конца года вырасти почти вдвое и достичь $8 000.

 

 

Подробнее: https://bits.media/radzh-gokal-u-solana-net-tseli-ubit-efirium/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...