Jump to content
MarkinNiko

Прошу потратить 10 секунд своего времени, не проходите мимо.

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемый читатель. Хочу реализовать проект помощи людям, которые заплутали в своих воздушных замках, называемыми жизненными обстоятельствами. Большой багаж жизненного опыта позволяет выручить маленьких недопонимашек. Прошу помочь, кто чем может. Любая сумма будет актуальна! Спасибо за внимание!

Кошелёк для помощи: 33JSo297pDUfusSXDKPuZGb4aeQiXd9X1G

"бегуволосыназад"

3 минуты назад, parker85 сказал:

"бегуволосыназад"

Если нет желания и возможности, то можно ничего не писать. Может есть тут добрые люди!)

@MarkinNiko ну я не со злостью писал)))

5 часов назад, MarkinNiko сказал:

Если нет желания и возможности, то можно ничего не писать.

Если нет желания и возможности, то можно ничего не отвечать.

18 часов назад, rammendo сказал:

Если нет желания и возможности, то можно ничего не отвечать.

Ну как видно, было и желание и возможность.

1 минуту назад, MarkinNiko сказал:

Ну как видно, было и желание и возможность.

Было бы, да не было бы.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Прошу помощи закрыть кредиты

Здравствуйте!    Мне никогда в голову бы не пришло, что в моей жизни настанет момент, когда я буду нуждаться в помощи. Работаю с 18 лет, обеспечивала себя сама. Развивали с братом бизнес. Заграничные поездки, дорогие покупки, семья рядом. Только сейчас я понимаю, как тогда была счастлива.    Через месяц мне 30 лет. За последние три года я похоронила почти всю семью. 25 октября внезапно не стало отца. К счастью, есть мама (которая молит Бога отправиться вслед за мужем и сестро

in Благотворительность

• [Ситуация стабилизировалась]Прошу помочь закрыть долги

Добрый день! Меня зовут Наталья, я живу в Московской области. Мама двоих детишек ( дочь 10 лет и сын 6 месяцев). Когда вышла замуж ( в 2020 году) и узнала о беременности взяла ипотеку. Помимо этого ранее были кредиты и кредитки ( порядка 400 тыс рублей). Помогли немного родители с ипотекой деньгами. Я Хотела закрыть долги перед банками, но узнав о беременности, пришлось внести первоначальный взнос и оформить ипотечный кредит. Мы живем скромно, не пьющая и не гуляющая сем

in Благотворительность

• Прошу помочь с погашением задолженности по ипотеке

Всем доброго времени суток. Меня зовут Павел. Оказался как наверное и многие в трудной ситуации. Работал, взял ипотеку и выплачивал все исправно, но в начале года лешился работы, в нашем городе с работой не очень, но я нашел новую, правда не официально, но лучше чем просто сидеть. По началу всё было нормально, были объёмы и были деньги. Сейчас уже как три месяца не вызывают на вахту, по этому денег нет, перебиваюсь подработками. Сейчас нашел нормальную стабильную работу, но пока служба безопасно

in Благотворительность

• Прошу помощи!!! Залез с головой в крипту, учу, читаю, торгую. Но с той суммой, что я себе могу позволить, лучше семечками, на базаре торговать

Обращаюсь, к тем "кто на коне". Да, снова попрошайка и да снова за.... Ли. Но возможно, это мой единственный шанс, пусть и ничтожный, начать жить и зарабатывать, а не пахать на дядю, на заводе, что и приходится, делать, сейчас. Я знаю, что бесплатный сыр обычно, только в мышеловке. Но все же верю в чудо. Пытаюсь все изменить. Залез с головой в крипту, учу, читаю, торгую. Но с той суммой, что я себе могу позволить, лучше семечками, на базаре торговать. Вообщем прошу помощи, хотя бы для старта. Ес

in Lexis77

• [НЕ ПОДТВЕРЖДЕНО] Прошу помощи, онкология.

Добрый день. Наткнулась на данный сайт случайно, искала в гугле все возможные варианты как заработать.  В начале 2021 года, выяснилось что у отца рак, аденокарцинома без первичной локализации, спустя месяц выяснили  что и  у матери рак, карцинома щитовидной железы. Лечу их в г.Санкт-Петербурге естественно испытываю финансовые проблемы. Сама живу в Санкт-Петербурге имею хорошую работу в сфере ИТ. Однако из-за наличия большого количества кредитов и произошедших событий, не в состоян

in Lexis77

• Create New...