Перейти к содержанию

[Групповая покупка] KnCMiner Jupiter с хостингом


Andrew Terkin

Рекомендуемые сообщения

Если есть желающие вложиться в покупку KnCMiner Jupiter, Saturn с хостингом пишите в пм.

 

Плюсы размещения у KNC очевидны, не надо ждать доставки железки в РФ, платить за доставку и налоги при ввозе в РФ, в случае поломки замена намного быстрее чем отправлять железку обратно, быстрый апгрейд (в марте-апреле 2014 KNC обещают более быстрое железо).

 

Оплата только битками, когда собираем необходимую сумму, я оплачиваю через bitpay, если на момент оплаты курс BTC у Bitpay оказался больше расчетного и остаются средства, то разница возвращается обратно вкладчикам за вычетом их долей. Если потребуется, то делаю скрины оплаты и статус с сайта KNC.

 

До момента оплаты асика, возможен возврат вклада за вычетом комиссии за пересылку 0.01 btc

 

Оплата за аренду включена в стоимость т.к. место ограничено и KNC уже ввела тарифы.

Выплата дохода долевая, сколько внесли процентов от стоимости, столько и будете получать, никаких доп. процентов в мой интерес не будет! 

 

По хостингу известно, что KNC размещает только Юпитеры и Сатурны.

Стоимость размещения Сатурнов на пол года - 1400$

Стоимость размещения Юпитеров на пол года - 2200$

 

Можно будет указывать свой пул (выбор пула будет решаться дольщиками).

 

Гарантии, по крайней мере пока жив исчезать не собираюсь, отпуска все отгулял на этот год, в кругосветку пока не собираюсь :)

Мои данные есть в metabank, т.к. делал заказ у них на себя (https://metabank.ru/asic/6cd121428d974c3c731938cfc4bb3c40). 

Если что, у needbmw с форума bitcointalk.org есть мои контакты!

 

Основная тема на форуме bitcointalk.org

 

Добавил табличку что собрано и сколько надо 

 

Jupiter #1  - выкуплен

 

Чтобы уровнять вес среди дольщиков и иметь равноценный голос в принятии решений, готов продать часть своей доли.

Кол-во доли для выкупа добавил в табличку.

Изменено пользователем Karasur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
Jupiter #1 - собрано 90,67 из 99,95 (из собранного уже оплачен хостинг)

 

А где Спасибо! (С) ?

Изменено пользователем subw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 
Jupiter #1 - собрано 90,67 из 99,95 (из собранного уже оплачен хостинг)

 

А где Спасибо! (С) ?

 

Спасибо вкладчики сами скажут уже мне, когда будут получать часть своей доли, если конечно KNC не кинет, тут уж мы на 100% к ним привязаны.

Теперь со словом Спасибо © надо осторожно обращаться  :D

Изменено пользователем Karasur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальная тема на форуме bitcointalk.org

Стоп, дружище, что значит "оригинальная"? Ты naima53?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оригинальная тема на форуме bitcointalk.org

Стоп, дружище, что значит "оригинальная"? Ты naima53?

возможно не так выразился, первоначальная или подобная тема...  нет я не naima53, я не такой старый и наглый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, так выражаться нужно правильно, во избежание....

Также прошу учесть [на всяк случай], что этот форум сильно отличается от биткоинразговора и предоставленные данные для сбора средств лично я считаю недостаточными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас большой риск вкладываться куда либо, с таким ростом сложности и курсом битка, только риск... вложив тут и там по немного, позволит минимизировать риск и возможность где-то заработать.

У меня заказаны 360gh в первом батче битфури, так что они немного сгладят возможный пониженный доход с юпитера.

Я ни кого не принуждаю вкладываться, если вам мало данных, проходите мимо, вкладывайтесь например у rPman, он даже паспортные данные предоставляет.

Я не собирай кучу устройств и не собираюсь хостить их у себя, сам вкладываю большую часть и также рискую.

Так же выбираю хостинг у KNC чтобы исключить какое либо свое участие в получении и доставке устройств и связанными с этим возможными махинациями, как например авалон майнил на купленных людьми асиках.

Изменено пользователем Karasur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оплата только битками, когда собираем необходимую сумму, я оплачиваю через bitpay

Куда предлагаете оплачивать, в ЛС? Где адрес кошелька?

 

 

Можно будет указывать свой пул (выбор пула будет решаться дольщиками).

Если несколко человек оплачивают одно устройство, как решается вопрос выбора пула - равноправным голосованием, процентом от вклада, фазой луны...?

 

 

Гарантии, по крайней мере пока жив исчезать не собираюсь, отпуска все отгулял на этот год, в кругосветку пока не собираюсь :) Мои данные есть в metabank, т.к. делал заказ у них на себя (https://metabank.ru/...31938cfc4bb3c40). Если что, у needbmw с форума bitcointalk.org есть мои контакты!

Верю Вам на слово, но не все тут такие доверчивые...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. После согласования суммы по необходимому остатку и готовности внести взнос, я дам номер кошелька в ЛС, на каждый вклад отдельный адрес.

2. Выбор пула можно решить обычным голосованием, большинство решает.

3. На слово нельзя верить :)

Я не прячусь, как например найма53 за торами, у меня реальный айпи, модер форума может посмотреть его.

Майню на итзоде, так что Бальтазар тоже может подтвердить мой апи, который будет совпадать.

Конечно айпи это не паспорт, но также и паспорт подсунутый мною может быть неизвестно чей и не даст гарантии что он мой.

Изменено пользователем Karasur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бальтазар по слухам все кинул ?  И твое с ним сотрудничество уже настараживает.
Если это не так то до Сатурна сколько осталось добавить или еще не вносили.Так же можно обсудить о юпитере, мы вносим половину Юпитера 50 битков. как делить хостинг под него ?

upd Я писал фирме на почту они дали мне такой ответ

Orders paid with in a couple of weeks are expected to ship in October.

A hosted mashine will start mining on the expected shipping date of the order. The prices for hosting services on the site are total prices. There are no monthly or other fees. For European customers VAT will apply. 

Но если они бреют с отгрузкой в октябре и ноябре, а это скорее всего будет... то все все пролетят жестко так как они не отсылают в Декабре, Январе, Феврале 2014. 

Изменено пользователем Saimon2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Без вопросов.

2. Большинство решит майнить на "рублике", а вкладчик на 90% решит на гильдии...где справедливость?

3. Именно, но без этого пока никак.

 

 

Майню на итзоде, так что Бальтазар тоже может подтвердить мой апи, который будет совпадать. Конечно айпи это не паспорт, но также и паспорт подсунутый мною может быть неизвестно чей и не даст гарантии что он мой.

АйПи я уже видел, ничего интересного. По поводу паспорта - "подсунуть липу" не получится, есть простой и эффективный метод проверки, но применять его или не_применять  -   будем решать с модераторами и админом форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бальтазар по слухам все кинул ?  И твое с ним сотрудничество уже настараживает.

Если это не так то до Сатурна сколько осталось добавить или еще не вносили.Так же можно обсудить о юпитере, мы вносим половину Юпитера 50 битков. как делить хостинг под него ?

Я не могу опровергнуть или подтвердить этот слух, на тот момент я не майнил на лтц, с бтц пока все ровно получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хорошему калькулятору Юпитер майнит в ноябре 4200$ это если сложность будет прибавлятся по 45% в месяц. ну еще конечно от курса  все зависит

Изменено пользователем Saimon2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Большинство решит майнить на "рублике", а вкладчик на 90% решит на гильдии...где справедливость?

Согласен, но думаю это будет актуально для 10 и более вкладчиков, а вобще данный вопрос открыт и всегда можно решить согласованно, я от предложений не отказываюсь.

 

 

Если это не так то до Сатурна сколько осталось добавить или еще не вносили.Так же можно обсудить о юпитере, мы вносим половину Юпитера 50 битков. как делить хостинг под него ?

На юпитер почти собрали, в табличке все видно, на сатурн пока не собирали, он немного менее эффективен $/gh, лучше может уже сразу на второй юпитер собирать, правда время не ждет...

 

При большом кол-во участников возможно придется разделить полномочия управления, между несколькими участниками, который могут и в реале встретиться.

Но изначально я не планировал на большее чем 3-4 вкладчика и не более двух юпитеров.

Изменено пользователем Karasur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хорошему калькулятору Юпитер майнит в ноябре 4200$ это если сложность будет прибавлятся по 45% в месяц. ну еще конечно от курса  все зависит

Не надо смотреть на калькулятор, в реальности сложность и 100% в мес может выйти, тут что-то рассчитывать нет смысла. Просто быть готовым что получишь меньше чем рассчитывал изначально. Либо просто пройти мимо. Изменено пользователем Karasur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут собирались с человеком на 2 рыла купить Юпитер,но слишком большие риски.+ 2200$ мы просо дарим людям если они нас бреют с отгрузкой в октябре и ноябре. Мы хотели чтоб авалон майнил на Юпитер ))  но если они поставят в ноябре даже скажем на хостинг то от будет майнить чуть больше авалона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас кто успел прихватить первый батч битфур и если его выдадут в сентябре, тот в молодец.

Даже если предложение DDN не фейк, то при закупочной цене 18$/gh он явно дешевле 30$/gh не отдаст.

А больше вариантов сильно и нет, чипы авалона разобрали, первая партия из 7 вроде даже уже в европе, если судить по новостям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто тратить к примеру 150тыс на одного человека чтоб потом получать столько же сколько Авалон делает сейчас не вижу смысла. Имеет смыл расcамтривать варианты уже от 1.2TH 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут собирались с человеком на 2 рыла купить Юпитер,но слишком большие риски.+ 2200$ мы просо дарим людям если они нас бреют с отгрузкой в октябре и ноябре. Мы хотели чтоб авалон майнил на Юпитер ))  но если они поставят в ноябре даже скажем на хостинг то от будет майнить чуть больше авалона

юпитер почтой - 6995+250+750(налог) = 8000$ + доставка в РФ до 30 дней + электричество 1кв.ч + охлаждение

юпитер хостинг - 9200 + запуск сразу по готовности устройства + возможность ремонта и апгрейда (если таковой будет) без задержек.

юпитер самовывоз 6995+700(перелет)+виза, расходы = 8000

 

Просто тратить к примеру 150тыс на одного человека чтоб потом получать столько же сколько Авалон делает сейчас не вижу смысла. Имеет смыл расcамтривать варианты уже от 1.2TH

а есть такие предложения хотя бы за 10000$?

 

вроде пока минимум от 30000$

Fast-Hash-One Bitcoin Mining Machine - 256gh*6 плат за $28994 и то только предзаказ и неизвестно что за фирма, вроде америкосы.

Изменено пользователем Karasur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+30% VAT еще + от 5500$ налог

Изменено пользователем Saimon2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По срокам надо всегда быть готовым к худшему, доставка по европе еще куда ни шло, но что-то привести в РФ очень проблемно и долго, особенно дорогое, тут с таможней как повезет.
Мои 2 авалона шли месяц с EMS.
 

+30% VAT еще + от 5500$ налог

Ну vat вроде как вернуть можно у нас позже.
Насколько я понял если ставишь на хостинг, то vat не платишь.

@Saimon2010, присмотритесь к предложению DDN, если метабанк подтвердит его акцию, то лучше взять у него чем юпитер, но думаю ценник будет чуточку больше, зато быстрее запустите.

Изменено пользователем Karasur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите невежду - то есть KNC не сами устройства предлагает, а АРЕНДУ этих устройств, или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jupiter #1 - выкуплен, обновил шапку и табличку, готов продать свою часть доли до 25btc, чтобы уровнять долю между частниками, не имея приоритета в принятии решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

, почему Вы решили продать свою часть доли? Есть более выгодные вложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...