Jump to content
Sign in to follow this  
Igor1295

https://tritonbux.io/ Кран, реклама, короткие ссылки, задания. Вывод от 0.1$, в BTC, ETH, DOGE, TRX, BNB и ДР.

Recommended Posts

Кран, реклама, короткие ссылки, задания. Вывод от 0.1$, в BTC, ETH, DOGE, TRX, BNB и ДР.

https://tritonbux.io/?r=54825

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• finecrypto.network. Раздача 500 монет FINE + кран

finecrypto.network– финансовая криптовалютная игра. Проект новый, поэтому пока сказать ничего про него не могу. На свой страх и риск. Но за регистрацию денег не берут ). Сам проект оценивает свой токен в 0,05$. Раздача закончится в августе. Для получения 500 монет нужно зарегистрироваться на сайте РЕФ (благодарю) НЕРЕФ Далее нужно подписаться на твиттер и телеграмм проекта и указать ссылки на свои социальные сети. Указать свой ERC20 адрес. На сайте также есть кран, с которого можно каж

in Раздачи монет

• Кэшбек летишопс-сбербанк: Развод-реклама?

Господа! Попалась мне тут вчера одна тема. В виде рекламы при просмотре роликов Ютюба. Но! Эти ролики я 95% смотрю через SmartTV, то есть на телеке, и не могу видеть, кто собственно рекламодатель.  Фишка такова. Если вы пользователь Летишопс и Сбербанка, то при переводе 5000 рублей со счета на счет вам возвращается кэшбек 1500 рублей. НУ, то есть типа там показано, что муж и жена  могут 1 раз в сутки переводить друг другу туда обратно 5 тыс, и каждому будет по 1500, то есть 3000 на двоих в

in Флейм

• В варшавском метро появилась реклама с призывом решить загадку и получить 7 ETH

В метро польской столицы Варшавы был размещена реклама, призывающая решить загадку до полудня 19 ноября и получить 7 ETH. Организаторы кампании и их цель пока неизвестны. На станциях метро в Варшаве появились рекламные объявления на английском языке с упоминанием Эфириума. На плакатах написано: «Реши загадку, получи награду». В рекламе указан адрес Эфириума, который содержит вознаграждение - 7 ETH, а также хэштеги 0xPOLAND и 0xPOLANDHEIST.     Судя по всему, кампанию запус

in Новости криптовалют

• В Китае запрещена реклама криптовалют в соцсетях и поисковых системах

Гонконгские СМИ сообщают, что основные поисковые системы и социальные сети Китая больше не транслируют платные рекламные объявления для продуктов или компаний, связанных с биткоином и другими криптовалютами. Причем они утверждают, что цензура криптовалютных объявлений началась еще тогда, когда Народный банк Китая (НБК) запретил проведение ICO в сентябре 2017 года.   В частности об этом сообщает South China Morning Post. В статье говорится, что поиск по ключевым словам, таким как «битко

in Новости криптовалют

• Реклама ico в магазинах

Всем доброго времени суток! Поискал информацию на форуме, но ничего не нашел. У меня в пользовании находят мониторы в кассовой зоне супермаркетов в России. Может кто-то знает, законно ли там рекламировать ICO или какие-то ресурсы по криптовалютам? 

in Юридические вопросы

• Create New...