Перейти к содержанию

Оцените криптотруды, форумчане!


levvakurov

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, решил попробовать себя в роли контент мейкера.
Буду рад любой оценке. Критика приветствуется! Спасибо.
https://youtu.be/-K8qMOBniA4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6 часов назад, levvakurov сказал:

Добрый день, решил попробовать себя в роли контент мейкера.
Буду рад любой оценке. Критика приветствуется! Спасибо.
https://youtu.be/-K8qMOBniA4

Лучше выложите пару роликов здесь, только не используйте для  видео короткую ссылку — сглючит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успешно увеличил свой стартовый баланс с 1.2к$ до 10к$ чуть более чем за год соблюдая риск менеджмент (трейдингом. не инвестициями). Решил попробовать делиться своими дальнейшими трейдами через ютуб.
Что скажете? Если будет положительный фидбек - продолжу дело. Если это конечно же кому-то поможет.
Лёгкий трейд $BNT | Недельный таймфрейм - YouTube
 
И подскажите, пожалуйста, как встроить видео прямо сюда. Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, levvakurov сказал:

И подскажите, пожалуйста, как встроить видео прямо сюда. Спасибо.

С компа давно не заходил, но там точно есть такое в интерфейсе, другие используют.

Кажется, там специальная кнопочка в интерфейсе есть, поищите.

 

С мобильного встроить видео, имхо, невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Оцените приложение по отслеживанию своего криптопортфеля

      Всем привет! Разрабатываю приложение для отслеживания текущего состояния криптопортфеля. Интересуют мнения пользователей. Приложение бесплатное.   Приложение : http://portfolios.mutations.me/   Возможности : - Создание несколько портфолио - Наличие 99% актуальных монет - Возможность оценки динамики по всем портфолио, по отдельному портфолио, по отдельной монете - Отображание долей - и т.д.   Функционал буду расширять, позже хочу сделать

      в Разработка

    • Оцените ферму

      Всем привет!  Решил собрать ферму, бюджет 1кк Вот что смог насобирать, может быть кто-то подскажет что да как лучше.   Может что подешевле или подороже подскажите    Просто хочу услышать мнение каждого. Каждая ферма будет из 6-ти видеокарт В итоге получается 8 ферм Риги буду сам собирать   Материнская плата  Процессор Озу Блок питания SSD         Raiser    

      в Общие вопросы по майнингу

    • Оцените портфель

      Оцените портфель 18тыс$ (1млн руб) с холдом ровно на год. BTC 100к Ethereum 100к LTC  100к Dash 100к Stratis  100к Waves 100к Monero 50к ETC 50к NEM  50к Wings 50к Decred 50к Komodo 50к Zcash 50к Ripple 25к Patientory 25к       или лучше так? Bitcoin Ethereum Ethereum Classic Litecoin NEM Dash Monero Waves Zcash Stratis Ripple

      в Общий

    • Оцените адекватность сборки комплектующих для фермы

      Добрый день. Решил собрать ферму, но не уверен, что адекватно подобрал железо, подскажите, нет ли косяков. Ферма рассчитывается на 4-5 видеокарт RX 480. Майнить предполагаю преимущественно DaggerHashimoto и Equihash.   Материнка: Колеблюсь между следующими: GIGABYTE GA-970A-DS3P (rev. 2.x) 2x16 3x1 ASUS M5A97 LE R2.0 2x16 2x1 MSI 970A-G43 2x16 2x1 GIGABYTE GA-970A-DS3P (rev. 1.0) 2x16 3x1   Процессор: AMD Athlon II X2-220 AM3   RAM: DDR3L DIMM 2Gb 1600MHz CL11 1.35V Crucial (CT25664BD160B)  

      в Аппаратная часть

×
×
  • Создать...