Jump to content
Sign in to follow this  
polym0rph

За рефералки в этом разделе - бан

Recommended Posts

Заголовок  немного жесткий, но зато быстро и доходчиво объясняет суть послания.

В данном разделе никто не отменял правила форума, поэтому за постинг ссылок на краны и прочие сервисы со своими реферальными ссылками будут выдаваться соответствующие наказания. Особенно касается новичков, у которых перовое же сообщение является реферальным спамом, чаще всего им без разбирательств выдается бан. Если человеку лень прочитать правила, с которыми он согласился при регистрации, то почему администрация должна вдумчиво разбираться, живой это человек или очередной бот?

Чтобы долго не объяснять почему так, просто приведу скриншот этого раздела, как видят его модераторы. Выделенные красным - это удаленные темы:

forum.png

Лично для меня рефссылки это плохой знак - попахивает лохотроном и поэтому если я даже заинтересовался проектом то всегда их режу, единственный раз когда я промухал и зарегался по рефссылке это была криптси (рефери свитчеркоин - captanic173), ну как и было ожидаемо с пректа я ушёл даже с небольшими потерями...

Лично для меня рефссылки это плохой знак - попахивает лохотроном и поэтому если я даже заинтересовался проектом то всегда их режу, единственный раз когда я промухал и зарегался по рефссылке это была криптси (рефери свитчеркоин - captanic173), ну как и было ожидаемо с пректа я ушёл даже с небольшими потерями...

Зря так..рега по реф ссылке это благодарность за инфу,ведь он ничего не теряет кто зарегился по реф ссылке а для рефа стимул ,ну кто как,мир не без идиотов :D это не про вас :)

Надолго ли бан ?

Пожизненный эцих с гвоздями!:aggressive:

@Egorr4 для рефок сделали специальный раздел, за пределы которого выходить нельзя. А политика партии такая, потому что рефоводы начинают откровенно флудить, чтоб разместить свою рефку и форум превращается в помойку!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• За рефералки в этом разделе - бан

Заголовок  немного жесткий, но зато быстро и доходчиво объясняет суть послания.   В данном разделе никто не отменял правила форума, поэтому за постинг ссылок на хайпы и прочие сервисы со своими реферальными ссылками будут выдаваться соответствующие наказания. Особенно касается новичков, у которых перовое же сообщение является реферальным спамом, чаще всего им без разбирательств выдается бан. Если человеку лень прочитать правила, с которыми он согласился при регистрации, то почему админ

in Облачный майнинг и агрегаторы

• Create New...