Перейти к содержанию

News Bot

Рекомендуемые сообщения

u_proekta_defi_bzx_ukradeny_kriptovativy_na_summu_okolo_55_mln.png

 

Децентрализованный протокол кредитования bZx сообщил, что закрытые ключи для управления контрактами в сетях Polygon и Binance Smart Chain скомпрометированы. Это привело к потере активов на $55 млн.

Платформа bZx подверглась очередной хакерской атаке. Специалисты bZx написали в Твиттере, что несколько часов назад закрытые ключи для управления контрактами в Polygon и Binance Smart Chain были взломаны. Разработчики bZx порекомендовали пользователям, занимавшимся фармингом, как можно скорее вывести токены из контрактов, функционирующих на основе блокчейнов Polygon и Binance Smart Chain.

 

Позднее платформа bZx сообщила, что утечка закрытых ключей не повлияла на смарт-контракт bZx на Эфириуме. Благодаря развертыванию контракта на Эфириуме под управлением децентрализованной автономной организации (DAO), средства в этом блокчейне тоже находятся в сохранности.

 

Компания SlowMist, специализирующаяся на безопасности блокчейнов, ответила на твит разработчиков bZx, опубликовав информацию, что злоумышленники вывели из проекта более $55 млн. Сейчас украденные токены размещены на пяти адресах, которые могут контролироваться хакером. Большая часть токенов «раскидана» по трем адресам, на которых находится около $18.4 млн, $13.8 млн и $15.5 млн соответственно, оставшиеся средства распределены между другими адресами.

 

 

Подробнее: https://bits.media/u-proekta-defi-bzx-ukradeny-kriptovativy-na-summu-okolo-55-mln/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 4-я кража денег из этого проекта за последние 2 года.

 

Скупой платит дважды.

Тупой - трижды.

Лох платит постоянно.

48307.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Фармим поинты от топового проекта Satori Finance(https://satori.finance/) с прицелом на дроп.

      Фармим поинты от топового проекта Satori Finance с прицелом на дроп. Фьючерсный декс Satori недавно запустил программу по фарму поинтов сразу в 5-ти сетях: zkSync Era, Base, Scroll, Linea & Polygon zkEVM. Проект собрал  $10 млн. от Polychain Capital, Coinbase Ventures, Jump Crypto и других. И  намекнул https://x.com/SatoriFinance/status/1750190492892254631 нам на дроп.  Сам фарм будет длится всего 3 месяца, поэтому не стоит откладывать. Раньше зайдём, больше получим. Сейчас активен

      в Раздачи монет

    • https://sidequest.rcade.game/ - собираем поинты от проекта Revolving Games с неплохими фаундерами

      Revolving Games — игровая платформа с инвестициями более чем 25 000 000$ от таких как Polygon, Anamoca и Pantera, сейчас можем получить токены проекта   Ссылка - https://sidequest.rcade.game/quests Реф.код - cryptorider022 +500поинтов Регистрация через Твиттер.  Дальше просто выполняем задания в соц.сети и крутим рулетку каждый день. Копим поинты, в будущем возмжно конвертация в токены RCADE. Или другие активности с поинтами.      

      в Раздачи монет

    • hub.bitcraftonline.com фармим поинты XP перспективного проекта и ждем аирдроп

      Новая MMORPG игра и конечно же у них будет свой токен. В проект инвестировали $22M. Сама активность без вложений    Переходим на сайт  ссылка  Вводим почту, придет письмо с кнопкой «Secure Login», жмем на нее.  Потом придумываем себе никнейм и соглашаемся с условиями.  В личном кабинете, переходим в раздел QUESTS и выполняем легкие задания за что получаем XP.  В разделе COLLECTION забираем доступные значки.  Ивент заканчивается 31 марта.  

      в Раздачи монет

    • «Белый хакер» вывел $11,6 млн из протокола DeFi Prisma Finance

      Вчера, 28 марта, произошел взлом одного из пулов ликвидности протокола децентрализованных финансов Prisma Finance. Хакеру удалось вывести активы на $11,6 млн, но позднее он связался с командой для их возврата. Спустя 6 часов после атаки с одного из трех адресов, на которые переводились похищенные средства, пришло сообщение с вопросом куда обратиться по поводу возврата украденных средств.   «Привет, это была защита средств пользователей от белого хакера, с кем мне связаться для возвр

      в Новости криптовалют

    • Сооснователь Binance Чанпэн Чжао объявил о запуске нового проекта

      Бывший генеральный директор крупнейшей криптовалютной биржи Binance сообщил о запуске нового проекта под названием Giggle Academy. Рассчитанный на подростков из азиатских стран образовательный стартап уже объявил набор персонала. Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) дал понять, что подать заявку на бесплатное обучение в онлайн-школе может любой желающий. В документах на сайте проекта уточняется: он рассчитан в первую очередь на детей, которые подросли до возраста примерно 13 лет, но никогда не х

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...