Перейти к содержанию

Генеральный директор EOS Foundation: Block.one мешает развитию EOS


News Bot

Рекомендуемые сообщения

generalnyy_direktor_eos_foundation_zayavil_chto_seychas_eos_provalnyy_proekt.jpg

 

Руководитель EOS Foundation Ив Ла Роуз, заявляя о своих правах на управление EOS, обвинил инвесторов и основателя Block.one в неудачах проекта и сообщил, что EOS будет использовать новую стратегию для развития.

На онлайн-конференции Ив Ла Роуз (Yves La Rose) сообщил, что токен EOS был «ужасной инвестицией». Он считает, что EOS проигрывает своим конкурентам из-за инвесторов и основателя Block.one. По словам Роуза, EOS Foundation намерен активизировать деятельность, поскольку проект «больше не может полагаться на Block.one».

 

«Большинство держателей токенов, с которыми я говорю, как внутри, так и за пределами EOS, согласны с тем, что Block.one сознательно исказил свои возможности, а это равносильно халатности и мошенничеству».

 

Роуз считает, что EOS Foundation сможет заменить Block.one в качестве руководящей организации, что позволит проекту быстро масштабироваться. Новый путь развития проекта включает в себя формирование основных команд, создание и распространение программ грантов и разработку дорожной карты. Он считает, что это решение позволит сообществу EOS перестать зависеть от Block.one и выбрать свой путь. Пока проект этого не сделает, Block.one будет мешать развитию EOS. Завершая свою речь Роуз, завил что EOS Foundation возьмёт управление проектом на себя, проведет ребрендинг и обеспечит дальнейшее развитие EOS.

 

 

Подробнее: https://bits.media/generalnyy-direktor-eos-foundation-block-one-meshaet-razvitiyu-eos/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...