Перейти к содержанию

WAYMORR (waymorr.ru) [ALL, Москва] - отзывы, предложения, новости


WAYMORR

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

WAYMORR:

- продает оборудование для майнинга из наличия в Москве и по предзаказу из Китая (в случае предзаказа видеопроверка в Китае и в Москве при передаче). В регионы отправляем транспортной компанией

- оказывает услуги по ремонту и сервисного обслуживания оборудования для майнинга
- оказывает услуги по программному обслуживанию (чистка вирусов, перепрошивка)

- открывает хостинг в ЦФО России и рассматривает клиентов с общей мощностью от 1 МВт

Всегда актуальный прайс-лист находится по ссылке
 

Сайт - по ссылке

Телеграм-канал - https://t.me/WAYMORR
 

Телеграм-канал с отзывами - https://t.me/WAYMORR_otzyvy

Телефон - 8 495 414-40-10

Email - info@waymorr.ru
 

Всем хорошего майнинга!

 

 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

04.11.2021
 

Наличие Москва:

 

Б/У Bitmain Antminer S17 pro 56T - 250 000 р

Б/У Bitmain Antminer Т17 42Т - 180 000 р

Б/У Bitmain Antminer L3+ c НБП - 85 000 р

Б/У Bitmain Antminer S9j 14,5T с ОБП - 45 000 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал в этой компании  Antminer l3+ с доставкой из Китая. Аппарат доставили вовремя, всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! В июле этого года заказал

в X 100 4 аппарата Т17+ по 55ТН. Деньги перечислял незнакомому тогда мне человеку, более 600 к... ждал из Китая..

Потом я очень очканул, что меня могут кинуть... Но , нет! Майнеры приехали почти вовремя, задержка была всего 1 или 2 дня. Забирал сам, в Москве. Встретили меня очень хорошо,  мило пообщались. Впечатление осталось очень хорошее! Спасибо Григорию Щукину за аппараты! Всё прекрасно работали, выдавали не менее того, что было заявлено, даже один выдавал не 55 а до 71 ТН. (Это на Бинансе. Скрин, 3 и 4 днем отключал, мощности не хватало)

Если буду расширяться, то буду заказывать опять здесь. 

 

 

Screenshot_20210810-104706_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал оборудование в х100. Все пришло раньше договоренного срока. Понравилось сотрудничество с Григорием. Буду сотрудничать в дальнейшем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!!! Четкие ребята, заказы отрабатывают на раз-два. Ведут товар до места вручения- постоянно на связи. Упаковка в регионы супер, досточки пошли на конуру собачке. Рекомендую к сотрудничеству. Короче доволен, так держать и развиваться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу сюда каждый чисто поржать над фуфлом?. Скоро форум лопнет от наплыва положительных клиентов с регой " зарегался, написал фуфло, вышел и забыл о форуме навсегда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, borz сказал:

Захожу сюда каждый чисто поржать над фуфлом?. Скоро форум лопнет от наплыва положительных клиентов с регой " зарегался, написал фуфло, вышел и забыл о форуме навсегда".

Мы просим клиентов оставлять отзывы здесь, вот и регистрируются. Сейчас в закрепе поставлю ссылку на отдельный Телеграм-канал с отзывами, плюс Вы можете посмотреть в основном канале диалоги в комментариях.

Ну или начать работать с нами и убедитесь, что все написанное выше правда. Хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказали оборудование A1126pro  и S9i. Остались очень довольны этими  "агрегатами". Огромная благодарность Григорию. Будем и дальше сотрудничать!!!!
 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто-нибудь ещё покупал? https://www.rusprofile.ru/id/11287426 Смущает, что юридический адрес и офис в контактах на сайте  https://x100.company/contacts отличаются Но телеграм канал интересный

Изменено пользователем vladimirSH1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.11.2021 в 03:42, vladimirSH1 сказал:

Кто-нибудь ещё покупал?

Заказал у них S19j новый. Пока в процессе, о результатах отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 30.11.2021 в 09:09, Shmikl сказал:

Заказал у них S19j новый. Пока в процессе, о результатах отпишусь.

Новостей нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто сомневается. Покупал в ноябре у Григория три аппарата (L3+ и s9i). Все оказались живые, немного внешне уставшие, но свои хеши выдают. Договор заключили без проблем, на все вопросы Григорий терпеливо ответил. Хотел приехать в Москву лично  получить и познакомиться, но доставка оказалась немного дольше чем ожидал, поэтому поездка не состоялась, отправили в мой город сдэком. Упаковка хорошая. Продавца рекомендую, по моим ощущениям он порядочный, буду обращаться снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, vladimirSH1 сказал:

Новостей нет?

Пощупать ещё не могу ? 

Небольшая задержка, видимо, из-за предновогодней суеты. По информации от Григория, мой аппарат на таможне, ожидаемое получение 20 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2021 в 17:35, Shmikl сказал:

Пощупать ещё не могу ? 

Небольшая задержка, видимо, из-за предновогодней суеты. По информации от Григория, мой аппарат на таможне, ожидаемое получение 20 декабря.

Удалось получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, vladimirSH1 сказал:

Удалось получить?

Я обязательно отчитаюсь, как получу. Но после получения конторой в Москве, он до меня еще будет ехать СДЭКом. Я из Краснодарского края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

03.01.2022
Наличие. Москва

 

Новые:

M31s+ 80 TH/s - 750 000 р

A1126 68 TH/s - 450 000 р

DR5 35 TH/s - 800 000 р

Т2Тh 29 TH/s - 140 000 р

 

Б/У:

Z15 420 kSol/s с БП - 1 000 000 р

Т17+ 64 TH/s - 270 000 р

Т2Тh 37 TH/s - 150 000 р

 

Полный прайс-лист с предзаказами по ссылке

 

Сайт - по ссылке

Телеграм-канал - https://t.me/X100company
 

Телеграм-канал с отзывами - https://t.me/X100COMPANY_otzyvy

Телефон - 8 495 414-40-10

Email - info@x100.company
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.11.2021 в 09:09, Shmikl сказал:

Заказал у них S19j новый. Пока в процессе, о результатах отпишусь.

Заказал 29 ноября. Меня предупредили, что авиа доставка, скорее всего, будет с задержкой, а авто до Нового Года не успеет. Конечно, согласился на авиа.

В Москву асик приехал 24 декабря, прислали фотки, как на второй минуте работы пиковый хешрейт составил 93 Th (сейчас, проработав с вечера, хеш устаканился на уровне 91,5 Th). В этот же день отнесли асик в СДЭК, но не смогли отправить, так как СДЭК не хотел страховать по полной без подтверждающих документов. 25 и 26 выходные, так что отправили только 27 экспресс доставкой. Запаковали очень хорошо.

Я живу в маленьком районном городке, СДЭК ко мне в город не гарантировал, что успеют до Нового года, поэтому было решено отправить в Краснодар, а оттуда я уже заберу самостоятельно, хоть мне до Краснодара почти 200 км. До Краснодара СДЭК обещал доставку 29 декабря. Но совершил невозможное, победив Почту России. До 5 января мой асик пролежал в Москве, на все обращения СДЭК посылал в лес приносил свои извинения, ссылаясь на большую загруженность. В итоге асик прилетел вчера в районе обеда 8 января, я его сразу забрал и вечером он уже начал копать.

Помимо задержки, есть ещё одно огорчение. Я заказывал S19j, а получил S19. Мне было сказано, что китайцы не смотрят на букву, а смотрят на хеш. Мол, 90 есть? Есть! Свободен.

А у тебя даже больше, чем 90. Радуйся. Мол, ничего, что S19 более прожорлив, чем S19j. Меня, правда, утешает, что в этой партии у S19 платы алюминиевые, как у Ватсмайнеров.

В качестве компенсации за задержку до 24 декабря и косяк с моделью, оплату СДЭКа взяли на себя.

 

 

1.jpg

IMG_5209.JPG

IMG_5211.JPG

IMG_5213.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мой знакомый приобретал в данной организации два асика.Сначала L3+,потом T17+. Поэтому я тоже решил приобрести именно тут. Заказывал L3+. Асик доехал,единственное что подвел по срокам СДЭК,так как отправка груза  по времени совпала с новогодними праздники.Планирую в дальнейшем ещё делать заказы в данной организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.01.2022

Наличие. Москва

 

Новые:

M31s+ 80 TH/s - 710 000 р

M30s+ 100 TH/s - 920 000 р

A1126 68 TH/s - 425 000 р

Т2Тh 30 TH/s - 140 000 р

 

Б/У:

Z15 420 kSol/s с БП - 950 000 р

Т2Тh 37 TH/s - 135 000 р

E12 44 TH/s - 170 000 р

S9 /  S9i с БП (Новосибирск) - 38 000 р

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

Уважаемые клиенты и читатели темы!
 

Сообщаем вам, что X100 COMPANY участвует в международном форуме Blockchain Life 2022, который состоится в Москве 20-21 апреля!

 

Будем ждать вас на стенде Р13. X100 COMPANY является спонсором секции по майнингу - обязательно послушайте!

 

10% скидка по нашему промокоду:  X100COMPANY

 

?  Купить билет: https://blockchain-life.com/europe/ru/#tickets-row

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем. Покупали у них t2t 30 th. Всего 3 машинки.  Ещё планируем закупать. Все ок. Вопросов нет. В ремонте у них 2 наших платы от таких же  асиков. Видел, что делают реально. Чипы меняют. Сотрудничество рекомендую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приобрел ещё парочку S-19. Опять не уложились в обещанный срок поставки.

В качестве компенсации отправили СДЭКом в Краснодарский край за свой счет.

В своём городишке не нашел в продаже нормальных кабелей питания, попросил Григория продать, положили бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Отчетное видео участия X100 COMPANY на Blockchain Life 2022

 

По ссылке на YouTube

https://www.youtube.com/watch?v=t9g5GBEVtaY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...