Перейти к содержанию

Биржа Mt. Gox


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

потом выводишь их на другую биржу

Угу.

To All

Насколько сейчас стабилен вывод BTC/LTC с гокса на другую биржу или личный кошелёк?

 

P.S.

Просто я на гоксе хоть и зарегистрирован, но там у меня сейчас 0 в балансе. Вот думаю вернутся для обмена BTC-LTC или не стоит.

 

Блин. я и забыл что они LTC не торгуют.

Сори.

Изменено пользователем rgusev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Garrett, на фиат какой модели меняешь?

 

Рубли РФ :)

если не сложно опишите ваши действия при обналичке через гокс.... допустим я пройду вертификацию... потом с втсе перекину монети на кошелек гокса...

там не надо виставить ордер на продажу в долларах? или там торгуют в иных валютах? мне предпочтительнее в евро так как в украине курс евро повище =)

как только мои монети там купят за какуето валюту как я ее могу перевисти на счет liqpay или карточку ПРИВАТБАНКА???

как долго занимает времени вся процедура продажи монет и перевода денег на карточку?

Изменено пользователем halif4ik2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Я бы сейчас не рекомендовал гонять через гокс. У них проблемы с финансами, и они уже больше 3 месяцев не производят выплаты в фиатных валютах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Я бы сейчас не рекомендовал гонять через гокс. У них проблемы с финансами, и они уже больше 3 месяцев не производят выплаты в фиатных валютах.

а в каких валютах виплачуют ? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу, с минусами работу в постах провел, на сколько лемит позволил. Еще не много оффтопа. сегодня заметил что метабанк меняeт по курсу btc-e, что очень грустно ...Может кто знает надежные обменники, которые работают по курсу MTGOX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает надежные обменники, которые работают по курсу MTGOX.

А биржи не будут работать по курсу гокса по одной простой причине - они не смогут ваши битки там обменять на фиат, а покупать у вас за нал и ждать на гоксе обмена месяцами - верный путь к банкротству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, как перекинуть биткойны с гокса на бтсе и берут ли комиссию за отмененный ордер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на гоксе ордер ещё не сработал то просто отменяй (никакой комиссии за отмену нет) и выводи на кошель, потом заводи на BTC-E  ну и дальше по желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

bitstamp нынче рулит, что вы с бтце носитесь? Своё пахнет а чужое воняет? Объёмы стампа втрое ниже гокса, а бтце - в 70 раз... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

https://bitcointalk.org/index.php?topic=296229 
cкоро 80 дней как жду.
Мне сказали что BTC выводить тоже проблематично, так что пока жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут где-то отписывался о личном опыте, повторюсь:  на старые ( с которыми вы уже гоксили ) кошельки койны выводятся аж бегом ( мнгновенно ). На те, с которыми не было операций с гоксом - с большим сексом. Кроме того, временные ( дни ) проблемы возникают после смены/восстановления пароля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости! В кабинете светится плакат

"Attention Users: All withdrawals and deposits require account verification."

в переводе на человечью речь это значит

Ахтунг пацаны! Теперь ВСЕ выводы и вводы требуют верификации аккаунта.

подробности тут https://www.mtgox.com/forms/verification

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто думает что о курсе, куда он пойдет в ближайшее время? Давайте сделаем чат в скайпе, присоединяйтесь mcslaffa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто думает что о курсе, куда он пойдет в ближайшее время? Давайте сделаем чат в скайпе, присоединяйтесь mcslaffa

Как вариант - в bitmessage создать chan, это типа чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

otp_card_header_image_918px.jpg

Как вам карточка гокса MtGox OTP (One-Time Password) Card https://www.mtgox.com/help/otp_card

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам карточка гокса MtGox OTP (One-Time Password) Card https://www.mtgox.com/help/otp_card

по моему очень дёшево смотрится, как школьная поделка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы когда на евро перешли, нам такие калькуляторы бесплатно выдавали..

Мол щитайте еврики....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На mtgox есть ограничения на оборот. Я читал что это 1000$ в день и 10000$ в месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • K33 Research: Распределение биткоинов между кредиторами Mt.Gox может напугать рынок

      Эксперты аналитической платформы K33 Research сделали предположение, что раздача кредиторам хранившихся на рухнувшей бирже Mt.Gox 142 000 биткоинов может потрясти рынок и перепугать криптоинвесторов. Кредиторы начнут получать биткоины уже в мае 2024 года, но при условии, что будут следовать графику погашения задолженности в фиате, который действовал в марте. В апреле команда платформы уточнила данные по выплатам своим клиентам. Mt.Gox собирается раздать обещанное до 31 октября 2024 года, п

      в Новости криптовалют

    • Биржа Crypto.com отложила запуск торговой платформы в Южной Корее

      Сингапурская криптовалютная биржа Crypto.com отложила запуск своего торгового мобильного приложения в Южной Корее из-за повышенного внимания со стороны местных регулирующих органов. Руководство Crypto.com планировало запустить сервис 29 апреля. Оно стало бы альтернативой местной лицензированной бирже OK-BIT, которую Crypto.com приобрела в 2022 году. Однако запуск новой торговой площадки в Южной Корее пришлось перенести на неопределенное будущее, пока не будут урегулированы проблемы с южноко

      в Новости криптовалют

    • http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp. Первая гибридная биржа Blum. Проект от менеджеров Binance.

      Бывшие топ-менеджеры  Binance запускают гибридное приложение Blum. Blum - гибридная биржа, которая совмещает в себе CEX и DEX, будет работать через приложение в Telegram и поддерживать 30+ самых популярных сетей. Сервис будет автоматически листить у себя ликвидные и популярные монеты. Подтверждена поддержка со стороны Binance Labs (кликнуть на этот твит, там можно кликнуть на Blum, перекинет на их твиттер и это подтвердит, что это именно этот Blum). Будет свой токен и доступен май

      в Раздачи монет

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...