Перейти к содержанию

Биржа Mt. Gox


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

 

А это нормально, что сайт биржи не открывается? Пишет 502 Bad Gateway, причём уже наверно час. У кого-нибудь работает? Часто такое с ним?

лежит гокс  :D, хотя лежит он нечасто ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот есть 0.4 биткойна, если я их переведу на биржу, за перевод будет комиссия? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот есть 0.4 биткойна, если я их переведу на биржу, за перевод будет комиссия? Спасибо

при отправке на гокс - смотря откуда отправлять будешь, а при получении на гоксе комиссии не будет.

на гоксе комиссия берется за вывод в другую валюту, а для битков предусмотрена галочка добровльной комиссии для ускорения перевода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на гокс с кошелька

комиссия за перевод Биткоинов между любыми кошельками стандартная 0,0005 (надеюсь, что не ошибся с количеством нулей). Дополнительно Гокс за прием БТС ничего не берет.

другое дело - если вы их там превратите в доллары - вывести не полчится пока БТС не дорастет хотя бы до нескольких сотен долларов. минимум на вывод помнится $75, да и от них после уплаты комиссий мало что оснанется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял, что если более опред суммы, то без комиссии??

https://support.mtgox.com/entries/20490576-Withdrawals-and-Deposits

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется помощь.

Как мне перевести с кошелька на MTGox ? Можно подробнее про сайт, где взять значение на сайте MtGox ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И второй вопрос. Могу ли перекинуть с биржи MtGox биткойны на биржу BTC-E ? Если да, то можно подробнее - где открыть, что посмотреть, где нажаать и т.д. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите сделать перевод с биржи mtgox на btc-e  !!! Не могу разобраться с mtgox !!! HELP ////

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://mtgox.com/trade/funding-options

жмешь на withdraw, внизу выбираешь биткоин и указываешь сумму и адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короч ждать теперь пару дней от них бабла я так понимаю

Изменено пользователем cgmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сравнительно легко удалось получить статус Verified (проверенный), но лимиты ограничивают 1000$ в день и 10к$ в месяц. Следующий уровень, Trusted (доверенный) дает полномочия по выводу 100 000 $ в сутки и 500 000 в месяц. Вот это уже интересней.

 

Для получения такого статуса, MtGox хочет весьма гиморную схему.

 

In order to apply for the “Trusted” account status, you need to get a notarized copy sealed with an apostille for the following documents:

  1. A copy of your (valid) government issued photo ID (passport, permanent residence card or driver’s license) and
  2. A copy of either your monthly utility bill (power, phone, TV, gas, water, etc.) or a certificate of residency issued by your local government.

 

Требуется нотариальные копии + нотариально заверенные переводы этих копий по двум документам:

 

1) Паспорт РФ( пойдет и ЗагранПаспор, Водительское Удостоверение)

 

2) Квитанция по регулярному месячному платежу за квартиру, свет, телефон (или Форма 9 из паспортного стола, о том, что вы зарегистрированы по вашему адресу)

 

Дальше больше:

 

Нотариальное подтверждение должно включать следующие слова "Notarization for the purpose of verifying on MtGox.com"

А копии, как я понял должны содержать апостиль для каждого документа!

 

И вот тут начинается самое интересное.

 

Я поехал в нотариальную контору на Восстания 6 и вот что мне там сказали:

 

Нотариусы не имеют право включать какие либо произвольные фразы в нотариальные копии и переводы. На то они и заверенные копии! А для апостиля, тем более - документ заверяет не нотариус, а Министерство Юстиции РФ!  Этот документ составляется по очень строгой форме.

 

Т.о. у нас тупиковая ситуация.

 

Имеет ли кто опыт в успешном прохождении авторизации дальше Verified?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сравнительно легко удалось получить статус Verified (проверенный), но лимиты ограничивают 1000$ в день и 10к$ в месяц. Следующий уровень, Trusted (доверенный) дает полномочия по выводу 100 000 $ в сутки и 500 000 в месяц. Вот это уже интересней.

 

Для получения та.........................................................

.................................

....................................................... авторизации дальше Verified?

https://support.mtgox.com/entries/20919111-AML-Account-Statuses

там для  проверенного цифры другие, им надо запрос накатать на почту для увеличения сумм ввода вывода. и будет в месяц 50кзелени

Изменено пользователем cgmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! попробую, на первое время должно хватить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех вывод на окпэй идёт неприлично долго?
Раньше весь процесс занимал 40 минут, сейчас уже жду 12 часов и тишина..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Баксы на okpay:

35 шли два дня

600 шли два с половиной

Вроде бы минимальный вывод 75$? Как смогли 35$ вывести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Биржа Binance заплатит штраф $2 млрд для возврата на индийский рынок

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance намерена вернуться на индийский рынок, заплатив штраф $2 млрд для обеспечения соблюдения Закона о предотвращении отмывания денег (PMLA). Руководство подразделения Binance, работающего в Южной Азии, сообщило, что после возвращения в Индию биржа обязуется соблюдать все необходимые правила и продолжить коммуникацию с регулирующими органами, чтобы услуги биржи оставались доступными для местного населения. Биржа намерена работать как организация, зарегистриров

      в Новости криптовалют

    • Биржа Upbit приостанавливает криптотранзакции размером выше 1 млн вон

      Одна из крупнейших криптовалютных бирж Южной Кореи Upbit опубликовала уведомление о приостановке поддержки ввода и вывода цифровых активов транзакциями размером более 1 млн вон ($721). Служба поддержки клиентов Upbit сделала объявление в среду, 17 апреля. Причина приостановки крупных операций: требования, предъявляе к лицензированным поставщикам услуг виртуальных активов (VASP). С 22 апреля оказание услуг обменного сервиса Ten &Ten’s Travel Rule Solution в обоих направлениях на суммы, п

      в Новости криптовалют

    • Децентрализованная биржа Uniswap повысила торговые комиссии

      Децентрализованная биржа Uniswap увеличила торговые комиссии с 0,15% до 0,25%. Этот шаг может быть связан с подготовкой биржи к возможному судебному разбирательству с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Несмотря на то, что транзакции на Uniswap станут дороже, для некоторых альткоинов будут исключения. На определенные свопы повышенные комиссии не распространяются: речь о стейблкоинах, основанных на одной и той же базовой валюте, а также о конвертации между ETH и wETH. Во избежани

      в Новости криптовалют

    • Биржа Kraken проведет делистинг Monero клиентам из Ирландии и Бельгии

      Криптовалютная биржа Kraken объявила о прекращении поддержки анонимной криптовалюты Monero (XMR) в Ирландии и Бельгии. Депозиты и торговые сделки с XMR для пользователей из двух европейских стран биржа приостановит 10 мая. После этой даты все сделки начнут закрываться в автоматическом режиме.   Вывод средств останется доступным до полного исключения актива с площадки. По наступлению 10 июня все неснятые с баланса XMR конвертируются в биткоины.   Заявление биржи появилось в предд

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...