Перейти к содержанию

СКАМ t.me/AirPolkadot_bot раздача монеты дот


Jora13

Рекомендуемые сообщения

бот  раздают монету Polkadot 

Получайте по 0.00148 DOT за каждого приглашенного реферала.

? Реферальная ссылка: https://t.me/AirPolkadot_bot?start=0725481067

 Минимальная сумма вывода - 0.037 DOT

Вывод проверен, всё работает

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, монета торгуется на бинансе и лимит для вывода не большой, не пропускайте хорошую раздачу, их сейчас не так много

Изменено пользователем Jora13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чел, это скам, я уже кидал этот бот сюда, ставил  на вывод, нифига они мне не выплатили

 

Изменено пользователем joker130696
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, joker130696 сказал:

Чел, это скам, я уже кидал этот бот сюда, ставил  на вывод, нифига они мне не выплатили

 

понял. Спасибо. Ну буду тратить свое и ваше время. Прошу модерацию удалить тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, aleksey76rus сказал:

Прошу модерацию удалить тему.

Зачем, пусть поиск приводит сюда, и будет видно, что скам. Заголовок исправили, и молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ecats.online - Ежедневная раздача DOGE

      Стартуем топик по ежедневной раздаче монет DOGE в ваучерах, можно сразу активировать и вывести, никаких ограничений нет, отписывайте пожалуйста комментариями что активировали, тогда будем публиковать следующий:   FREE 30 DOGE ZYOIBKUGVV https://ecats.online/voucher/activate/ZYOIBKUGVV

      в Раздачи монет

    • [Скам] t.me/orbix_news Друзья, что считаете про майнинг ORBIX?

      Недавно увидел проект новый орбикс, пока реализован веб майнинг и скоро запустят GPU майнер по новостям, стоит ли тратить время? Канал телеги

      в Раздачи монет

    • @PlaybuxCISbot PlayBux. Аирдроп раздача в боте телеграмм

      PlayBux . Аирдроп раздача в боте телеграмм  Понятно, что будет листинг на Бинанс 100%, в проект инвестировали Binance Labs, TRON, Gate, в Твиттер больше 500 000 подписчиков. На OTC уже сейчас токен торгуется х10 от сейла. Итак, раздают 20 000 в токенов PBUX, а от нас 2 подписки в телеграмм, и везение! 🔹 Переходим в бот: Тут делаем 2 подписки, указываем Метамаск  и ждем 30 апреля, все! Минута времени, а если повезет, PBUX на наш Метамаск 30 апреля. Прошли и забыли, резу

      в Раздачи монет

    • [СКАМ] Freewallet - скам кошелек, массовый обман

      Добрый день,друзья! Подскажите пожалуйста,в кошельке freewallet решил поменять монету на другую, всегда было без проблем, но тут выдало ошибку, деньги и монеты списали и все..  Пишу в support ,запросили хеш, переслал им хеш, отвечают что наши спецы свяжутся с вами как можно скорее.  Пишу им ещё, мол в чём дело!?  Ответ :что мы написали заявку в kin ,проблема возникла у них с тразакцией!  Жду пятый день, отвечают ждите.  Я много разных вопросов задал, может я сам в суппорт напишу kin...  Никакой

      в Кастодиальные кошельки

    • Ultimatetipbot.com - бесплатная раздача коина UltimateSwap (US)

      UltimateSwap (US) - это токен децентрализованного финансирования (DeFi) на Binance Smart Chain (BSC) и децентрализованная биржа на базе автоматизированного маркет-мейкера (AMM). В настоящее время проходит баунти программа. За присоединение к проекту по принципу win2win (тебе и мне) начисляют по одному токену US. За сообщения в чате, участие в викторинах, выполнение заданий админов раздают криптопыль (BTC, LTC, BCH, BNB, Doge и другие монеты). Присоединиться к проекту  можно по реферальной сс

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...