Перейти к содержанию

Китай запрещает транзакции виртуальной зашифрованной валюты


wangcheng8023

Рекомендуемые сообщения

Могу я спросить, на какой бирже вы все пользуетесь и какой централизованной сумочкой?
Поскольку Китай очистит пользователей к концу этого года, я хотел бы попробовать другие биржи и децентрализованные кошельки.
Можете порекомендовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wangcheng8023 , я думаю, вам подойдет любая крупная криптовалютная биржа, не связанная с Китаем. 
Вы можете посмотреть этот список

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Xi3x-iFt4cM8CylaU2XKIJcBk6OV9HjWhcPqSZNINy8/edit#gid=0

Обратите внимание на столбец «Юрисдикция». Часто биржи, созданные выходцами из Китая, регистрируются в Сингапуре. Хотя Binance - на Каймановых островах.

 

Обычно в пользовательском соглашении биржи указано, граждане каких стран нежелательны на бирже.

1 час назад, wangcheng8023 сказал:

децентрализованные кошельки.

https://coinmarketcap.com/rankings/exchanges/dex/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber @海尔伯 我无法翻译你发送的文件

О, нет. Большое спасибо за помощь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, wangcheng8023 сказал:

@Helber Я не могу перевести документ, который вы прислали

Может быть, вам стоит попробовать автоматический перевод любой страницы.

 

Здесь описана работа расширения-переводчика для Google Chrome 

https://g-chrome.info/rasshireniya/avtomaticheskij-perevod-stranitsy#___Chrome

 

Инструкции по-английски: https://www.businessinsider.com/how-to-translate-a-page-in-google-chrome?amp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Китай запускает в разработку блокчейн-платформу «Пояс и путь»

      Правительство Китая профинансирует создание публичной инфраструктурной платформы блокчейна для глобального проекта «Один пояс – один путь». Задача: способствовать расширению международного экономического сотрудничества с странами вдоль древних маршрутов Шелкового пути. Блокчейн-платформа должна называться «Пояс и путь» и обеспечивать прозрачность, эффективность и безопасность проведения трансграничных расчетов. Чиновники планируют, что для удовлетворения потребностей международного сотрудн

      в Новости криптовалют

    • Китай ужесточит меры противодействия использованию криптоактивов при отмывании преступных доходов

      Китай пересмотрит положения устаревшего закона о борьбе с отмыванием денег (AML), чтобы справиться с растущими рисками, связанными с преступным использованием виртуальных активов. Основой для законодательной инициативы стали предложения Китайского центра исследований по борьбе с отмыванием денег при Университете Фудань в Шанхае, по устранению нормативных пробелов в борьбе с отмыванием денег с использованием виртуальных активов.   Согласно сообщению издания South China Morning Post, пр

      в Новости криптовалют

    • Юрист Билл Морган: «Транзакции Ripple ODL — не инвестиционные контракты»

      Австралийский юрист, защищающий интересы владельцев криптовалюты XRP, заявил, что транзакции с этой монетой через решение Ripple On-Demand Liquidity (ODL) не могут нарушать законы о ценных бумагах, как настаивают чиновники. Будучи активным сторонником криптовалюты Ripple, Билл Морган (Bill Morgan) считает, что если XRP используется для платежей в сервисе Ripple ODL, то эти транзакции не имеют ничего общего с инвестиционными контрактами. Клиентами ODL являются не инвесторы, а частные лица, к

      в Новости криптовалют

    • Национальное бюро расследований Финляндии отследило анонимные транзакции Monero

      Финский новостной канал MTV Uutiset сообщил, что Национальному бюро расследований Финляндии (KRP) удалось отследить транзакции с использованием конфиденциальной криптовалюты Monero (XMR). Журналисты рубрики MTV Crime Reporters канала MTV Uutiset сообщили со ссылкой на заявление регионального прокурора Паси Вайнио (Pasi Vainio), что экспертам KRP удалось отследить транзакции с использованием XMR, а также идентифицировать ее конечного получателя. До этого Monero считалась «неотслеживаемой кри

      в Новости криптовалют

    • BitPay: Платежные транзакции с криптовалютой XRP увеличились на 42%

      Оператор криптовалютных платежей BitPay объявил, что XRP стала одним из самых часто используемых для совершения платежей криптоактивом — количество платежных транзакций выросло на 42%. В прошлом году с XRP было проведено 7310 платежей на счет юрлиц в 113 отраслях мировой экономики.    Топ-10 наиболее часто используемых монет, по данным BitPay, возглавил биткоин — 296 689 платежей. Лайткоин на втором месте с 213 647 транзакций, а эфир на третьем с всего 81 619 операциями (почти в три

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...