Перейти к содержанию

Alex254

Рекомендуемые сообщения

Что же , даже не знаю с чего начать... 

Меня зовут Алексей , я вырос в Ахтубинской области , знаете это то место где население деревни составляет 1000 человек , то место - где все друг друга знают , ты растёшь в определённой социальной группе и отклонение от их норм поведения - ведёт к одиночеству .

 Я не скажу что я был белой вороной в школе , но мои взгляды на жизнь и многие моральные ценности очень отличались от ценностей моего окружения . 

Я всегда мечтал уехать из этой деревни , жить в городе , освоить профессию , путешествовать , посмотреть какой этот мир на самом дели. 

Все шло  достаточно не плохо , мои родители настоящие герои , мама занималась стоматологическом бизнесом , ну как для такой деревни - бизнес громкое слово , но все же , отец всю жизнь проработал на заводе , стабильный заработок , у нас был хороший дом , я был вторым сыном в нашей семье , родители родили  меня достаточно поздно , мне сейчас 27 лет , отцу уже 65 , а матери в этом году будет 61 . 

Мой брат окончен вышей строительный институт , не купил не одного зачета и не одного экзамена , не пропустил не один учебный день , тогда когда он заканчивал учебу я был в 9 классе , он старше меня почти на 9 лет . Скорее всего именно с 9 класса моя жизнь стала меняться , мы с родителями стали замечать что брат постепенно теряет интерес к жизни , становится забывчивым , появляются дефекты речи , очень много слов паразитов , это было очень странно для человека целеустремлённого , некогда организованного и образованного . 

На это все обращали внимание , но в тоже время повода обратиться в больницу не было . Как то раз утром мама не смогла дозвониться до брата , он учился в Астрахани где то 450 километров от нашей деревни , после в обед нам позвонили с больницы сказали что ваш сын в госпитали после пожара , мы сразу же собрались и поехали. К счастью мои брат особо не пострадал, оказалось что вечером они с другом отдыхали в жилом доме , из за не исправности газового оборудование произошёл пожар в доме , на дворе была зима , мой брать спокойно спал , когда его разбудил друг и сказал что дом горит , они разбили окна и вылезли на улицу , у брата были порезаны руки, ноги , но особых травм не было , сознание было как в тумане , скорее всего из за того что он успел надышаться гарью , его друг после того как вылез из дома , решил вернуться за документами ,( позже его найдут мёртвым в той комнате  где он разбудил братан ) для Андрея - так звали моего брата - это был большой удар , так как после того как он вылез наружу он потерял сознание , очнулся уже в больнице и когда спросил где его друг , ответ его просто убил . После этого инцидента он решил вернуться в родную деревню и устроится работать инженером на завод , шло время , я перешёл в 10 класс , брат очень изменился после случая с пожаром , еще больше он стал забывать разные мелочи , ключи ,  кошелёк , что то сделать , куда то заехать , стал плохо говорить , не мог закончить мысль , родители обратились к психологу , были занятие , курс таблеток , но все становлюсь только хуже . Дома пошли скандалы отца и брата , отец постоянно говорил что брат не чего не хочет в это жизнь , ему не чего не надо , на что мой брат молча уходил к себе в комнату . Мне было жутко наблюдать такие сцены - но на тот момент мне не казалось что это страшно , если бы я только знал чем все это закончится , я бы больше времени проводил бы со своим братом , и возможно не чувствовал бы сейчас себя виноватым. 

Вообще у меня с братом были достаточно не плохие отношения , до 9 класса , он как старший  брат приглядывал за мною , не давал делать глупости , был достаточно строг , но после 9 класса либо я стал меняться либо мы просто совсем перестали понимать друг друга , мы часто ссорились из за всякой глупости , по долгу не разговаривали, често я старался его не замечать ( за что сейчас просто не могу себя простить , мне 27 , я выхожу покурить на балкон , и часто вспоминаю что брат просил меня помочь ему с чем то , а я ему говорил что нет времени , либо делай сам , это чувство боли не передать через текст , и самое что печальное то что эта боль останется на всегда . Я скорее всего больше чем родители замечал за братом изменения , мне было не понятно что с ним происходит , я помню как родители обсуждали что делать , куда ехать , к кому обращаться , после того как у брата поменялось походка , родители уже не на шутку забили тревогу , стали ездить по больницам , Астрахань.  Волгоград , Воронеж , Санкт Петербург, врачи собирали консилиумы , куча анализов , реабилитационные центры , состояние брата  становилось все хуже , я уже поступал на первой курс в мед институт , когда брат лежал в Петербурге , врача разводили руками , но причина была найдена  , оказывается все это время , а точнее всю жизнь после того как он переболел ветрянкой , в головном мозге начался необратимый процесс, организм стал плохо вырабатывать белое вещество в головном мозге . Заболевания белого вещества головного мозга. За 10 и 11 класс пока я жил с родителями я поведал много , мой брат , плохо говорил , писал с большим количеством ошибок , были ночные судороги , эпилептические припадки , очень странное поведение .

Я просто 2 года смотрел на то как мой брат - потихоньку умирает .

Мои родителе всеми силами пытались решить эту проблему , огромное количество денег было потрачено на лечение , они много работали , брали деньги в кредиты , отдавали , занимали , честно я вообще не помню времени когда у моих родителей не были кредитов . Состояние брата очень сильно сказалось на моей успеваемости в школе , скорее всего я вообще не мог понять что происходит у нас в семье . 

На 3 месяце  учебы в институте мне позвонила мама рано утром и сказал что брата больше нет , я помню как сказал ей - я понял , положил трубку и лёг дальше спать . Я проспал весь день и вечером встал с кровати лишь потому что больше не мог лежать . Это было трудное очень трудное время , 8 лет назад я поехал в родную деревню мы похоронили   братан , с тех пор я так и не решаюсь туда съездить . Мои родители не могут оправится по сей день после того через что им пришлось пройти . Я же просто стараюсь вообще об этом не думать , я живу в другом городе , родители иногда приезжают навестить меня , я работаю по профессии , у меня есть квартира в ипотеки и у родителей уже пенсионеров , остался заложенный дом . Сейчас моя главная задача помочь родителям выплатить залог за дом в суме 1 500 000 тысяч , свою же квартиру в ипотеки я скорее всего буду платить ещё очень долго .  Мой отец на пенсии , мама тоже , но ещё продолжает работать , так как нужно платить за оставшийся один последний кредит . Сейчас когда я пытаюсь заснуть ночью , я постоянно думаю о том какая у родителей все же сложная сложилось жизнь , всю жизнь работать , дожить до 65 лет , потерять сына , и обрести неимоверное количество долгов . Хорошо что сейчас осталось только 1  кредит, свой я не считаю , плата 16 000 тысяч в месяц , на него я всегда смогу заработать , а вот на родительский кредит я боюсь уже не успею, я так хочу им спокойной старости , так хочу что бы они наконец выдохнули , просто пожили , хотя бы на пенсии просто пожили  … Неужели я не увижу больше счастливых родителей , не обременённых вечными заботами о том что в конце месяца нужно платить за кредит . Хорошо что они с отцом посей день в месте поддерживают друг друга  и заботятся . Мне страшно представить если с кем то из них что то случится . Я бояться ещё одного утреннего звонка от мама или папы . Дорогие форумщики, прошу , я вас умоляю! Мне  больше не кому написать и не у кого попросить поддержки , я в большей степени уверен что мимо этого сообщении пройдут 1000 людей , но если на свете хоть один человек поймёт мою боль , мое разочарование в этой жизни и захочет помочь , пожалуйста я приму любое пожертвование , я все лишь хочу дать родителям возможность пожить по человеческий , я обещаю что верну средства в будущем , мне 27 лет , я работаю и не собираюсь сдаваться , но у меня мало времени , возможно когда к 40 годам я заработаю нужное количество денег , будет уже поздно…

Если  кто то кто прочтёт это сообщение и решит помочь мне, напишите пожалуйста мне на почту вашу фамилию имя и отчество и куда вернуть деньги  , я обещаю что верну ту сумму которую вы мне отправите . Мне просто нужно больше времени… которого у родителей осталось не так много… 

Если кто то , кто прочтёт это сообщение поможет мне закрыть кредит родителей , знайте вы сделаете очень благородный и неоценимый поступок , вы подарите надежду для меня и моих родителей. 

Почта - 

spaik.salvator@mail.ru

БТС кошелёк - 3MhH2ysRtzy1SnXT5wzcRMsjmqg1U3gq4o

Так же можно помочь на обычную карту сбербанка - 4006 8006 0241 9227

Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без подтверждающих документов все это пока побудет здесь, во флейме. А потом видно будет.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Helber сказал:

Без подтверждающих документов все это пока побудет здесь, во флейме. А потом видно будет.

Какие нужны документы ? Свидетельство о смерти брата? Дом в обременении? Если нужны такие документы это не проблема... я могу выслать лично вам на почту , либо человеку который готов помочь... 

Изменено пользователем Alex254
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alex254 сказал:

Какие нужны документы ?

Медицинские документы по всем его болезням.

2 минуты назад, Alex254 сказал:

Дом в обременении?

Тоже стоит выложить


А кстати, какого числа день рождения у вас?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Helber сказал:

Медицинские документы по всем его болезням.

Тоже стоит выложить


А кстати, какого числа день рождения у вас?

 

У меня день рождения . 26.11.1994. у моего брата было 20.11.1985. документы я выложу , обещаю, но для этого мне нужно съездить к родителям.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Alex254 сказал:

документы я выложу , обещаю, но для этого мне нужно съездить к родителям.

Неужели им нечем отсканировать их или сделать фото?

 

16 минут назад, Alex254 сказал:

У меня день рождения . 26.11.1994. у моего брата было 20.11.1985.

Ок, здесь прояснили.

@Alex254 , кстати , фирма «Стоматология Алексиковых» это не ваша случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Helber сказал:

Неужели им нечем отсканировать их или сделать фото?

 

Ок, здесь прояснили.

@Alex254 , кстати , фирма «Стоматология Алексиковых» это не ваша случайно?

Как вы узнали??? Верно , это мой стоматологический кабинет, за него я и плачу кредит, так как пришлось перепродать свою квартиру, родители сейчас живут в деревни, на мне весит кредит в 1 650 000 , на родителях  1 500  000 , мой примерный доход  в месяц составляет чистыми - 30 000 - 40 000 тысяч, остальные деньги уходят на зарплату врачам, материал, и оплату налогов и коммунальных услуг. Я его совсем недавно открыл, буквально год, там где он сейчас находится район не совсем сформированный еще строятся дома,  людей не очень много, но на прожить и оплату кредита хватает. Если вы нашли мою организацию , то вам известно уже моя фамилия имя и отчество , следовательно , и место рождения, я могу предоставить все необходимые доказательства того , что я не чего не придумал,  все что было написано выше, это правда.  

Изменено пользователем Alex254
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Alex254 сказал:

Как вы узнали???

Служебный хрустальный шар

 

5 минут назад, Alex254 сказал:

Если вы нашли мою организацию , то вам известно уже моя фамилия имя и отчество , следовательно , и место рождения, я могу предоставить все необходимые доказательства того , что я не чего не придумал,  все что было написано выше, это правда.  

Хорошо, но вам нужно убедить не только меня, и даже в первую очередь не меня, а условного благотворителя, за этим и стоит предоставлять документы.

И сразу скажу, 1) на пожертвование всей нужной суммы или ее значительной части шансов очень мало, тут по моим наблюдениям на весь форум несколько неравнодушных посетителей, которые иногда помогают наиболее нуждающимся примерно суммами по 40-100-200 долларов,

2) исходя из 1), вам лучше изначально быть готовым постить свою историю на большом количестве ресурсов , и даже после этого быть готовым к околонулевым результатам. Можете почитать соседнюю тему, я там пытался давать более подробные советы, но, как увидите, все очень непросто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Helber сказал:

Служебный хрустальный шар

 

Хорошо, но вам нужно убедить не только меня, и даже в первую очередь не меня, а условного благотворителя, за этим и стоит предоставлять документы.

И сразу скажу, 1) на пожертвование всей нужной суммы или ее значительной части шансов очень мало, тут по моим наблюдениям на весь форум несколько неравнодушных посетителей, которые иногда помогают наиболее нуждающимся примерно суммами по 40-100-200 долларов,

2) исходя из 1), вам лучше изначально быть готовым постить свою историю на большом количестве ресурсов , и даже после этого быть готовым к околонулевым результатам. Можете почитать соседнюю тему, я там пытался давать более подробные советы, но, как увидите, все очень непросто

Думаю мне  больше хотелось выговорится, я особо и не рассчитываю на то что кто то решит все мои задачи , спасибо что поверили, и поговори со со мной, документы я предоставлю . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber Если бы я верил в бога, то уже давно причислил бы Вас к лику святых, блин, вот как вот вам не жалко тратить кучу своего драгоценного времени на разборки и проверки. Я бы так не смог бы никогда, ибо ненавижу человечество в глобальном смысле. Хотя отдельных представителей - запросто. Но в целом - увы... оно этого недостойно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Global Token GLT - GLCoinT - крик души.

      Предлагаю вашему  всеобщему вниманию к рассмотрению проект Global Token GLT - GLCoinsT. У монеты есть биржа (сделанная на коленке) за регистрацию на которой пользователь получит 5 GLT на баланс (курс на данный момент на бирже $0.425323), но продать вы их не сможете т.к. они никому не нужны ? Минимальная сумма для вывода эквивалентна 10$, но правда есть возможность перевести сам токен на биржу waves.exchange где так же НУЛЕВЫЕ обороты (за исключением фэйковых). ОДНА из основных фиш

      в DeFi, токены

    • Крик Души и боли. Неблокируйте эту тему. Я имею высшее педагогическое образование. Преподаватель английского и французского языка. Не хватает на билет

      Здравствуйте ,уважаемые участники форума. "bits.media" Быть может, данная тема будет совсем не по вашей сфере деятельности, но всё же большая просьба обратите на неё внимание. Сейчас мы стучимся во всевозможные двери, в надежде на то, что люди с нашей страны протянут нам руку помощи. Уважаемые модераторы и администрация форума! Большая просьба: не гоните нас. А если мы делаем что то не так с супругой, дайте совет, куда можно обратится. С уважением ко всем участникам супруги Ирена и Василий. 

      в Попрошайки

    • Крик души

      Майнеры !   Ну нахрена сливать монеты, которые вами намайнены за цену покупки ? Сами себе же хуже делаете. Имейте терпение - поставьте ордеры по цене продажи или чуть выше. Придет покупан и все скупит рано или поздно.   Ну задолбали цену ронять. Включите мозг уже.   P.S. Ответы не обязательны. Минуса ожидаю.

      в Флейм

    • Отзовитесь на мой крик души

      Здравствуйте форумчане!мне нужно найти хакера 3xlpo1te(это его логин)видимо только он сможет мне помочь,мне нужна его программа Primedice Hash Cracker FREE BITCOINS HACK как на скринах!   мне очень нужна эта прога,так как она даст мне возможность заработать себе деньги в которых я остро нуждаюсь,у меня несколько кредитов а платить не чем(((,а гасить нужно их(((банки каждый день звонят,коллекторы(((,я не раотаю(как говориться отработался-по состоянию здоровья)-вот ищу способы метода зараб

      в Клиника

    • крик о помощи! потихоньку я оказался в такой долговой яме, из которой вылезти будет не очень просто

      Здравствуйте все!  Первый раз обращаюсь с такой просьбой о помощи , но выхода у меня пока другого нет! Хотя, мне кажется, что мало вероятно в том что мне кто нибудь поможет. Ведь есть и более нуждающиеся и с более трагичными проблемами чем у меня. Но все таки есть небольшая надежда на то что благодаря Вашей помощи я смогу вылезти из тех проблем, в которых оказался! Все началось, как и у многих наверное ,банально просто. Два с лишним года назад я взял кредит в полтора миллиона для того что б

      в Попрошайки

×
×
  • Создать...