Перейти к содержанию

[СКАМ] t.me/Ltcfreetwtbot бот платит Ltc


Fresh0951

Рекомендуемые сообщения

https://t.me/Ltcfreetwtbot?start=r00500912480 реф.  ссылка, 

https://t.me/Ltcfreetwtbot нереф. 

LTC пришли в течение 1 минуты

Screenshot_2021-10-27-17-29-48-157_com.wallet.crypto.trustapp.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего такое описание скупое? Сколько платит, сколько за рефов дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vovchik изменил название на t.me/Ltcfreetwtbot бот платит Ltc
43 минуты назад, Joniren сказал:

Чего такое описание скупое? Сколько платит, сколько за рефов дают?

Плата за присоединение к боту 0.0002 LTC,  за реферата 0.00002 Ltc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fresh0951 сказал:

Плата за присоединение к боту 0.0002 LTC,  за реферата 0.00002 Ltc

Что-то мне за присоединение болт дали

Screenshot_20211027-201146_iMe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В боже меняются условия аирдропа,  сегодня уже требуют оплатить 0.005 LTC за вывод,  хотя вчера этого не было.  Screenshot_2021-10-28-19-00-34-389_com.wallet.crypto.trustapp.thumb.png.95ce305e8065e876c8092c8978de4b47.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Fresh0951 сказал:

 В боже меняются условия аирдропа,  сегодня уже требуют оплатить 0.005 LTC за вывод,  хотя вчера этого не было.  Screenshot_2021-10-28-19-00-34-389_com.wallet.crypto.trustapp.thumb.png.95ce305e8065e876c8092c8978de4b47.png

 СКАМ

Изменено пользователем Joniren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lexis77 изменил название на [СКАМ] t.me/Ltcfreetwtbot бот платит Ltc

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • SixMAbot - бесплатный бот для торговли криптой

      Немного биографии, кому не интересно — без проблем листаем сразу ниже Бесплатный торговый робот для крипты SixMAbot Разработаны подробные видеоуроки с описанием бота и работы с ним. Результаты бэктестов при использовании полного функционала бота (комиссия задана 0,06% специально завышенная для стресс-тестирования) За 2023 год: РАЗ ДВА ТРИ За 2022-2023 годы: РАЗ ДВА ТРИ   Летом 2022 года запускались реальные торги на Binance, к

      в Софт для трейдинга

    • [Решилось] Tronlink - украли сид, бот быстро крадет TRX

      Привет. Опишу ситуацию подробно. У меня в 2х браузерах - хроме и мозилле установлено расширение Tronlink - я его использовал в основном для игры в 888tron.com. Несколько раз выводил оттуда TRX на сбер через бестченж - всё было нормально. Потом решил установить Tronlink также на кошелёк - чтобы иметь возможность юзать через тел. Моя главная ошибка - в тот момент я был ОЧЕНЬ пьян, каюсь)) При попытке установить - ввёл сид фразу (она же мнемоник), пароль - но кнопка внизу оставалась серой. Скр

      в Безопасность

    • [Скам] Раздача токенов $MY от кошелька

      💎 Аирдроп токенов $MY от MyTonWallet Что нужно сделать? ▫️Устанавливаем MyTonWallet (реф) ▫️Переходим в бота ▫️Выполняем задания и набиваем XP, за которые будут раздавать токены $MY 🤖 Перейти в бот ------ Всё о TON, криптовалюте и актуальные раздачи в телеграм канале StageTON. Буду благодарен за подписку!)  

      в Раздачи монет

    • minerclub.shop скам или хороший асик-хостинг?

      Здравствуйте.  Miner club: Главная кто нибудь знает надёжная ли фирма? Обещают хостинг за 3.8 кв\ч в Иркутске, также есть офис в Москве.  minerclub.shop

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • https://t.me/getcapybot - скам - тапалка, только на SUI

      Проект только-только открылся. Сеть Sui.   1) Ссылка - https://t.me/getcapybot/now?startapp=NTQ5NDExMDMxNXxlYjgwNzlmNS03ZWNkLTRmYzctYTI4Ny1lODhmY2UxYWY0YjY=   2) Здесь всё так, как в Notcoin. Рекомендую сначала выполнить все задания, чтобы потратить монеты на прокачку. Прокачиваем автобота сразу, чтобы заходить раз в 12 часов собирать монеты.

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...