Перейти к содержанию

tkb.thekillboxgame.com раздача монет KBOX


Joniren

Рекомендуемые сообщения

За регистрацию дают бесплатные монеты TKB 

Монета ещё не торгуется но очень перспективная, у них крутая идея связанная с направлением NFT, также есть своя игра и скоро будет много обновлений 

Регистрация  

tkb.thekillboxgame.com/register.php?referral_code=wRa3xTw

Переходите по ссылке, вводите почту и отправляете код ( приходит в спам или открываете отдел «вся почта» ) 
После регистрации нажимаете на монетки и они придут на баланс 

Когда можно их продать, или вывести - не знаю, но идея у них крутая, скоро дам больше инфы

Монеты собираем каждый день

Screenshot_20211026-085431_Chrome.jpg

Изменено пользователем Joniren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Токен игры KILL BOX, скоро ожидается листинг на биржи, могут быть иксы

По поводу вывода пока неизвестно, но на перспективу думаю нам эти монеты не помешают, тем более  без вложений


 

Просто каждый день заходите и собираете монеты, также выполняете  задания в отделе задачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На сайте появилась кнопка конекта с кошельком, можно законектить с Trust Wallet или Metamask, это уже значит, что в скорем мы сможем их вывести и возможно хорошо заработать на них1379839310_Screenshot_20211120-204725_TrustWallet.thumb.jpg.02bb36ba43bd108f53f8b9266e6bbee7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, DENZDEN сказал:

Кнопка появилась, но адрес кошелька не вбивается. У Вас так же? 

вбивается. мне даже 10 токенов пришло на метамаск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DENZDEN сказал:

Кнопка появилась, но адрес кошелька не вбивается. У Вас так же? 

Ты через Trust Wallet заходил на сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DENZDEN сказал:

Да, я знаю. Но не могу забить кошелёк, поле не активное. Может подскажите как быть? 

Screenshot_2021-11-24-09-15-54-898_com.android.chrome.jpg

Зайди в Trust walltet в нем есть встроенный браузер, заходишь на этот сайт через этот браузер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил 100 токенов в розыгрыше, по этой теме, как видим стоимость токена нормальная, может ещё вырастет

Screenshot_20211126-143326_Trust Wallet.jpg

Изменено пользователем Joniren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.11.2021 в 14:34, Joniren сказал:

Получил 100 токенов в розыгрыше, по этой теме, как видим стоимость токена нормальная, может ещё вырастет

Screenshot_20211126-143326_Trust Wallet.jpg

А вывод идёт, со скольки токенов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Viktor19 сказал:

А вывод идёт, со скольки токенов?

Это не вывод был, это с розыграша я получил 100 токенов, а с этой раздачи пока ещё нет вывода, когда она закончится, тогда можно будет выводить, пока собирай монеты каждый день

Изменено пользователем Joniren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Joniren сказал:

Это не вывод был, это с розыграша я получил 100 токенов, а с этой раздачи пока ещё нет вывода, когда она закончится, тогда можно будет выводить, пока собирай монеты каждый день

Понял, спасибо за ответ, у них там кстати походу сервера упали.

Изменено пользователем Viktor19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Viktor19 сказал:

Понял, спасибо за ответ, у них там кстати походу сервера упали.

Да, бывает такое, но потом всё норм работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.10.2021 в 08:55, Joniren сказал:

За регистрацию дают бесплатные монеты TKB 

Монета ещё не торгуется но очень перспективная, у них крутая идея связанная с направлением NFT, также есть своя игра и скоро будет много обновлений 

Регистрация  

tkb.thekillboxgame.com/register.php?referral_code=wRa3xTw

Переходите по ссылке, вводите почту и отправляете код ( приходит в спам или открываете отдел «вся почта» ) 
После регистрации нажимаете на монетки и они придут на баланс 

Когда можно их продать, или вывести - не знаю, но идея у них крутая, скоро дам больше инфы

Монеты собираем каждый день

Screenshot_20211026-085431_Chrome.jpg

Походу раздача закончмлась, есть инфа как вывести?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Viktor19 сказал:

Походу раздача закончмлась, есть инфа как вывести?

 

Пока сам разбираюсь, может они сами потом распределят или добавят кнопку вывода, мне ещё пока ничего неначислили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал по выводам инфу

Вот что написали мне: Вывод средств будет доступен после выхода сетевой версии в декабре.  Спасибо за вашу поддержку и следите за последними официальными объявлениями! ? $ KBOX TO THE MOON?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ecats.online - Ежедневная раздача DOGE

      Стартуем топик по ежедневной раздаче монет DOGE в ваучерах, можно сразу активировать и вывести, никаких ограничений нет, отписывайте пожалуйста комментариями что активировали, тогда будем публиковать следующий:   FREE 30 DOGE ZYOIBKUGVV https://ecats.online/voucher/activate/ZYOIBKUGVV

      в Раздачи монет

    • @PlaybuxCISbot PlayBux. Аирдроп раздача в боте телеграмм

      PlayBux . Аирдроп раздача в боте телеграмм  Понятно, что будет листинг на Бинанс 100%, в проект инвестировали Binance Labs, TRON, Gate, в Твиттер больше 500 000 подписчиков. На OTC уже сейчас токен торгуется х10 от сейла. Итак, раздают 20 000 в токенов PBUX, а от нас 2 подписки в телеграмм, и везение! 🔹 Переходим в бот: Тут делаем 2 подписки, указываем Метамаск  и ждем 30 апреля, все! Минута времени, а если повезет, PBUX на наш Метамаск 30 апреля. Прошли и забыли, резу

      в Раздачи монет

    • Ultimatetipbot.com - бесплатная раздача коина UltimateSwap (US)

      UltimateSwap (US) - это токен децентрализованного финансирования (DeFi) на Binance Smart Chain (BSC) и децентрализованная биржа на базе автоматизированного маркет-мейкера (AMM). В настоящее время проходит баунти программа. За присоединение к проекту по принципу win2win (тебе и мне) начисляют по одному токену US. За сообщения в чате, участие в викторинах, выполнение заданий админов раздают криптопыль (BTC, LTC, BCH, BNB, Doge и другие монеты). Присоединиться к проекту  можно по реферальной сс

      в Раздачи монет

    • https://ice.io - раздача токена ICE

      Сегодня на OKX залистили токен ICE. Ice network ещё в теснете. После запуска mainnet будет ещё дроп. Скачиваем приложение https://ice.io/@viru1980. Что надо делать? Заходить раз в сутки в приложение и нажимать кнопку с киркой. Затраты нулевые, цена токена в настоящий момент 0.016 $ (Я продал в 2 раза дешевле. ФОМО). В сутки без рефералов и бустов 8 ice майнится. P.S. аналогичный топик прошу снесни в неактивные.  

      в Раздачи монет

    • t.me/IRONStablecoinAirdropBot - раздача токена $IRON на Trust Wallet

      Инструкция: 1. Активирвать бот по ссылке: https://t.me/IRONStablecoinAirdropBot?start=Bot11191028 2. Подписаться на 4 группы; 3. Ввести ник телеграмм и подтвердить; 4. Подписаться на твиттер 5. Лайкнуть пост, отметить 3 друзей и сделать ретвит 6. Добавить адрес Matic или IRON с Trust Wallet и подтвердить в Боте 7. Прислать скрин с балансом в боте   За каждого реферала платят 6 IRON  

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...