Перейти к содержанию

Создать крипту для проекта.


abcstatus

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите , 

Хочу создать  криптовалюту с  и  после  ее продажи выплачивать дивиденды. 

 как  бы  взять в займы денег. И после  поддерживать  курс или  выплачивать другой  криптой дивиденды. 

как акции что ли.   подскажите  как можно реализовать. в что почитать .   просто знаю как деньги зарабатывать.  но не хватает своих.  время уходит.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  мне нужен механизм или  платформа .   что есть  что то похожее?  как бабло поднять знаю ..   как  создать  механизм нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, abcstatus сказал:

как бабло поднять знаю ..   как  создать  механизм нет

Да не заморачивайся. Просто поднимай бабло! Ты же знаешь, как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@rammendo Корзина 2021: Хлеб, Молоко, BTC...

Изменено пользователем ExBaza.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
26.10.2021 в 10:52, abcstatus сказал:

Народ подскажите , 

Хочу создать  криптовалюту с  и  после  ее продажи выплачивать дивиденды. 

 как  бы  взять в займы денег. И после  поддерживать  курс или  выплачивать другой  криптой дивиденды. 

как акции что ли.   подскажите  как можно реализовать. в что почитать .   просто знаю как деньги зарабатывать.  но не хватает своих.  время уходит.


1. Создать свой токен - элементарно. Выбираете блокчейн, придумываете название, создаете монету - это можно сделать без особых знаний и умений за минимальные деньги.
2. Продать свой токен - элементарно, можете делать это как ИП/ООО, платить налоги. Вопрос только в том, кто купит. Должны быть стандартные пользовательские условия на сайте размещены и т.п., как у любого интернет-магазина. Криптовалюта в РФ - это имущетсво, продавать - можно.
3. Выплачивать "дивиденты" криптовалютой - пожалуйста. Назовите свой проект "экономической онлайн-игрой" и выплачивайте всем "игрокам" свои виртуальные деньги или бонусы за какие-то их действия, как это делают в любой онлайн-игре со своей экономикой.

Чтобы лучше разобраться - подготовте краткое ТЗ, чего вы хотите, найдите конкретных разработчков здесь или в другом месте, направьте им свое ТЗ - так поймете, чего вам не хватает и что нужно почитать. А из того, что вы написали, не совсем понятно, чего вы вообще хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.10.2021 в 08:52, abcstatus сказал:

Народ подскажите , 

Хочу создать  криптовалюту с  и  после  ее продажи выплачивать дивиденды. 

 как  бы  взять в займы денег. И после  поддерживать  курс или  выплачивать другой  криптой дивиденды. 

как акции что ли.   подскажите  как можно реализовать. в что почитать .   просто знаю как деньги зарабатывать.  но не хватает своих.  время уходит.

 

 

ну так это вы Defi описали . 

Создать крипту  просто , 

а вот Defi я не смогу сделать. Могу дать контакт разработчика если вы серьезно настроены 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.10.2021 в 08:52, abcstatus сказал:

Народ подскажите , 

Хочу создать  криптовалюту с  и  после  ее продажи выплачивать дивиденды. 

 как  бы  взять в займы денег. И после  поддерживать  курс или  выплачивать другой  криптой дивиденды. 

как акции что ли.   подскажите  как можно реализовать. в что почитать .   просто знаю как деньги зарабатывать.  но не хватает своих.  время уходит.

 

 

Почему бы в банке кредит не взять? Или вам с деньгами сбежать потом нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже сторонник кредитного варианта. Надо взять кредит, на все бабло купить биткоина по-дешевка, подождать 1-2-3 месяца, затем продать его задорого, вернуть кредит, а полученную прибыль вложить в раскрутку своей крипты. Как-то так... ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...