Перейти к содержанию

miner.smartx.one раздача Sax в кран-4 от smartx


Rina Heshbon

Рекомендуемые сообщения

https://miner.smartx.one/

Вводим свой кошелек Smartx(sat) и код приглашения hcxl58

Периодически собираем монетки и повышаем уровень.

IMG_20211025_230816_999.thumb.jpg.b3389ed0dca7edc36a8ebedbe6c8ccab.jpg

 Начинаем разбираться как пользоваться краном наглядно. Итак, первый этап - регистрация. Если Вы впервые переходите по ссылке miner.smartx.one на Вашем устройстве, Вам предлагается пройти простую регистрацию. Используйте кнопку 1 для переключения языков (китайский/английский). В поле 2 необходимо указать адрес Вашего Smartx кошелька, его можно получить тут https://explore.smartx.one/download?lang=EN (Верхний файл это мобильное приложение для андроида).Его Вы в дальнейшем будете использовать в качестве логина. В поле 3 введите код приглашения  hcxl58 . Нажмите на кнопку 4 для завершения регистрации.

IMG_20211025_231643_802.thumb.jpg.4fa703a137851c5c7a267b5a99f7fbb1.jpg

Когда Вы в следующий раз будете заходить на сайт крана, у Вас уже не будут спрашивать код приглашения. Необходимо просто ввести свой кошелек (1) и залогиниться (2). В некоторых случаях у пользователей могут возникать проблемы с логином (появляются сообщения об ошибках Incorrect Account No или Google verification failed). В этом случае просто перезагрузите страницу и попробуйте заново. Если и это не помогло, попробуйте почистить кэш и куки Вашего браузера. Для мобильных устройств лучше всего использовать Mozilla Firefox.IMG_20211025_231852_530.thumb.jpg.babb1819fc56bcdc28f085e3eff439f9.jpg

После успешного логина Вы попадаете непосредственно в рабочую область крана. Пользователю доступны следующие функции:

1 - Просмотр информации о заработанных токенах 

2 - Ссылка на правила работы с краном (англ.)

3 - Переход на основной сайт SmartX

4 - Количество намайненых Вами золотых монет (еще не собранных)

5 - Количество золотых монет, полученных от Ваших рефералов 

6 - Максимально доступное для майнинга количество золотых монет на Вашем уровне. Как только это количество достигается, майнинг приостанавливается пока Вы не соберете монеты.

7 - Собранное количество золотых монет

8 - Ваш текущий уровень (всего предусмотрено 60, чем выше уровень, тем реже надо заходить и собирать монеты)

9 - Количество монет, которое необходимо собрать для перехода на следующий уровень

10 - Информация о рефералах и Ваш личный код приглашения

11 - Ссылка на социальные аккаунты проекта

Изменено пользователем Rina Heshbon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошелек сат можно завести также в Hebe wallet.просто токены Sax можно добавить в Smartx кошельке.

SY64hLHi6sRwzfTosbpyA4nC6gUXyRSCi Смарт-контракт SAX 

И конечно же храните Private key и не теряйте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20211028_150706.thumb.jpg.aaf7963d443ef4754694abfbbbdbc64f.jpg

Изменено пользователем Rina Heshbon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, хочу собрать монеты (у меня 5 lvl) и выдает ошибку - harvest failure (переводиться - неурожай), что с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.11.2021 в 11:40, ilikcheves сказал:

Подскажите пожалуйста, хочу собрать монеты (у меня 5 lvl) и выдает ошибку - harvest failure (переводиться - неурожай), что с этим делать?

Я перешла на браузер mi

Screenshot_2021-11-06-08-55-49-978_com_mi.globalbrowser.thumb.jpg.890e868541396aee72498ee3dfabb695.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screenshot_2021-11-14-07-37-56-564_com_mi.globalbrowser.thumb.jpg.2c474cb45b832c9d0e2136f2388991cf.jpg

Изменено пользователем Rina Heshbon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну не идут мне монеты на кошелёк, в кране есть, а на кошелёк нету. 1.5месяца впустую, пора завязывать, ещё неизвестно сколько они стоить будут! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

IMG_20211223_193817.thumb.jpg.8ec52370594cd610860d7009b4712472.jpgScreenshot_2021-12-23-19-38-48-849_com.smartx_mobile.thumb.jpg.3fe9157ff4f9a5859529d830920679e4.jpg

В 12.12.2021 в 07:54, Serho84 сказал:

Ну не идут мне монеты на кошелёк, в кране есть, а на кошелёк нету. 1.5месяца впустую, пора завязывать, ещё неизвестно сколько они стоить будут! 

У тебя какой кошелек? Ты сам токен добавил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошелёк тот, который в этом посте, на кране токены есть, а в кошеле 0.Как их добавить в кошелёк? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь от smartx кошелек и импортируй с hebe wallet  свой кошелек.у меня от смарт

Если есть вопросы,есть группа в телеграмм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://t.me/TONStartBot/ раздача 30 миллионов TON

      Получаем TON за выполнение заданий. (1 ТОN = 5$)   «TON Foundation» с 1 апреля запускает «Open League» и выделит $125 млн в монетах TON в виде вознаграждений сообществу.   Уже сейчас можно принять участие в пилотном сезоне программы и получать дополнительные награды Всего в течение месяца будет распределено 30 000 000 TON.   1. Переходим в бота 👈   2. Выполняем простейшие задания и рефералим друзей   3. Готово! Ожидаем получения дополнительн

      в Раздачи монет

    • ecats.online - Ежедневная раздача DOGE

      Стартуем топик по ежедневной раздаче монет DOGE в ваучерах, можно сразу активировать и вывести, никаких ограничений нет, отписывайте пожалуйста комментариями что активировали, тогда будем публиковать следующий:   FREE 30 DOGE ZYOIBKUGVV https://ecats.online/voucher/activate/ZYOIBKUGVV

      в Раздачи монет

    • @PlaybuxCISbot PlayBux. Аирдроп раздача в боте телеграмм

      PlayBux . Аирдроп раздача в боте телеграмм  Понятно, что будет листинг на Бинанс 100%, в проект инвестировали Binance Labs, TRON, Gate, в Твиттер больше 500 000 подписчиков. На OTC уже сейчас токен торгуется х10 от сейла. Итак, раздают 20 000 в токенов PBUX, а от нас 2 подписки в телеграмм, и везение! 🔹 Переходим в бот: Тут делаем 2 подписки, указываем Метамаск  и ждем 30 апреля, все! Минута времени, а если повезет, PBUX на наш Метамаск 30 апреля. Прошли и забыли, резу

      в Раздачи монет

    • Ultimatetipbot.com - бесплатная раздача коина UltimateSwap (US)

      UltimateSwap (US) - это токен децентрализованного финансирования (DeFi) на Binance Smart Chain (BSC) и децентрализованная биржа на базе автоматизированного маркет-мейкера (AMM). В настоящее время проходит баунти программа. За присоединение к проекту по принципу win2win (тебе и мне) начисляют по одному токену US. За сообщения в чате, участие в викторинах, выполнение заданий админов раздают криптопыль (BTC, LTC, BCH, BNB, Doge и другие монеты). Присоединиться к проекту  можно по реферальной сс

      в Раздачи монет

    • https://ice.io - раздача токена ICE

      Сегодня на OKX залистили токен ICE. Ice network ещё в теснете. После запуска mainnet будет ещё дроп. Скачиваем приложение https://ice.io/@viru1980. Что надо делать? Заходить раз в сутки в приложение и нажимать кнопку с киркой. Затраты нулевые, цена токена в настоящий момент 0.016 $ (Я продал в 2 раза дешевле. ФОМО). В сутки без рефералов и бустов 8 ice майнится. P.S. аналогичный топик прошу снесни в неактивные.  

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...