Перейти к содержанию

hexanetwork.co Hexa Network - #1 мобильная сеть для майнинга на основе блокчейна (Binance Smart Chain)


bizunru

Рекомендуемые сообщения

Привет, друзья! Это не сети Pi, Bee, Eagle и т. д. и т. п. Я думаю, что в сети Hexa на своем веб-сайте реф (hexanetwork.co), говорится (№1 в сети мобильного майнинга на основе блокчейна!) с Binance Smart Chain уже на голову выше даже самых успешных аналогов рекламопоказушек  "воздуханакапливателей".
 
[IMG]  
 
Вы можете майнить криптовалюту и вывести ее на Binance СЕЙЧАС, а не через год или два. Вкусный бонусный код приглашения на +5.0 HEXA : mineonphone
 
Что такое Hexa Network?
 
Hexa Network - это инновация в области блокчейнов, которая позволяет пользователям майнить через смартфоны, тем самым предоставляя пользователям привилегию зарабатывать криптовалюты. У пользователей есть шанс заработать больше денег, приглашая своих друзей во время майнинга. Баланс, заработанный через Hexa Network, дает возможность делать покупки для товаров, услуг и реальной жизни. Hexa была специально разработана как сеть реальных людей, котирующихся на крупных криптовалютных биржах для торговли фиатными деньгами.
 
Какой у Hexa контрактный адрес?
 
Контрактный адрес - это система, которая позволяет вывести ваши Hexa на свой кошелек.
Вы можете перейти на адрес контракта Binance Smart Chain, щелкнув ссылку: bscscan.com/tx/0x8bee77b3d954bd76284d1e1d8cdce75e211f41b2c4a940c32ff034842336a872.
 
Могу ли я вывести свой баланс Hexa мгновенно? Как я могу вывести свой баланс?
 
Когда ваш баланс Hexa достигает предела Hexa, вы можете вывести BEP-20 (на кошелек, который вы создадите на Binance Smartchain).
Пожалуйста, не выводите средства на кошелек, который вы создали на какой-либо бирже. Вывод средств на децентрализованные кошельки, такие как Metamask, Trustwallet.
 
Должен ли я платить, чтобы заработать Hexa?
 
Нет, вам не нужно ничего платить, чтобы присоединиться к Hexa Network и зарабатывать деньги. Однако это не означает, что Hexa бесплатна. Регулярная активность пользователей помогает распределить накопившуюся в пуле гекса. Участие в сообществе требует постоянной самоотдачи, в результате чего вы можете получить награду Hexa. Первое, что вам нужно сделать, это войти в систему ежедневно и активировать сеанс съедобного майнинга. С его помощью вы можете помочь нам увеличить сообщество, приглашая своих друзей и зарабатывая больше денег.
 
Приложение Hexa разрядит мою батарею или будет слишком много использовать мой Интернет?
 
Помимо инфраструктуры Биткойна, у Hexa другой рабочий день, чем у Биткойна. Когда вы открываете приложение Hexa и во время этапов входа в систему, которые длятся 15 секунд, происходит очень небольшая плата и потребление Интернета. После того, как вы вошли в систему, вам не нужно держать приложение открытым. Hexa Network не работает в фоновом режиме и не потребляет батарею вашего телефона и Интернет после закрытия приложения.
 
Как я могу увидеть свои Hexa в кошельке?
  1.  Загрузите приложение Trust Wallet из Marketplace
  2.  Откройте вкладку Wallet
  3.  Нажмите кнопку «Получить»
  4.  Введите HEXA в поле поиска
  5.  Нажмите кнопку «Добавить пользовательский
  6.  токен»
  7. Введите 0x9Bc444FC09f3660AD09B668f4A73b603b370F07e в адресе контракта или отсканируйте QR-код ниже
  8.  Нажмите кнопку «Сохранить».
  9.  Наконец, вы можете скопировать свой адрес BEP20, сказав «Получить HEXA и скопировать», и вывести свои HEXA из приложения HEXA в свой кошелек.
 
Друзья! Я надеюсь, что будущее здесь! Мы ничего не теряем! Вам нужно только зарегистрироваться ( hexanetwork.co ) и ввести бонусный пригласительный код: mineonphone, чтобы сразу получить 5.0 HEXA.
 
Хорошего майнинга!
Изменено пользователем bizunru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vovchik сказал:

@bizunru 

Шрифт №14 пожалуйста и правило 3.11 прочитайте.

Спасибо, извините! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vovchik сказал:

@bizunru 

Шрифт №14 пожалуйста

Правила все читаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят! Собирайте команды и майните пока есть возможность) Я вывел на метамаск уже 3000 HEXA

image.png.60b417b95fce2cd8faa92e663844b341.png

image.png.6cd054e2830eece98d289fb9690a5dba.png

Присоединяйтесь к моей команде, при регистрации вводите код приглашения: mineonphone

Официальный сайт (реф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вопрос актуален , ни одна биржа не торгует этим мемкойном.

Ктому же нету информации , где они планируют вдальнейшем листиться .

И что это вообще за койн hexa?

Нашел на панкейк свапе можно вроде продать , но цена страшная ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скам же. Для Вывода нужно оплатить какую-то комиссию, причем не криптой, у меня с Гугл пей хочет списать

Модераторы, пометьте что это скам плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • play.google.com/store/apps/details?id=network.athene.app - майнинг токена GEM при поддержке блокчейн Core

      Проект поддерживает блокчейн Core, который нормально раздал, и уже со старта обещают листинг и биржи. По этому можно попробовать. Бонус-код: 03affd7d0a - для активации необходимо указать в профиле   Инструкция:   1. Устанавливаем приложение: андроид. https://play.google.com/store/apps/details?id=network.athene.app iOS.     https://apps.apple.com/us/app/athene-network/id6473136372 2. Заходим в профиль и указываем, имя, телефон и бонус-код: 03affd7d0a 3. Жмем по се

      в Раздачи монет

    • Биржа Coinbase объявила о партнерстве с Lightspark для интеграции Lightning Network

      Американская криптобиржа Coinbase заключила партнерское соглашение с сервисом Lightspark, возглавляемым экс-президентом PayPal Дэвидом Маркусом, для проведения более быстрых платежей через решение Lightning. Генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг (Brian Armstrong) объявил, что решение второго уровня для масштабирования сети Биткоина будет внедрено уже скоро. Это позволит 108 миллионам клиентам биржи совершать более быстрые и дешевые транзакции с биткоином. В прошлом году Армстронг у

      в Новости криптовалют

    • Зарабатываем перспективные токены от Over Protocol(https://over.network/)

      Зарабатываем перспективные токены от Over Protocol Over Protocol — это новый блокчейн уровня 1, основанный на протоколе под названием «Ethanos». приложении в котором мы можем получать поинты, которые в будущем будут конвертированы в токены. У них подтвержден Аирдроп, потому не медлим! Проект собрал 8 млн$, согласно данным на Cryptorank. Over Protocol открыли в Корее офис/магазин/представительство. Самое интересное это то, что цены на товары там в местной валюте и поинтах, если конверт

      в Раздачи монет

    • AnchorX и Conflux Network запустят привязанный к гонконгскому доллару стейблкоин

      Финтех-компания AnchorX заключила соглашение с сетью Conflux для запуска стабильной монеты axHKD, первой в мире, привязанной к гонконгскому доллару как 1:1. Руководство AnchorX уточнило: Conflux Network займется вопросами масштабируемости, а сервис OKLink Trust будет оказывать кастодиальные услуги. Изначально стейблкоин axHKD планируется запустить в сети Conflux, а затем — в блокчейне Эфириума.    Разработчики обещают, что axHKD будет обеспечен резервами высоколиквидных активов. Ради

      в Новости криптовалют

    • https://www.metapop.world - Metapop - Social Network, airdrop похожий на Avive mining.

      Metapop - Social Network 1) Регистрируемся по ссылке: https://www.metapop.world/h5/index.html#/register?recommendCode=21819925 2) Скачиваем приложение, устанавливаем, вводим данные учётки. 3) Всё также, как и с Avive mining, фармим токены MPC каждые 24 часа. Вводим боксы для буста. 2685dcc1f56 2473b233a17 73928376d31 2356be57d80 4817bf71019 8444bb67b18 5553fc12142 3008064be17 17590ee1814 8360221d231 4) Делимся своими бо

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...