Перейти к содержанию

Моргенштерн презентует KAİFcoin на премии Blockchain Awards 26 октября


News Bot

Рекомендуемые сообщения

morgenshtern_prezentuet_kaifcoin_na_premii_blockchain_awards_26_oktyabrya.jpg

 

Церемония награждения лидеров и лучших проектов индустрии блокчейна и криптовалют Blockchain awards состоится в Москве 26 октября.

В связи с введением в Москве режима нерабочих дней Blockchain awards 2021 состоится 26 октября в банкетно-ресторанном комплексе Soho Rooms, а не 27 октября, как планировалось ранее. Программа премии остается без изменений:

 

Гала-ужин;

 

Вручение наград Blockchain awards 2021;

 

 

Подробнее: https://bits.media/morgenshtern-prezentuet-ka-fcoin-na-premii-blockchain-awards-26-oktyabrya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Мероприятие приурочено десятилетию первого русскоязычного информационного сайта и форума о криптовалютах Bits.Media.

Сразу виден уровень этого "мероприятия":

 

Цитата

Выступление музыканта Моргенштерна

Днище днищенское.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, News Bot сказал:

morgenshtern_prezentuet_kaifcoin_na_premii_blockchain_awards_26_oktyabrya.jpg

 

Церемония награждения лидеров и лучших проектов индустрии блокчейна и криптовалют Blockchain awards состоится в Москве 26 октября.

 

В связи с введением в Москве режима нерабочих дней Blockchain awards 2021 состоится 26 октября в банкетно-ресторанном комплексе Soho Rooms, а не 27 октября, как планировалось ранее. Программа премии остается без изменений:

 

Гала-ужин;

 

Вручение наград Blockchain awards 2021;

 

 

Подробнее: https://bits.media/morgenshtern-prezentuet-ka-fcoin-na-premii-blockchain-awards-26-oktyabrya/

Очередной щит коин . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кто-нибудь из сопливых дегенератов, поклоняющихся этой звезде, обязательно занесёт туда, ибо ни мозгов, ни ценностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

If Отец-Пацанятам = false and age >35

   Отец-Пацанятам = true

19 минут назад, romariogland сказал:

Ну, кто-нибудь из сопливых дегенератов, поклоняющихся этой звезде, обязательно занесёт туда, ибо ни мозгов, ни ценностей

   Отец-Пацанятам = false

End

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Proe_Biznes_Man Разумные люди туда идут для нетворкинга то есть для общения и знакомств, ходят на такие мероприятия инвесторы, кто майнит в обьемах, в общем те люди кто занимается бизнесом в сфере криптовалюты, а не просто на форуме с депозитом в 5к$ сидит самый умный) как то так)

 

@romariogland  Куда в наше время без мамонтов) Но возможно на начале стрельнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ExBaza.com Деньги любят тишину...
Нетворкинг это такое модный синоним страросоветского блата. И я с трудом представляю, какие вопросики можно обкашлять в ярмарочном формате.
Ни мегаватта по бытовому тарифу. Ни стопки дроповых дебеток. Даже банальное подключение к бестченджу там не добыть.
Разве только послушать очередной, стомиллионов первый стартап, который вот-вот выкатит очередную замену устаревшему Биткоину. И подарить им кучу денег в обмен на будущие вершины и просторы. И мультиклет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Proe_Biznes_Man На сцене да соглашусь что будет в основном одна вода, но есть те кто найдет тот или иной контакт. Кто то просто фейсом посветит и новых мамонтов найдет)

Изменено пользователем ExBaza.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Proe_Biznes_Man Залетел такой на мероприятие ноунейм и сразу сходу нашел контакты кто тебе предоставит все на блюде такого не бывает) нужно нарабатывать контакты. Считаю такие мероприятия полезны нужно развивать людей в этом направлении для большинства криптовалюта что то сверх запредельное. Я бы посетил такое мероприятие, но в этом году не получиться.

 

@Lexis77 Без этого никуда. Дела- делами, но похавать по любому надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я догадываюсь, что моргенштерн там будет в роли клоуна-приманки. Но из названия новости можно подумать, что он чуть ли не главный козырь мероприятия. Если это так и есть, то я бы постеснялся рисоваться в графе дегенеральных партнёров. Вообще к подобным мероприятиям отношусь нейтрально, но слово "моргенштерн" с недавнего времени вызывает отвращение. Я расстроен увидев на этом многоуважаемом форуме рекламу такого урода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моргенштерн является лицом, создающим угрозу национальной безопасности Украины, и находится в одном списке с весьма уважаемыми людьми. А чего добились вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто он спел то, что ему написал спеть хайп-директор, то есть то, что зайдёт в определённые массы. Кто там и чего добился, сам, или не сам - тема отдельной темы так-то. Видел несколько его интервью - у меня он вызывает отвращение как поведением, так и всем остальным. 

Но кто хочет - может гордиться его достижениями и боготворить, я не против. Типа, на свое развитие - свои кумиры.

Просто мнение, ничего не пропагандирую и не имею цели оскорбить чьи-то чувства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Old Miner Во-первых прослыть можно разными путями и с разным потенциалом. Гитлер так то тоже весьма многого добился, тоже его уважаете? Во-вторых кем те люди из списка уважаемы? Я не узнаю даже 10%, а те кого я узнал по моему мнению являются марионетками в руках правительства РФ. Ну а в-третьих я тут на птичьих правах и афишировать чем занимаюсь не собираюсь, даже больше, считаю, что любая слава при раскрытой личности не на пользу (а ещё это будет офф-топ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ну с таким приглашенным рекламным лицом как Моргенштерн Kaifcoin точно не останется незамеченным.

Изменено пользователем Asadd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
3 hours ago, Helber said:

Возстанiе машинъ…

 

5732DAD7-4337-47A5-8C1C-AFAE4C2569DB.jpeg

Аххахаа позабавило
Ну удачи моргену, посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а где смотреть? 

кстати, там оказывается другой русский репер играет, для меня они все на одно лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • R3CEV презентует проект Corda

      Крупнейший межбанковский консорциум R3 CEV раскрыл некоторые детали своих исследований. Сейчас он занимается разработкой нового вида технологии и не планирует использовать блокчейн в его исходном виде.   5 апреля в блоге стартапа был представлен проект под названием Corda – «распределенный реестр, разработанный для финансовых сервисов». Компания заявляет, что данная модель представляет собой уникальный протокол, который сильно отличается от того, как мы представляем себе сегодня технологию бло

      в Новости криптовалют

    • JPMorgan презентует пилотную модель Juno на собрании Hyperledger

      На последнем собрании рабочего комитета проекта Hyperledger, возглавляемом Linux Foundation, которое состоялось 3 марта, была открыта информация о проекте под названием Juno. Исполнительный директор JPMorgan Дэвид Воуэлл (David Voell) рассказал на собрании о том, что банк работает над Juno с сентября прошлого года. Пилотную модель проекта представил один из его разработчиков, Вилл Мартино (Will Martino).   По словам Мартино, команда разработчиков Juno не ограничивается моделями Proof-of-work и

      в Новости криптовалют

    • BTL презентует блокчейн-технологию денежных переводов Interbit

      Многие компании уже занимаются применением технологии блокчейна для денежных переводов. Не так давно к ним присоединилась фирма BTL Group LTD, которая 18 и 19 января презентовала свои разработки на технологической выставке в Ванкувере (Канада).   Платформа для денежных переводов Interbit уже показана в действии. Подтверждаются значительно более низкие комиссии при переводе денег из Канады в Мексику и на Филиппины. Были выбраны именно эти две страны, так как на их рынках уже действуют компании

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...