Перейти к содержанию

News Bot

Рекомендуемые сообщения

prezident_rakib_kriptovalyuty_v_rossii_do_sikh_por_ostayutsya_v_teni.jpg

 

Президент РАКИБ Юрий Припачкин раскритиковал правительство РФ за то, что за последние четыре года ему так и не удалось «вывести из тени» криптовалютную отрасль в стране.

Об этом президент Российской ассоциации криптовалют и блокчейна (РАКИБ) заявил в разговоре с изданием «РБК-Крипто». Он напомнил, что 21 октября 2017 года президент РФ Владимир Путин поручил правительству внести в российское законодательство изменения. Они подразумевают определение статуса цифровых технологий и четкое определение таких понятий, как «технология распределенного реестра», «цифровой аккредитив», «цифровая закладная», «криптовалюта», «токен» и «смарт-контракт». 

 

Президент постановил сформулировать требования к регистрации фирм, работающих в сфере майнинга и криптовалют, к их деятельности и порядку их налогообложения. Также правительству было поручено разработать регулирование ICO и представить предложения по созданию «регуляторной песочницы» для тестирования новейших технологий.

 

Когда Владимир Путин давал это поручение, капитализация криптовалютного рынка составляла около $200 млрд. Спустя четыре года, эта цифра превышает $2.5 трлн. Припачкин считает, что за это время российские регулирующие органы «не продвинулись ни на шаг», чтобы вывести из тени криптовалютную индустрию на отечественном рынке. По его словам, регуляторы работают «лишь наполовину», и не заинтересованы в решении задач, касающихся сферы цифровых активов.

 

 

Подробнее: https://bits.media/prezident-rakib-kriptovalyuty-v-rossii-do-sikh-por-ostayutsya-v-teni/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа модераторы., Почему на нашем уважаемом во всем мире и даже в Гондурасе портале , публикуются новости асоциаций нипойми кого ? Боле того они приподносятся как что то важное и существенное.

 

Неокрепшие умы новичков могут подумать что речь действительно о влиятельной и могущественной конторе.  Которая смеет критиковать работу правительства.

 

Я как император и верховный правитель своей халупы, категорически не согласен  с публикацией подобного толка. Они позорят всех нас !  ( Вменяемое криптовалютное сообщество, по мнению патциентов больницы имени Кащенко ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арчи ты походу директор центрального офиса. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, Герман Сергеич эту байду для других целей замутил, но почему-то его решили "отлучить от церкви" и вообще послать в пешее эротическое... Потом там была мощная текучка, даже во главу поставили чела, лет 20, который воообще не отдуплял что это и кто он. А на данный момент, гастролирующий цирк шапито имеет больше интереса, знаний и власти, чем этО "ракиб"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77 Если перевести  дискуссию в серьезный тон без стеба

Какие то самозванцы под абривиатурой "ракиб" уже не раз пытаются выступать от имени криптосообщества РФ.  

Меня этот факт очень оскорбляет так как я  являюсь пусть не мозгом но хотя бы членом сообщества .

Эти потцы постоянно пытаются заявить о себе ( что меня вообще не волнует ) , но при этом они пытаются педалировать иницативы регулирования и закатывания в асфальт на законодательном уровне нашего прекрассного криптомирка ., Что уже меня возмущает и оскорбляет !

На основании свободного вероисповедания на територии РФ , я верю в то что нет бога кроме биткоина а лайт пророк его.  И эти потцы  хотят регулировать хождение моего бога .  Что является оскорблением моих чувств как верующего ! 

 

Кароче Свечку не держал , но ничего хорошего ( мне кажется ) от них ждать не стоит.  В следствии чего , предлагаю гасить на данном ресурсе любое упоминание о них .  Кроме ветки флейма разумеется .  И игнорировать любые события связанные с ними. 

Это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением владельца данного ресурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арчи в принципе ты прав. Сейчас так и есть. Скажем так... есть список неких ублюжих контор, ненависть к которым у 99...102% населения из тех, кто с ними имел дело. Такие как акадо, банк восточный, русский стандарт и иже с ними. Так вот... сейчас во главе ракиба совладелец акадо. Т.е. от контор, которые возглавляют подобные люди, ничего хорошего ждать не стоит.
Но на форуме размещают просто новости из сети о крипте. И совершенно не важно - хорошие они или плохие, за или против крипты и т.д. Мы же не первый канал, где все всегда охеренно и все живут словно боги на Олимпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lexis77 сказал:

есть список неких ублюжих контор, ненависть к которым у 99...102% населения из тех, кто с ними имел дело. Такие как акадо

А что с Акадо, много лет пользуюсь, в принципе без проблем.

Изменено пользователем iklim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iklim прям счастливчик!  Видимо подключили и остался сидеть. Или просто альтернативы не было.
Мне тоже, еще в молодости предложили тестовый пакет на месяц, который меня не устроил. Так эти уроды задрачивали потом лет 10, при чем тактика беседы была на уровне разводв и угроз. Я сначала уху ел и хотел в ответку быкануть, но тут же напоролся, что все интернеты завалены подобными жалобами. Это оказалась их типичная тактика.
 

10 минут назад, iklim сказал:

10 лет пользуюсь много лет пользуюсь

Очень не люблю наматывание лапши на уши.
Кстати как такового, акадо больше не существует, года 3-4, если не ошибаюсь. Их выкупил другой оператор. И вот самый ад был именно перед продажей, чтоб нарастить цену за свой гадюшник в виде новых абонентов.
...у меня еще много историй про их войны, но это не для этого поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же смешно и грустно иной раз ....

Мы же все помним как все начиналось  , как биткоин становился на ноги .

Первыми по настоящему апостолами  вхождения биткоина в сеть были люди которые сидят в тюрьмах по всему миру либо мертвы. 

Все же помнят Ульбрихта и шелковый путь ( силкроад - крупнейший в тор сети магазин по продаже оружия и наркотиков ) - он дал мощнейший как это не парадоксально старт для крипты .  Биржи которые ныне не функционируют такие как BTC-E . 

Именно теневой сектор дал возможность биткоину стать средством платежа . Именно теневой сектор раскрыл все плюсы крипты . Сектор который существует вопреки ...

 

А сегодня , сегодня сама банковская система с ее марионеточными правительствами принимает биткоин как средство сохранения , пока неохотно и не в серьез , но ведь это пока .  Они пытаются обуздать все и вся .  В том числе и нас всех. 

 

И у каждого из нас был шанс быть сказочно богатыми , я помню как за 7970 предлагали 100 биткоинов ....  ( Не зря говорят : Знания приумножают печаль ).

 

Борьба продолжается за наше будущее , и мы ее проигрываем очень быстро .  Проигрываем глупо , проигрываем по таким фактам как закон яровой , как отключение по имей серых трубок ( пока не ввели ) . Проигрываем по блокировке и отключениям неугодных соцсетей .   Пока альтернатива подключить старлинк  Маска за много денег , но опять же каково будет там пока неизвестно . 

 

На моих глазах падали очень крутые сервисы , которые держали парни с крепкими яйцами .... 

 

Сегодняшнее оружие - это свободный доступ к информации , без цензуры , без правок , без блокировок. 

 

 

И заходя на любимый форум я вижу как кучка самозванцев прикрываясь нами кричит что нас надо регулировать .....

И все молчат , почему это вопиющее зло вызывает только у меня гневные чувства  ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Арчи сказал:

И заходя на любимый форум я вижу как кучка самозванцев прикрываясь нами кричит что нас надо регулировать .....

И все молчат , почему это вопиющее зло вызывает только у меня гневные чувства  ?  

Нас всех это очень даже возмущает, когда говорят, от нашего имени.
Создать ВРАКИБ (Вселенская Российская Асс Блокчейна и Криптовалют) чтобы выступала против принятия и легализации. Тебя - в президенты.

Или хотя бы замом в эту, учесть мнение жителей форума.

Запишу твою кандидатуру на рассмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Арчи сказал:

Борьба продолжается за наше будущее , и мы ее проигрываем очень быстро .  Проигрываем глупо , проигрываем по таким фактам как закон яровой , как отключение по имей серых трубок ( пока не ввели ) . Проигрываем по блокировке и отключениям неугодных соцсетей .   Пока альтернатива подключить старлинк  Маска за много денег , но опять же каково будет там пока неизвестно . 

Самое поганое, что "МЫ" это все человечество. Вообще все.
Весь мир катится в АД.
И на Маска у меня надежды нет никакой.
Во первых, полноценный Старлинк, тот который с передачей между спутниками, ему не дает построить американская Яровая. Которая требует обязательной передачи ВСЕГО трафика через ящики АНБ. Учитывая, как успешно прошли выборы Путина Байдена в США - дальше все будет еще веселее.
А во вторых - перед нами недавно были живые примеры, как корпорации гнуться под НАШИХ вертухаев. Эпл, Гугл, и Телега моментально взяли под козырек и заблокировали УГ. Чебурнет оказался не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Арчи сказал:

Какие то самозванцы под абривиатурой "ракиб" уже не раз пытаются выступать от имени криптосообщества РФ.

Именно так это и выглядело когда я присутствовал на этом одном из первых данном мероприятии. Меня не впечатлило.

З/Ы/ потом правда курс обвалился и они сразу обвалились, а сейчас на хайпе опять столько говна повылазило, что мама не горюй.. Ни чего скоро сходим к 20,0 и начнется отвал...скорее бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Взять займ под залог криптовалюты (криптозайм, Landing, Borrow, Loan). Какие есть варианты?

      Когда настают трудные времена, и стейблкоины с фиатом заканчиваются, можно либо продавать заначенную криптовалюту, либо одалживать под нее доллары и надеяться на лучшее.  Поговорим о втором пути. Какие есть варианты? Редакция текста 2024.03 Биржи — На https://www.binance.com/ru есть секция криптозаймов (в приложении: Binance Loans = Займы, проще всего их найти в кошелке под разделом Earn). (Обновите приложение, иначе корректно работать не будет). Рассказывать про не

      в Общий

    • Цао Данг Винь: «Криптовалюты нужно не запрещать, но регулировать»

      Замдиректора департамента экономического и гражданского законодательства Минюста Вьетнама заявил: хотя криптовалюты в стране официально не запрещены, для них нужно разработать правила контроля. Цао Данг Винь (Cao Dang Vinh) считает, что создание нормативно-правовой базы поможет смягчить риски для инвесторов. Сейчас страны по-разному интерпретируют криптовалюты, применяя разные правила регулирования. Согласно вьетнамскому законодательству, криптовалюты не считаются легальным активом, посколь

      в Новости криптовалют

    • Инфляция в США выше ожиданий: криптовалюты меняются в цене

      В преддверии халвинга биткоина основной новостью для криптоиндустрии стала публикация свежих данных об инфляции в США. Изменение цен в самой богатой стране мира оказалось неутешительными. Криптовалюты, однако, отреагировали на статистику сдержанно. Биткоин прибавил с 7 по 12 апреля чуть больше 4%. По ходу недели, в понедельник 8 апреля, BTC подходил вплотную к отметке $73 000. Однако преодолеть ее не удалось, после чего биткоин ненадолго опускался ниже $67 500.     Источник: tr

      в Новости криптовалют

    • Тайский суд наказал пятерых россиян за вымогательство криптовалюты

      Провинциальный суд Пхукета приговорил пятерых граждан РФ к двум годам тюремного заключения за кражу криптовалюты у супружеской пары из России, отдыхавшей в Таиланде. Сначала суд Пхукета собирался приговорить россиян к четырем годам тюремного заключения, но затем сократил срок напополам. Причина: обвиняемые сотрудничали со следствием и полностью признали свою вину, хотя первоначально резко отрицали свою причастность к преступлению.   31 января 2024 года мужчина и женщина из России возв

      в Новости криптовалют

    • Президент ЦБ Нидерландов Клаас Нот: «Цифровой евро сделает Евросоюз независимым от других платежных систем»

      Президент Центрального банка Нидерландов (DNB) заявил, что цифровой евро не сможет заменить наличные деньги, но ослабит зависимость Евросоюза от неевропейских платежных технологий. Клаас Нот (Klaas Knot) сделал свое заявление на ежегодной международной экономической конференции в Италии консалтинговой компанией The European House – Ambrosetti. Здесь собираются руководители государств, министры, нобелевские лауреаты и бизнесмены, обсуждая проблемы глобального рынка.   «Куда бы вы ни п

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...