Перейти к содержанию

Открыта регистрация на торговый конкурс Bitget с призовым фондом 100 BTC


News Bot

Рекомендуемые сообщения

otkryta_registratsiya_na_torgovyy_konkurs_bitget_s_prizovym_fondom_100_btc.jpg

 

Сегодня открывается регистрация на первый глобальный конкурс для трейдеров «Кубок королей» от биржи деривативов Bitget. Первые зарегистрировавшиеся участники получат дополнительные преимущества.

Международная биржа деривативов Bitget открыла регистрацию на конкурс «Кубок королей» (KCGI). Подать заявку на участие в соревновании для трейдеров можно с 20 октября 2021 года с 10:00 до 4 ноября 2021 года 10:00 (UTC +8). Конкурс пройдет с 30 октября 2021 года с 10:00 по 20 ноября 2021 года до 10:00 (UTC +8).

 

Bitget распределит вознаграждения среди тех, кто подаст заявку на участие в соревновании в период с 20 по 24 октября. Первые 300 капитанов команд, которые зарегистрируются на странице конкурса и сформируют свою команду, получат 50 USDT на торговый счет. Первые 1000 зарегистрировавшихся в качестве индивидуальных игроков участников получат по 20 USDT на торговые счета.

 

«Кубок королей» - первый международной конкурс по торговле деривативами, проводимый Bitget для пользователей со всего мира. Ранее были объявлены правила конкурса и план распределения призового фонда в 100 BTC. В торговом конкурсе могут принять участие трейдеры, владеющие русским, английский, корейский или японским языком. Конкурс охватит 50 стран и регионов по всему миру.

 

 

Подробнее: https://bits.media/otkryta-registratsiya-na-torgovyy-konkurs-bitget-s-prizovym-fondom-100-btc/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...