Перейти к содержанию

ProfitFife - мошенники


Maksimus_550

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Обращаюсь за помощью по поводу зависшей транзакции. Отправлял из своего личного кабинета с площадки ProfitFife на свой кошелёк в Binance. При отправке несколько дней статус был "в обработке", затем сменился на "выполнено", но при этом на Бинанс деньги не поступили. На вывод отправлял практически под ноль, при этом площадка указывала, что комиссия за перевод НОЛЬ! Подозреваю, что нужно было оставить какую то сумму на списание комиссии. так же на ProfitFife не могу найти записей о TxID есть только какой то внутренний номер транзакции №942 и номер кошелька № REAL-7839. Сумма, которая отправлялась на Бинанс - несколько тысяч долларов. Помогите пожалуйста, если знаете как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Maksimus_550 сказал:

Помогите пожалуйста, если знаете как.

Укажите адрес, который пополняли на бинансе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maksimus_550 сказал:

Отправлял из своего личного кабинета с площадки ProfitFife

Это обычный лохотрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maksimus_550 сказал:

ProfitFife

https://feedback-people.com/chernyj-spisok/profitfife-otzyvy-trejderov-i-uslovija-torgovli

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажите адрес, который пополняли на бинансе

***

К сожалению я не нашёл, как и где нажать, что бы ответить на сообщение, поэтому просто скопировал и вставил вопрос.
вот адрес кошелька, который пополнялся на Бинансе: 17rFkTyVWecQwYgEQrWMh8pBDWtE7gyGyC 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Maksimus_550 сказал:

я не нашёл, как и где нажать, что бы ответить на сообщение

«Вставить ник» или «Цитата»

 

6 минут назад, Maksimus_550 сказал:

вот адрес кошелька, который пополнялся на Бинансе: 17rFkTyVWecQwYgEQrWMh8pBDWtE7gyGyC 

https://www.blockchain.com/btc/address/17rFkTyVWecQwYgEQrWMh8pBDWtE7gyGyC
 

0.00084072 BTC - это ваш пропавший перевод? Или сумма была другая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, vovchik сказал:

не открывается данная ссылка, браузер на неё вообще никак не реагирует. можете проверить и ещё раз переотправить?

Ну и вопрос по прежнему актуален: есть ли шансы получить (вернуть) свои деньги. 
Дополнительные сведения: Недавно мне позвонил какой то человек, представился как Фельч Евгений, сказал, что он сотрудник общей системы блокчейн (я никогда про такую не слышал), спросил меня, не переводил ли я недавно криптовалюту, сказал что видит что у меня повисла транзакция и стал рассказывать, что это произошло по той причине, что я отправил переводом все деньги под ноль, и что из-за отсутствия на остатке средств для оплаты комиссии у меня перевод и завис. Сказал, что для того что бы мой перевод в итоге до меня дошёл, мне нужно положить на тот счёт с которого я отправлял как минимум 700 долларов, затем отправить ещё один перевод на тот же кошелёк в Бинансе в размере 600 долларов, а оставшиеся 100 долларов вроде как должны пойти на оплату комиссии майнеров. Новый же перевод на 600 долларов должен "протолкнуть" зависшую транзакцию. 
Кроме того он несколько раз говорил о каком то устаревании блоков и что если не выполнить эту операцию в течение нескольких дней, то устаревший блок так и останется с невыполненным переводом и я могу уже не увидеть своих денег.

Мне вся эта история кажется очень неправдоподобной. Пожалуйста, те кто разбираются в данном вопросе хорошо, или существенно лучше, чем я, прокомментируйте описанное мной выше, и выскажите своё мнение относительно шансов получить мои деньги. 

6 минут назад, Helber сказал:

0.00084072 BTC - это ваш пропавший перевод? Или сумма была другая?

это сумма, которая в итоге дошла, когда я отправлял 50 долларов. Зависла же сумма в размере около 4,5 тыс. долларов. Я чуть больше подробностей описал в ответе на другой комментарий, посмотрите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Maksimus_550 сказал:

не открывается данная ссылка, браузер на неё вообще никак не реагирует. можете проверить и ещё раз переотправить?

У меня работает. Пробуйте другой браузер. Возможно, нужно включить VPN.

 

6 минут назад, Maksimus_550 сказал:

это сумма, которая в итоге дошла, когда я отправлял 50 долларов. Зависла же сумма в размере около 4,5 тыс. долларов. Я чуть больше подробностей описал в ответе на другой комментарий, посмотрите пожалуйста

Все понятно. 4.5 тыс.долларов вам никто и не отправлял, подобной транзакции нет ни как подтвержденной, ни как зависшей.

 

Как верно писали выше — ваши новые знакомые похожи на разводил.

 

7 минут назад, Maksimus_550 сказал:

Ну и вопрос по прежнему актуален: есть ли шансы получить (вернуть) свои деньги. 

Вряд ли. «Поможем вернуть деньги от брокера-мошенника» — это еще одна разновидность мошенников.

9 минут назад, Maksimus_550 сказал:

Сказал, что для того что бы мой перевод в итоге до меня дошёл, мне нужно положить на тот счёт с которого я отправлял как минимум 700 долларов, затем отправить ещё один перевод на тот же кошелёк в Бинансе в размере 600 долларов, а оставшиеся 100 долларов вроде как должны пойти на оплату комиссии майнеров. Новый же перевод на 600 долларов должен "протолкнуть" зависшую транзакцию. 

Полный бред и лохотрон. Отправите им что требуют — придумают новый предлог, чтобы выманить еще. И так пока у вас деньги не кончатся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Maksimus_550 сказал:

не открывается данная ссылка, браузер на неё вообще никак не реагирует. можете проверить и ещё раз переотправить?

У меня открывается но для вас я сделал скриншот.

1999118849_.thumb.jpg.63191154c3e63f0f3f67cd77c7350b90.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Helber сказал:

Все понятно. 4.5 тыс.долларов вам никто и не отправлял, подобной транзакции нет ни как подтвержденной, ни как зависшей.

Ниже скрин из личного кабинета, на котором показаны два перевода со статусом "Выполнено"... и тот перевод, который дошёл, на сумму 50 долларов и второй перевод, который не дошёл, на сумму 4 467 долларов.

Скажите пожалуйста, где и как можно увидеть, что перевод вообще не отправлялся...

1514854457_2021-10-1916_54_35.thumb.png.fc468661871dbcf3b5c35124520e076f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maksimus_550 Вам уже неоднократно ответили - деньги не вернуть, мошенники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maksimus_550 сказал:

Ниже скрин из личного кабинета, на котором показаны два перевода со статусом "Выполнено"... и тот перевод, который дошёл, на сумму 50 долларов и второй перевод, который не дошёл, на сумму 4 467 долларов.

На сайте мошенников вам хоть про миллион биткоинов могут написать, что их вам выплатили. Как вы с них спросите за неправду?

 

2 минуты назад, Maksimus_550 сказал:

Скажите пожалуйста, где и как можно увидеть, что перевод вообще не отправлялся...

 

25 минут назад, Helber сказал:

Здесь видно все пополнения вашего биткоин адреса на бинанс.

Ничего похожего на получение 4 тыс.долл. в биткоинах нет, при желании перейдите самолично по ссылке и убедитесь.

 

Даже если бы транза зависла в неподтвержденных — эксплорер бы показал ее как неподтвержденное поступление (с красным ярлычком)

 

Но и этого нет. Только успешное пополнение на 50$ и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Helber сказал:

Здесь видно все пополнения вашего биткоин адреса на бинанс.

Ничего похожего на получение 4 тыс.долл. в биткоинах нет, при желании перейдите самолично по ссылке и убедитесь.

 

Даже если бы транза зависла в неподтвержденных — эксплорер бы показал ее как неподтвержденное поступление (с красным ярлычком)

Большое спасибо за помощь!
Платный урок усвоен.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Maksimus_550 сказал:

Большое спасибо за помощь!
Платный урок усвоен.
 

Если вам это немного поднимет настроение, я выделю все посты текущего разбирательства в тему типа «ProfitFife мошенники», чтоб заголовок хорошо гуглился. Может кого-нибудь убережет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Helber сказал:

Если вам это немного поднимет настроение, я выделю все посты текущего разбирательства в тему типа «ProfitFife мошенники», чтоб заголовок хорошо гуглился. Может кого-нибудь убережет.

Настроение это конечно вряд ли поднимет, но если это кому то может помочь и он сохранит свои деньги, то это явно плюсик в карму. Поэтому да, если это как то можно выделить, что бы поисковики реагировали - это определённо сделать стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Helber сказал:

Если вам это немного поднимет настроение, я выделю все посты текущего разбирательства в тему типа «ProfitFife мошенники», чтоб заголовок хорошо гуглился. Может кого-нибудь убережет.

А есть у кого-нибудь опыт по возврату денег от подобных товарищей? ... через суды, адвокатов, юристов и т.д.? 
Или можно на этом моменте уже просто поставить точку и к данному вопросу не возвращаться, дабы не тратить время на тех, кто этого времени явно не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Maksimus_550 сказал:

А есть у кого-нибудь опыт по возврату денег от подобных товарищей? ... через суды, адвокатов, юристов и т.д.? 
Или можно на этом моменте уже просто поставить точку и к данному вопросу не возвращаться, дабы не тратить время на тех, кто этого времени явно не стоит?

Понятия не имею. Может, гугл знает.
Тут скорее заявление в МВД писать надо, а в суд даже неясно на кого подавать.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Maksimus_550 сказал:

А есть у кого-нибудь опыт по возврату денег от подобных товарищей? ... через суды, адвокатов, юристов и т.д.? 
Или можно на этом моменте уже просто поставить точку и к данному вопросу не возвращаться, дабы не тратить время на тех, кто этого времени явно не стоит?

На 99,9% - без шансов. И учти, что в интернете полно "адвокатов, юристов", которые помогают вернуть бабки из лохотронов. Эти "адвокаты" и  владельцы лохотронов - одни и те же лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.10.2021 в 17:04, Helber сказал:

Здесь видно все пополнения вашего биткоин адреса на бинанс.

Ничего похожего на получение 4 тыс.долл. в биткоинах нет, при желании перейдите самолично по ссылке и убедитесь.

 

Даже если бы транза зависла в неподтвержденных — эксплорер бы показал ее как неподтвержденное поступление (с красным ярлычком)

А что такое пул транзакций по кошельку?

Я всё ещё переписываюсь в скайпе с человеком, ответственным по этому вопросу, и он утверждает, что я необоснованно клевещу и наговариваю. Что он честный человек и всё в таком роде... 
Так вот, он только что мне написал в ответ на ссылку, которую вы выкладывали выше:
"Что я на нем должен увидеть, если вы хотите мне что-то показать, то покажите пул транзакций, но я уверен что вам эту инфу не кто не даст".

Я не понимаю о чём он спрашивает, и что можно возразить на его слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maksimus_550 сказал:

Я всё ещё переписываюсь в скайпе с человеком, ответственным по этому вопросу, и он утверждает, что я необоснованно клевещу и наговариваю. Что он честный человек и всё в таком роде...

Это тот кристально честный человек, который утверждает, что?

19.10.2021 в 13:41, Maksimus_550 сказал:

оставшиеся 100 долларов вроде как должны пойти на оплату комиссии майнеров

Щас для подтверждения транзакции 0,6-0,7 доллара хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maksimus_550 сказал:

Я не понимаю о чём он спрашивает

Я тоже не понимаю, какая-то безграмотная отсебятина. Пул транзакций=мемпул? Но как я писал выше, неподтвержденные транзакции в эксплорере тоже видно (не вечно, но видно)
 

1 час назад, Maksimus_550 сказал:

что можно возразить на его слова?

Возразить-то можно, но есть ли смысл ему что-то доказывать? У него нет цели понять, как работает блокчейн, он просто не потерял надежды вас еще немного развести.


Так что шанс переубедить его... небольшой.

Мошенники не чувствительны ни к разумным аргументам, ни к душеспасительным проповедям.

 

Знаете, у меня афоризм есть такой — «нет ничего противнее, чем доказывать идиоту, что он идиот, да еще мирно, без стрельбы»

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.10.2021 в 19:58, Maksimus_550 сказал:

Ниже скрин из личного кабинета, на котором показаны два перевода со статусом "Выполнено"... и тот перевод, который дошёл, на сумму 50 долларов и второй перевод, который не дошёл, на сумму 4 467 долларов.

Скажите пожалуйста, где и как можно увидеть, что перевод вообще не отправлялся...

1514854457_2021-10-1916_54_35.thumb.png.fc468661871dbcf3b5c35124520e076f.png

Привет!

Я тоже перевел свои деньги с Binance.com на ProfitFife.com

Я правильно понял, что после верификации на этом сайте, можно вывести часть своих денег обратно с ProfitFife.com на Binance.com?

Изменено пользователем Bitcioin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bitcioin сказал:

Я правильно понял, что после верификации на этом сайте, можно вывести часть своих денег обратно с ProfitFife.com на Binance.com?

Вряд ли. ProfitFife - мошенники, они могут принимать ваши деньги, но затем под различными предлогами будут удерживать их. В том числе, требуя «верификации».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Bitcioin сказал:

Я правильно понял, что после верификации на этом сайте, можно вывести часть своих денег обратно с ProfitFife.com на Binance.com?

У меня после верификации получилось отправить (и получить в кошелёк Бинанс) 50 долларов. Возможно (но это не точно), если бы я первым платежом отправил не 50, а 100 или 500 долларов, они бы так же прошли бы, но второй платеж явно изначально не предполагается данной системой. Поэтому вы можете попробовать отправить и сразу всю сумму. которая у вас там находится, оставив небольшой остаток на всякий случай на комиссии переводов и прочую хрень, которую они лечат.
В любом случае вам терять нечего, кроме того, что вы им уже отправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас лохотронщиков таких хватает. Прежде чем что-то начинать проверяйте проект на https://scam.zone/ или найдите там проверенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на ProfitFife - мошенники

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://coinrait.com - SCAM, канал iCrypter — тоже мошенники

      Все положительные отзывы про этот ресурс фейковые. Находил несколько реальных, с печальными отзывами типа моего. "Биржа" поначалу дает заводить и выводить деньги. В какой-то момент при выводе появляется красная надпись про AML и просьбой обратиться в сапорт.     Сапорт сообщает, что крипта не прошла AML и чтобы системе подтвердить что это мой платеж, нужно сделать повторный платеж на точно такую же сумму, тогда оператор в ручном режиме отпустит оба платежа.  Второй конечно я не ст

      в Биржи криптовалют

    • [Фишинг, мошенники] Ietschange.biz (в начале «ай» вместе «эль»!)

      Нам сообщают, что есть вот такие скамеры: https://Ietschange.biz Продвигают обменник спамом в телеге и ВК. Название фишинговое (В начале «ай» вместе «эль). То есть домен Ietschange, а не Letschange, как у честного обменника, название которого и  имитируют.

      в Флейм

    • Спамеры и мошенники

      Буду тут выкладывать всех спамеров, которые у нас в телеграм чатике спамят. Нормальные проекты с помощью спама не продвигаются, так что 99.99% всего что тут будет это мошенничество. И лучше пусть если кто через поисковики будет искать, то увидит этот топик, может быть кого-нибудь спасет от потери средств.   Итак начнем, первыми будут фейковые раздачи NFT, а по факту драйнеры, которые при подключении кошелька уводят все активы с него. По ним сделал отдельный топик, рекомендую

      в Флейм

    • Мошенники с ООО "Альмаматер" запускают левые токенсейлы токена LIVE.

      На рекламных лендингах фигурируют как ООО "Альмаматер" Новосибирск, Новочебоксарск или как Биткоин скул: Антон Федоров, Маргарита Власенко и др. (скорее всего это уже всё поменяли). Предлагают 8 обучающих уроков, потом поучаствовать в закрытом токенсейле, связанном с проектом метавселенной SecondLive на PancakeSwap.  Сделали токен с таким же названием LIve. Назначаются 3 аллокации для входа (от 500 до 50000$), примерные Х-ы и график покупок и продажи, в 3 раунда покупается токен, он резко растет

      в Безопасность

    • local-one.com.ru - мошенники (они же swap-room.com.ru)

      Вот связка мошенников. Есть группа которая предлагает крутить связку с плечом в 4%   Причем ребята активно крутят рекламу в Яндекс Директ     А вот кто с Вами будет общаться в телеге, якобы для обучения связки   https://t.me/profservice_s   Далее отправляют на обменник ЛОКАЛ ОНЕ https://local-one.com.ru и уже в нем Ваши деньги и зависают и просят любыми способами повторить транзакцию для вывода денег из зависшей   Так

      в Флейм

×
×
  • Создать...