Jump to content

Набор в команду Crypto Social Platform


Recommended Posts

Posted

Мы создаём проект независимую децентрализованную Crypto Social Platform.Хотим предложить сотрудничество и участие в нашем проекте.

Что будет на платформе,это своя социальная сеть аналог Facebook + торговая площадка аналог Aliexpress + Финансовая площадка и также другие площадки.

Главное это создать крупное криптосообщество,объединить трейдеров,блогеров,инвесторов на одной платформе для взаимодействия в принятие криптовалют. Массовое внедрение это то, чего так не хватает крипторынку для роста и внедрения криптовалют по всему миру.Нужна единая платформа где любой человек неразбирающийся в криптовалютах мог прийти на нашу платформу и в простой форме найти ответы,что такое Блокчейн,криптовплюты,как защититься от мошенников в этой сфере,как быстро создать кошельки,где купить,куда лучше инвестировать и многие другие вопросы. Также на платформе сообщество будет создавать справедливый рейтинг любого товара и услуги существующего в Мире.Производители тратят миллиарды$ на рекламу и по последним исследованиям более 50% этих потраченных средств не доходят кому были предназначены,в том же Facebook 50% это фейковые аккаунты и рекламу просматривать боты.Нет альтернативы для крупных рекламодателей.На нашей платформе с помощью составления рейтинга и репутации товаров мы устраним барьеры между производителями и потребителями. То же самое можно сделать и с новостями.В последнее время крупные СМИ выбрасывают фейковые новости о некоторых крптовалютах что приводит к потерям инвесторов поверевшим этим новостями.На платформе тоже можно создать свой рейтинг и оценку на котором люди смогут оценивать надёжность журналистов, редакторов и изданий.Недавно Илон Маск высказался что нужно создать что то подобное.

На платформе будет свой токен CSP создан смарт контракт https://bscscan.com/token/0x250141518d71f32cbbf0be150f05c68e117abaef

 

Пока у нас есть свой социальный сайт globalsocialnetw.com где пользователи получают наш токен CSP за создание постов.Сайт работает 4 месяца и пока зарегестрировалось 22300 пользователей.Этот сайт временный и будет работать пока не будет запущена новая платформа CRYPTO.

Наши официальные группы ????? globalsocialnetw.com 23300 пользователей ???????? https://twitter.com/CryptoSocialNet?s=09 4300 ????????? https://m.facebook.com/1cryptoplatf 4250  ? ??????? ??????? https://youtube.com/channel/UC_rx6YfGmDhSvFg4aPYs7QA 500 ? Telegram channel @Globalsocialnetworkeng 7400

 

Сейчас в планах собрать большую команду единомышленников кому интересен этот проект,поиск финансирования для разработки платформы.Это подача заявки в венчурные фонды,площадки IDO . Проект реализуем на 100%

Платформа будет создана совместно с командой QWERTY NETWORKS https://qwertynetworks.com/en/create_social_networks

Подробнее что будет на платформе в Whiter Paper,и также будет создано цифровое "бессмертие,капсула времени "одна из функций платформы.

Кому интересно,есть опыт работы в СМИ,Crypto, IT и также кто хочет реализовать свои идеи, присоединяйтесь к нам обсудим и выслушает все предложения.

1_MX7KuCfubH3PuYANeITDVA.jpeg.jpg

Posted
9 минут назад, Cryptosocial сказал:

Объединить трейдеров,блогеров,инвесторов на одной платформе

А программеров ? ?

 

Posted

Одно из требований это наличие не менее 2 действующих рабочих аккаунтов LinkedIn,Твиттер,Facebook. 

Команда и вы в том числе если станете частью команды будет проверят эти аккаунты на фейк.

Один фейковый аккаунт может подорвать доверие.

До конца месяца начнём подавать заявки на финансирование через венчурные фонды,площадки IDO также на Binance, вы знаете что Binance запустил фонд в 1млр$ в том числе и на поддержку стартапов. Подробнее пишите админу в Telegram @Cryptocoinssok

он предоставит Whiter Paper и ответит на все вопросы.

 

 

 

Posted (edited)

Также подаём заявку на Хакатон от Binance.

Binance объявляет о проведении GameFi-хакатона с призовым фондом более 70 000$! Проекты могут находиться на нулевой или ранней стадии разработки. ? Хакатон пройдет в период с 18 по 31 октября. Подробнее: https://altcoinlog.com/gamefi-hackaton-binance-smart-chain

 

 

Edited by Cryptosocial
Posted
5 часов назад, romariogland сказал:

А программеров ? ?

 

 

Ну вы и вопросы задаёте. Сказано же, инвесторов. Гоните деньги и  не задавайте вопросы.

У них даже есть свой токен - BSC-20.

Токенов этих почти под миллиард - ну, чтоб всем инвесторам хватило - и распределены они сейчас на 8 адресах. Причем, 99.9% токенов лежат на 5 адресах - вероятно, это кошельки гениальных создателей этого Crypto Social Platform.

По 100 миллионов жетонов раскинули на брата. Миллионеры, чё.

 

А одному - аж 500 миллионов насыпали. Видимо, это - ихний начальник.

И у него есть полмиллиарда CSP.

И это - всего лишь за месяц, 13 сентября 2021 родился этот эпохальный проект.

Спроси себя, а чего добился ты?

 

ЗЫ: жетоны эти нигде не торгуются. И ничего не стоят. Но сам факт!

 

5 часов назад, Cryptosocial сказал:

Одно из требований это наличие не менее 2 действующих рабочих аккаунтов LinkedIn,Твиттер,Facebook. 

Команда и вы в том числе если станете частью команды будет проверят эти аккаунты на фейк.

Один фейковый аккаунт может подорвать доверие.

 

Надо жестче:

фамилия, имя, отчество, год рождения, национальность, судимость

каждый должен сдать отпечатки пальцев и анализ на covid-19, ВИЧ и гепатит

+ ключ от квартиры, где деньги лежат

 

Вот только тогда никто не сможет подорвать доверие.

Верной дорогой идёте!

Posted (edited)

Вы не правильно поняли, или незнакомы с тем как инвесторы относятся к фейковым аккаунтам.Насчёт ключей от квартиры, наш сайт  globalsocialnetw.com 

 работает 4 месяца и можете проверить политику конфедициальности, нет требования что вы должны предоставить какие то свои данные,можете зарегистрироваться хоть по несушествующей почте.А ваше замечание неуместно,хотя как юмор пойдёт.

А про аккунты,сейчас по фото можно пробить кого удобно,и что скажет любой инвестор,у нас в команде Джордж Маринн, а на самом деле грузчик Дима Маринев. И Вы первый скажите мошенники...

 

 

5 часов назад, Dmitrii Storm сказал:

 

Ну вы и вопросы задаёте. Сказано же, инвесторов. Гоните деньги и  не задавайте вопросы.

У них даже есть свой токен - BSC-20.

Токенов этих почти под миллиард - ну, чтоб всем инвесторам хватило - и распределены они сейчас на 8 адресах. Причем, 99.9% токенов лежат на 5 адресах - вероятно, это кошельки гениальных создателей этого Crypto Social Platform.

По 100 миллионов жетонов раскинули на брата. Миллионеры, чё.

 

А одному - аж 500 миллионов насыпали. Видимо, это - ихний начальник.

И у него есть полмиллиарда CSP.

И это - всего лишь за месяц, 13 сентября 2021 родился этот эпохальный проект.

Спроси себя, а чего добился ты?

 

ЗЫ: жетоны эти нигде не торгуются. И ничего не стоят. Но сам факт!

Что же ты злой такой Димон.

13 Сентября это создан Смарт контракт.

Сайту месяцев 5 скоро будет.

Провели небольшой Airdrop он закончится 30 Октября после токены будут распределены участникам.

Всего токенов 888.888.888 .Будет сжигание пока не останется 200.000.000 

Будет и Стекинг и Стекинг будет выплачивать в USDT а не в нашем токене,что нет не в одном проекте.

5 часов назад, Dmitrii Storm сказал:

 

Ну вы и вопросы задаёте. Сказано же, инвесторов. Гоните деньги и  не задавайте вопросы.

У них даже есть свой токен - BSC-20.

Токенов этих почти под миллиард - ну, чтоб всем инвесторам хватило - и распределены они сейчас на 8 адресах. Причем, 99.9% токенов лежат на 5 адресах - вероятно, это кошельки гениальных создателей этого Crypto Social Platform.

По 100 миллионов жетонов раскинули на брата. Миллионеры, чё.

 

А одному - аж 500 миллионов насыпали. Видимо, это - ихний начальник.

И у него есть полмиллиарда CSP.

И это - всего лишь за месяц, 13 сентября 2021 родился этот эпохальный проект.

Спроси себя, а чего добился ты?

 

ЗЫ: жетоны эти нигде не торгуются. И ничего не стоят. Но сам факт!

Да читайте внимательно,приглашаем к сотрудничеству, про инвесторов не чего нет.И спраси себя Сам,Чего Вы интересно добились???? Писать негатив неразобравшись?

Edited by Cryptosocial
Posted
20 часов назад, Cryptosocial сказал:

И спраси себя Сам,Чего Вы интересно добились???? Писать негатив неразобравшись?

 

Прошу простить, если чем-то задел ваши нежные чувства. Не было задачи оскорбить или унизить лично вас.

Надеюсь, что всё у вас получится, и проект ваш взлетит до небес.

Удачи вам! Во всех делах.

 

Мир!

 

А я пишу - что вижу. Как житель тундры - что вижу, то и пою.

Posted

Спасибо Дмитрий.Я сам потерял немало в начале на скам проектах, Этот проект хотели сделать давно,сами видите 90% проектов это скам,нет не продукта не плана реализации. Мы хотим создать и объединить криптосообщество.Сообщество платформы будет играть главную роль и также это касается криптопроектов.Сообщество платформы будет рассматривать проекты а не как сейчас,площадки и крупные игроки скупают по низкой цене монету Скам проекта,пиарят его проводят IDO .Мелкие инвесторы не попавшие в эти барские раздачи покупают после листига и в итоге первые имеют Х100 за счёт мелких инвесторов.Так отбиваться интерес к самому принятию криптовалют.Это малая часть что мы хотим изменить на платформе. Уже есть интерес к нашему проекты,движемся дальше. 

 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • GLU payments - High Risk P2P площадка l открыт набор трейдеров

      📌 🚀 Ищем P2P-трейдеров для обработки трафика (РФ, АЗН) ———————— 📚 💎Условия сотрудничества: ⦁ 🛡️ Полная анонимность: Мы ценим вашу безопасность и конфиденциальность — на площадке полностью отсутствует верификация (KYC). ⦁ 💰 Доступный старт: Ориентированы для трейдеров с малым депозитом. Минимальный порог входа — страховой депозит 50% от суммы общего рабочего депозита, но не более 100 000р. Команды с депозитом от 200 000р облагаются фиксированым страховым депозитом 100 000р.

      in Работа

    • EDGE за один день потерял 70% стоимости — ZachXBT заподозрил команду проекта

      Токен децентрализованной платформы бессрочных фьючерсов edgeX обрушился за один день на 70%, с $1,54 до $0,34. В результате за сутки на крупных биржах были ликвидированы позиции трейдеров на более чем $6,2 млн. Команда edgeX назвала это падение «внезапным движением цены токена» и пообещала выяснить его причины. Через несколько часов разработчики edgeX заверили, что их платформа не была атакована извне или скомпрометирована.   «Это не взлом, не эксплойт и не нарушение безопасности. С

      in Новости криптовалют

    • Набор p2p трейдеров и тимлидов на площадку

      Открыт набор на площадку BestMerchant Только безопасный трафик, работаем строго без скам и мошенничества   Даем хорошие рыночные условия для трейдеров и тимлидов   Трейдера: Комиссия от 10% Автоматизация Поддержка на всех этапах работы   Тимлиды: До 1% от оборота Даем хорошие условия для трейдеров, готовы обсуждать индивидуальные условия   https://t.me/GutenMorgenBM Важно! Перед внесением страх.деп убедитесь что общаетесь с

      in Работа

    • На площадку идет набор команд по KZT направлению, ставим без оплат

      На площадку идет набор команд по KZT направлению, ставим без оплат Отправляйте связь ТГ в ЛС форума 

      in Работа

    • Saudi - набор трейдеров на P2P

      🔥 SAUDI — топовая P2P-платформа для заработка! Работаешь соло или у тебя команда? Мы открыты к сотрудничеству и предлагаем лучшие условия 👇 💳 Pay-In (вход): ✅ Карты РФ от 10% ✅ СБП РФ от 10% ✅ ИП/ООО (НСПК) от 12% ✅ СНГ от 8.4% ✅ СИМ от 16.3% ** Для команд работающих 24/7 — индивидуальные условия. 💸 Pay-Out (вывод): ✅ Сбер → Сбер ✅ СБП ✅ Межбанк Мин. чек: 5 000 ₽ Ставка: 2% (в вашу пользу) 🤝 Реферальная программа: ✨ Зарабатывай от 0

      in Работа

×
×
  • Create New...